Перейти до змісту

продам матрицю 15,6 1366х768 LED 40pin 300грн


Рекомендовані повідомлення

продам матрицю 15,6 1366х768 LED 40pin глянц 300грн, не подерта, битих пікселів нема. кому треба лишайте номери для зв'язку тут або в приват. можна торг

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как я купил матрицу:

позвонил продавец забирайте матрицу, договорились возле салюта на Грушевского, два раза по телефону спрашивал или всё нормально с матрицей, говорил всё отлично.Отправил работника забирать, забрал проверяем а матрица оказалась 16 дюймов и посередине полоски, трубку продавец не поднимает может кто знает его и где живёт отпишитесь пожалуйста .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 сообщений не насторожило?

недавно меня тоже намахали - продали нерабочюю видеокарту- (Є 8600gt 100гр)

R9 Fenomen

http://board.lutsk.u...entry1053142754

маленькая сума денег за товар затмила мне разум

нехотел я срать продавца так как видеокарту я отремонтировал - но продавец обещал что она рабочая

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как я купил матрицу:

позвонил продавец забирайте матрицу, договорились возле салюта на Грушевского, два раза по телефону спрашивал или всё нормально с матрицей, говорил всё отлично.Отправил работника забирать, забрал проверяем а матрица оказалась 16 дюймов и посередине полоски, трубку продавец не поднимает может кто знает его и где живёт отпишитесь пожалуйста .

при всій повазі але треба адекватно бачити ціну на дані речі. тут не дивно шо так сталось. а продавця треба наказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...