Перейти до змісту

возьму куплю недорого котенка девочку


sergeyp

Рекомендовані повідомлення

возьму куплю недорого котенка девочку желательно до 3 месяцев пушистая тел 0685635767 0662608026 сергей

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Вчера в газете видела объявление, что кто-то отдает пушистых котят. Вечером скину номер сюда

Я вот, наоборот, ищу НЕ пушистую полосатую кошку, дети уже извели совсем. я сдалась, бабушка тоже уже сдается под натиском двух любителей живой природы. Надо искать =)

Хотелось бы котенка от свойской кошечки, без посторонней фауны, которая прилагается в комплекте с дворовыми кошками. Любовь любовью, но и о здоровье детворы думать надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приношу извенения, ничего в доме оставить нельзя, все в мое отсутствие куда-то утилизируется безвозвратно. Газету с объявлением обнаружить не удалось, увы.

Мои наконец-то определились с кошкой, они хоят короткошерстную серую с полосками и чтоб умела писать в горшок. В общем, дети желают мурчащего ангела, а найти какового поручено мне и чтоб без кошки не возвращалась =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Приношу извенения, ничего в доме оставить нельзя, все в мое отсутствие куда-то утилизируется безвозвратно. Газету с объявлением обнаружить не удалось, увы.

Мои наконец-то определились с кошкой, они хоят короткошерстную серую с полосками и чтоб умела писать в горшок. В общем, дети желают мурчащего ангела, а найти какового поручено мне и чтоб без кошки не возвращалась =)

Есть маленький белый "чертёныш" 1,5 месяца очень резвый и игривый короткошерстый. И я бы сказал будет умным котом к "горшку " приучаем. Цена 1 грн. Если нет то отправлю бабушке в село на мыши.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо большое, но мы уже обзавелись девочкой 1,5 месяца.

Совсем забыла об этой теме и вовремя не отписалась, что уже взяли. Простите.

Желаю найти хороших хозяев вашему котику =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...