Перейти до змісту

Экономный электродный котел Галан для отопления


Рекомендовані повідомлення

Продам экономный электро котел Галан для отопления. Значительная экономия с любимы другими видами котлов для отопления. Энергопотребление котла Галан Очаг 6 кВт до 950 кВт в месяц при постоянной работе, то есть при работе круглые сутки. При монтаже, необходима отдельная электо линия для котла. Автоматы должны быть на 32 ампера. Для этого котла рекомендовано не больше 70 литров в системе отопления. Если у вас больше, соответственно котел нужен другой мощности. Котел весит 1 кг., длина 33 см.

Что такое электродные котлы?

Электродные котлы являются лучшим решением для автономного отопления дома. Ионный котел обладает рядом значительных преимуществ:

  • оснащение встроенным датчиком автоматического контроля температуры нагрева;
  • КПД близок к 100 (97-98%);
  • низкая инертность дает возможность быстро запускать систему отопления до нужной температуры, а также результативно использовать автоматическую систему управления;
  • малая чувствительность к перепадам напряжения — при перемене напряжения меняется только мощность отопительной установки, но его работа продолжается;
  • электродный котел имеет сравнительно небольшие габариты;
  • небольшое энергопотребление – теплоноситель греется за считанные минуты полным объемом;
  • не требует дополнительного согласования на монтаж и эксплуатацию с органами котлонадзора.

В комплектации котел, автоматика и недельный программатор.

Котел выполняет функцию нагрева, автоматика включает всю систему отопления и с помощью встроенных электронных датчиков следит за температурой теплоносителя на выходе котла и входе. Недельный программатор программирует режимы отопления по неделям, дням и часам. Устанавливается в комнате, и контролирует температуру воздуха в комнате. Это позволяет намного экономичней использовать галановскую систему отопления.

На первой фотографии, пример конструкции отопления

00122418_n3.jpg

121.png

122.png

123.png

124.png

Кому интересно, пишите расскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...