Перейти до змісту

Чёртов мобильник!


vxk8_ne

Рекомендовані повідомлення

Вообщем есть вариант на 3.5 гига с более менее нормальным качеством (кто-то рипнул неудачно), на 3.5 гига у меня уйдёт 20 часов если не больше, может кто знает где можно скачать хотя бы dvd screener до 1.5 гига? Фильм говорят удачный, уже хочу посмотреть!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Описание фильма:

У семнадцатилетнего Сида была одна страсть - скейтборд, пока в его классе не появилась "чумовая" новенькая Анжи, от которой у Сида "снесло башню". У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих - в кармане пусто, а главное - у него нет даже мобильника! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле. Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра будет у меня.

Вот характеристики:

Видео: AVI, 720x304, 25 fps, XviD, VBR 1661 kbit/s

Аудио: 48 kHz, Surround, Dolby AC3, channels: 3/2, CBR 384 kbit/s

размер 1,37Гб

Если надо - могу записать. На ФТП доступа уже нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...