Перейти до змісту

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction, 2007


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Название: Обитель зла 3 (2007)

Оригинальное название: Resident Evil: Extinction (2007)

пример

-=линк=-

ce24b90db6af.jpg

Страна: США

Жанр: Ужасы / Фантастика / Боевик / Триллер

Продолжительность: 01:30:13

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Расселл Малкахи

В ролях: Милла Йовович, Одед Фехр, Али Лартер, Йен Глен, Майк Эппс, Спенсер Лок, Ашанти, Гэри Хадсон, Линден Эшби, Кристофер Игэн, Мэттью Марсден, Питер О'Мира

Описание: Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

Качество: DVDRip

Формат: XVID

Видео кодек: XVID

Аудио кодек: FAST Multimedia AG DVM (Dolby AC3)

Видео: 1719 kb/s, 720x304

Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Релиз группы: binmovie.gif и interfilm.gif

obitelzla31lu0qa6.th.jpg obitelzla32fr7tv3.th.jpg 181545464mz1yu0.th.jpg obitelzla33wd8ps1.th.jpg

вот такой вот рип

ссылка уже работает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кому не предоставилось счастья зарегаться на Интерфильме, можно скачать с этого трекера http://kinozal.tv/details.php?id=59051

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

знаючи американську традицію робити наступні частини найуспішніших фільмів думаю всетаки через років десять ми побачимо "Обітель Зла 9 - частина друга" Резня" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Обажаю ужаси і містику, але мушу сказати чесно - фільм отстойний!!! Перші частни кращі - ця ніяка :) (це моя думка)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

наткнулся в интернете и скачал, мне клип понравился ftp://[email protected]/Video/Other/rez_ev123.avi

Название: Видеоклип на Resident Evil 1,2,3

Год Выпуска: 2007

Кол...во треков: 1

Время звучания: 0:04:55

Формат: AVI

Video: DivX 576x304 25.00fps 1070Kbps

Audio: 44100Hz stereo 128Kbps

Размер файла: 42 Mb.

Кол..во xfcntq: 1

Всем любителям Миллы Йововичи и трилогии Resident evil. В клипе только Милла Йовович, только самые интересные моменты из фильма и убийственный музыкальный трек лёгший в основу этого ролика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

>Обитель зла 3 - это совокупность всех штампов, соответствующих жанру, поэтому говорить что-либо о сюжете было бы глупо.

>Эффекты, соответствующие среднему боевичку, выпущенному в США, совсем не впечатляют. Даже итоговая битва с главным плохишом выглядит

>очень скомкано. Диалоги, смысловая нагрузка в целом - это такое же издевательство, как и все остальное в фильме.

>Зомби из фильма с вытянутыми вперед руками и закатывающимися глазами бегут туда, где осталось еще что-то живое. Они напоминают мне зрителей, >которые с таким же выражением лица инстинктивно идут смотреть очередную часть фильма, будь то «Обитель зла», «Фантастическая Четверка» >или «Человеек Паук».

>Бюджет «Обителя зла» 3 - 45 млн. долларов. Я могу поверить, что Мила Йовович получила несколько миллионов из них, но где остальные деньги? В >фильме нет ни одного более-менее масштабного плана. Действие происходит в пустыне и даже когда герои приезжают в Лас-Вегас, то город >представляет из себя несколько зданий среди песка.

>Фильм может действительно понравиться и запомниться только самым фанатичным поклонникам «ОЗ» и Resident Evil’а.

Эм… Голивуд что совем отупел?! (Простите.) Я непонимаю зачем снимать бездарные фильмы, которые имеют лиш цель собрать деньги с тех кто обманеться рекламой, и дать намёк на следуюую часть. Хотя я наверно вру себе - их снимают затем чтобы отхапать денег побольше, но простите ТАК ХАЛТУРИТЬ это слишком. Меня сильно задел последний коментарий - я не могу понять чтоже там может понравиться кроме шикарной фигуры главной героини и сцен как она шинкует зомби, ведь в фильме нет никаких идей, никаких подтесктов выражаемых игрой актёров (люблю я старые фильмы за это, хотя и не нравяться мне их сюжеты), даже сама идея того что нужно выжить становиться какойто глупой так, как невозможно увидить страданание от своего положения персонажей (не могу представить в реальной жизни как можно говорить о смерти всех (!) родных даже не покоробившись) и вообще достала это псевдо демакратия в американских фильмах - кто бы что не предложил это всегда разумно, а всё что разумно должно быть принято, и что принято всегода единственно верное, и наконец удивляет организаторская и ораторская сбособность некоторых персонажей умудряюшихся всё делать лиш силой своего ”командирского голоса” и ”непоколибимым афторитетом вождя” в условиях ”демократии” соответствующей желанию главного героя\героини.

Согласен на все 100%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...