Перейти до змісту

Порадьте засіб від комарів


Anatoliy313

Рекомендовані повідомлення

В цьому році з'явилась така новинка

OFF Clip-On

. По рекламці є в Там-Тамі десь 60 грн по акції з рекламки, а так то 80. Може вже хтось користувався ????

646423_a.jpg

Отпугиватель насекомых самораспыляющийся OFF Clip-On + сменный картридж 646423

отпугиватель "Оф клип он"

  • Эффективная защита
  • Без нанесения на кожу
  • Без запаха
  • Картридж остается эффективным до 14 дней

Обеспечивает надежную защиту от комаров. Репеллент с фен-системой похож на небольшой вентилятор, благодаря специальному крепежу легко крепится прямо на вашу одежду. Устройство не производит брызг и не оставляет пятен на одежде. Хорошо предназначен для эффективного отпугивания комаров до 12 часов непрерывной работы прибора. Для работы прибора необходимо вставить специальный картридж с отпугивающей жидкостью внутрь. В отпугиватель встроен специальный вентилятор которым выдувается испаряющаяся жидкость с активным веществом. Благодаря этой специальной функции вам не придется распылять средство состоятельно. Находясь в месте обильного скопления комаров, примерно через минуту все они будут держаться подальше на расстоянии 1 метр и более от вас. Имейте ввиду что периметр отпугивания зависит от наличия вещества в воздухе, поэтому в зависимости от ветра расстояние может меняться.

Хорошо подойдет во время отдыха на свежем воздухе во дворе, посещение спортивных мероприятий, прогулке в парке, вовремя отдыха на пляже или работе в огороде на даче, а также в саду.

Характеристика:

- Прибор работает от о 2х батареек типа AAA

- Имеет простой переключатель включения и выключения

- Очень прост и легок в использовании

- Не обладает запахом

- Активное инсектицидное вещество метофлутрин 31.2%

(Метофлутрин: Главным образом используемый как москит, отталкивающий пропитанный на бумажных лентах и позиционированный в наружные области, типа садов, мест разбивки лагеря и внутренних двориков для отпугивания насекомых.)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dWzJSk_00j8

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В цьому році з'явилась така новинка

OFF Clip-On

. По рекламці є в Там-Тамі десь 60 грн по акції з рекламки, а так то 80. Може вже хтось користувався ????

646423_a.jpg

Отпугиватель насекомых самораспыляющийся OFF Clip-On + сменный картридж 646423

отпугиватель "Оф клип он"

  • Эффективная защита
  • Без нанесения на кожу
  • Без запаха
  • Картридж остается эффективным до 14 дней

Обеспечивает надежную защиту от комаров. Репеллент с фен-системой похож на небольшой вентилятор, благодаря специальному крепежу легко крепится прямо на вашу одежду. Устройство не производит брызг и не оставляет пятен на одежде. Хорошо предназначен для эффективного отпугивания комаров до 12 часов непрерывной работы прибора. Для работы прибора необходимо вставить специальный картридж с отпугивающей жидкостью внутрь. В отпугиватель встроен специальный вентилятор которым выдувается испаряющаяся жидкость с активным веществом. Благодаря этой специальной функции вам не придется распылять средство состоятельно. Находясь в месте обильного скопления комаров, примерно через минуту все они будут держаться подальше на расстоянии 1 метр и более от вас. Имейте ввиду что периметр отпугивания зависит от наличия вещества в воздухе, поэтому в зависимости от ветра расстояние может меняться.

Хорошо подойдет во время отдыха на свежем воздухе во дворе, посещение спортивных мероприятий, прогулке в парке, вовремя отдыха на пляже или работе в огороде на даче, а также в саду.

Характеристика:

- Прибор работает от о 2х батареек типа AAA

- Имеет простой переключатель включения и выключения

- Очень прост и легок в использовании

- Не обладает запахом

- Активное инсектицидное вещество метофлутрин 31.2%

(Метофлутрин: Главным образом используемый как москит, отталкивающий пропитанный на бумажных лентах и позиционированный в наружные области, типа садов, мест разбивки лагеря и внутренних двориков для отпугивания насекомых.)

Враховуючи що вітер змінюється в різних напрямках даний прилад на мою думку буде ефективний 50/50

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завжди брали Москітол, ціни йому нема, виручав навіть в дрімучих лісах. Тримається ефект кілька годин, три точно.

post-10118-0-87911800-1372190522_thumb.j

Останній раз взяли Офф аква-спрей - гроші, викинуті на вітер. Запах дуже сильний і дуже блювотний, діє короткий час, гедзі сідають спокійно :( Пляшечка буквально одноразова, на велику компанію вистачить на день.

post-10118-0-03409900-1372190542_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Порадьте будь-ласка ефективний засіб, щоб після укусів, бо напала така дика сверблячка після відпочинку на озері, закусали срашенно! Дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

post-12193-0-20789500-1377773359_thumb.jВикористовую таку штуку , через 10 хвилин нема і сліду укуса. Купляв в Піднебесній.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порадьте будь-ласка ефективний засіб, щоб після укусів, бо напала така дика сверблячка після відпочинку на озері, закусали срашенно! Дякую!

Купіть в аптеці Псилобальзам и не будете знати горя, мені колись порадили і я тепер не знаю ліпшого засобу, так шо завжди тримаю у аптечці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порадьте будь-ласка ефективний засіб, щоб після укусів, бо напала така дика сверблячка після відпочинку на озері, закусали срашенно! Дякую!

Купіть в аптеці Псилобальзам и не будете знати горя, мені колись порадили і я тепер не знаю ліпшого засобу, так шо завжди тримаю у аптечці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порадьте будь-ласка ефективний засіб, щоб після укусів, бо напала така дика сверблячка після відпочинку на озері, закусали срашенно! Дякую!

Купіть в аптеці Псилобальзам и не будете знати горя, мені колись порадили і я тепер не знаю ліпшого засобу, так шо завжди тримаю у аптечці.

Це шось типу крему?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порадьте будь-ласка ефективний засіб, щоб після укусів, бо напала така дика сверблячка після відпочинку на озері, закусали срашенно! Дякую!

Купіть в аптеці Псилобальзам и не будете знати горя, мені колись порадили і я тепер не знаю ліпшого засобу, так шо завжди тримаю у аптечці.

Це шось типу крему?

Ліпше, це гель. Він без запаху і кольору, намазав і пішов куди тобі треба. Ну типу, від свербіжу це ідеальний засіб, його навіть виписують при вітрянці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...