Перейти до змісту

Работа администратора программи


rusel33

Рекомендовані повідомлення

Предлагают работу на должность "администратор системы" в компанию "Нестле Украина".

Постоянная, официальная, соц. пакет, страховка, доезд до места работы в с.Смолыгов. Ставка 2900грн.

Требования к кандидатам: владение МS Office, коммуникабельность, желание учиться, лидерские качества, умение создавать и проводить презентации.

Обязанности: работа в англоязычной программе SAP R\3, обучение персонала, проведение презентаций, создание обучаючих материалов, нечастая подмена оператора или начальника смены, контроль движения материалов на складе, проведение инвентаризации, заполнение отчетов и документации, и т.д.

Запись на собеседование по тел. 776865, Виталий.

P.S. перед новым годом была аналогичная тема, но к сожалению из-за волокиты руководства никто не был взят на работу, сейчас вакансия актуальна. От себя добавлю, чтобы Вы не тратили своё и наше время, предпочтение будет отдаваться не молодым парням с опытом работы на аналогичных или руководящих должностях.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Под опытом работы я не имел в виду опыт работы с программой. Имеется в виду опыт работы с людьми, умение донести в понятной и грамотной форме информацию, научить работать на RF-терминале "Symbol9000" пришедшего на работу сотрудника, который никогда не включал компьютер(это сарказм), уметь показать сотруднику ошибку или при надобности потребовать выполнение инструкции (процедуры) и т.д. Могу ответить на Ваши вопросы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу к вам на работу!

Правда парень молодой (22 года), потому не знаю, пройду ли на эту должность. :_08:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...