Перейти до змісту

Продам Sony Xperia U (ST25i) практически новый


Amar

Рекомендовані повідомлення

Продам Sony Xperia U (ST25i) практически новый.

Цвет белый.

Телефон куплен две недели тому, назвонено 40 мин.

Причина продажи: куплен жене в подарок, но андроид не прижился, куплен другой телефон.

Комплект полный, наушники и доп. панели даже не распечатывали.

Есть полгода гарантии. Покупал за 2270

Цена 1850 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якого кольору телефон?

Продам Sony Xperia U (ST25i) практически новый.

Цвет белый.

Телефон куплен две недели тому, назвонено 40 мин.

Причина продажи: куплен жене в подарок, но андроид не прижился, куплен другой телефон.

Комплект полный, наушники и доп. панели даже не распечатывали.

Есть полгода гарантии. Покупал за 2270

Цена 1850 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VeliXXX,

звідки ти знаєш шо телефон білий, ще е в продажі чорні також!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VeliXXX,

звідки ти знаєш шо телефон білий, ще е в продажі чорні також!!!!

Є, однак автором в темі вказано колір БІЛИЙ, та й купувався телефон для жінки, я вважаю дамський варіант саме білого кольору. Це очевидно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

колір БІЛИЙ,

погано я для себе хтів купити:( а шо за хлопець з білим телефоном

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

колір БІЛИЙ,

погано я для себе хтів купити :( а шо за хлопець з білим телефоном

Не варто засмучуватись, тут на Борді досить часто бувають подібні теми, вибереш ще собі телефон! ;) Тим більше даний апарат вже на манібеку... Так що успіху в пошуці нового телефону! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

колір БІЛИЙ,

погано я для себе хтів купити :( а шо за хлопець з білим телефоном

Бла-бла-бла.... Це лише безглузді стереотипи, що типу друзі засміють. У мене самого була біла Nokia 5530 з синьою полоскою і виглядав він не по "бабськи". Я б на твому місці думав не про те, що скажуть інші, аби тобі телефон подобався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вау, моя тема становится все более популярной и начинает попахивать флудом :)

Ну и я вставлю своих пять копеек: белый - не розовый и у меня у самого белый sony xperia s и айпад белый и при этом всем наборе, прикинте, не перестаю себя чувствовать мужиком, во как бывает. Так что тут бабским попахивает, когда особо переберать начинают, белый - женщины, черный - мужчины ...., а мужик взял, что первое под руку попало и юзает :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До речі,як користувач скажи-як тобі ці соньки?

Честно, был лучшего мнения про компанию сони. Те же аппараты, произведенные в тандеме с Ериксоном, был гараздо лучшего качества. "Юшка" собрана неплохо, но не чувствуется монолитности и надежности, зря они эту панель снизу отделили. А "Эска" тоже - флагман, далеко не флагман. Шикарен только экран с максимальной плотностью(для мобильных устройсв) и разрешаловым 1280 на 720 + технологи бравиа - шикарный экран. Но все портит сборка. Не скажу, что все совсем разваливается, но после айфона или даже того же SGS II или моторолы рэйзор - страдает качество. Камера в 12 Мп - маркетинг, неплохо, но nokia n8 было значительно лучше. В целом, аппарат нормальный но на цену в 5000 за сертифицированный совсем не дотягивает, его максимальная цена это до 4000. Я так свой и взял - за 3860, но он несертифицирован(меня это не пугает). Единственное, что очень прильстило это nfc- технология, а именно nfc метки (идут в комплекте), то есть вешаешь дома, в офисе, спальне, машине и настройку делаешь на каждую метку (звук, вайфай, блютуз, запуск программ и т.д.)

К стати, скорее всего, свой S продавать буду в ближайшее время, с ним все ок, но я не в восторге, моя работа связана с постоянным онлайном и всегда нуждаюсь в мобильном помошнике и я должен испытывать удовольствие от устройства (и эстетическое тоже), чего не скажешь про эту соньку, но как говориться: "на вкус и цвет..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Покупал за 2270
де за таку ціну ти його купив?????

За такую цену купил на старом рынке, там есть и черный. Но по такой цене их и в интернете достаточно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...