Перейти до змісту

хтось їздить на роботу за кордон?


serg90210

Рекомендовані повідомлення

мене цікавить чи хтось їздить в Росію, Польщу, можливо інші країни. маю велике бажання поїхати, зак. паспорт є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мене цікавить чи хтось їздить в Росію, Польщу, можливо інші країни. маю велике бажання поїхати, зак. паспорт є.

Ага, очень там Вас ждут...95% всех предложений на работу, нет 99% - фикция, обман. Будьте бдительны. Кум мой вот уже через фирму в Луцке "Надежда тур" 5 месяцев ждет работу, и даже была попытка уехать в Финляндию, но доехали только в Прибалтику. Нам встретили наших, которые вернулись из этой самой Финляндии, они были расстроены, что им 2 месяца не платят З.П. Ну и т.д. Пока с Вами здесь не подпишут контракт, а его не подпишут, если Вы не специалист со знанием языка.Вам светит только Польша, туда легко попасть, имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Rusel що за совдеп??? Хочете на роботу це вже й не так тяжко!!! Потрібні знання мови країни, куди плануєте їхати. Чи хоча б англійська розмовний (крім Франції, там англомовних не дуже люблять). Ну й звичайно не шукати роботу через місцеві агенції (разводняк, якщо й найдуть щось, то будете як лошадь за паро копійок). Швеція, Ірландія, Англія, Франція, Бельгія ось куди Вам потрібно їхати на заробітки. Тільки за попередньої доволеності з роботодавцем!!!!! з/п вантажника в супермаркеті вистачить на оренду простенької 1кім.квартири на окраїні, харчі, + зможете відсилати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за відповідь, але як знайти такого роботодавця? Хто захоче брати на роботу, а тим більше підписувати договір, із незнайомою людиною.... та щей з України....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за відповідь, але як знайти такого роботодавця? Хто захоче брати на роботу, а тим більше підписувати договір, із незнайомою людиною.... та щей з України....

Я не могу сказать где именно найти, и не хочу препятствовать трудоустройству, за цель имею если хотите, предупредить, что там, за границей и своих безработных, готовых за маленькую зарплату официально работать, зачем работодателю брать нелегала? Чтобы платить еще меньше? Да есть люди которым повезло, которые заработали, зарабатывают, и еще может заработают. Но таких немного. Я и сам искал официальную работу несколько лет назад за границей, - не повезло, точнее повезло - я не попал на деньги. Конечно мы знаем многих, которые хорошо устроились, и многих, которые приехали ни с чем. Попытка,.....и может повезет, желаю удачи. Думаю, что если бы у Вас было знание языка, то данный топик бы не возник здесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...