Перейти до змісту

Toca Race Driver 3


Adeon

Рекомендовані повідомлення

Есть прекрасные гонки по сети. Предлогаю всем кто любит рейсинги присоединяться к нам!!!

"Toca Race Driver 3" - авто-симулятор, включает в себя почти все виды професиональных гонок:

- GTI и GTS классы, кузовное кольцо (гонки на машинах прототипах и машинах класса GT);

- Tuning Class (гонки на спортивных тюненгуемых машинах);

- 4х4 (гонки на внедорожниках);

- IndyCar;

- Formula 1000;

- Carting;

- Formula Ford;

- Formula Reno;

- TMS (Formula 1);

- OFFRoad Rally;

- Rally Classic;

- SuperTruck;

.... и другие виды гонок.

В игре предусмотрен тюнинг машин (установка турбонаддува, прямоточного выхлопа, тюненгованой электроники, наборных рядов КПП, исилительных каркасов и т.д и т.п.) и их настройка (настройка подвески, выбор резины, регулировка передаточных коефициентов КПП, и т.д и т.п.).

Игра имеет хороший движок. Хорошая графика, реалистичные спецэфекты. Идет бех тормозов на компе с процессором 1ГГц, 512Мб ОЗУ, и видео-картой ATI Radeon 9200 SE 64Мб.

Предусмотрен выбор управления машиной (аркадный - как в NFS, или симулятор - как в GTR). Машина ведет себя на дороге реалистично, в зависимости от покрытия, резины и аэродинамики.

В общем игруха что надо!!!!

Скачиваем тут: ftp://lm:[email protected]/Games/TOCA_Race_Driver_3/

По локальной сети могут играть только те кто находять в одной подсети и имеют одинаковый порт.

Я предлогаю играть по Интернету!!! ( за 2 часа игры у меня съело 2Мб внешнего трафика, я думаю что это не много). По нету могут играть абсолютно все, максимальное количество играков 20.

В сети заходить на домен: UA-Racer или SpiritMen (тип гонок выбираем по жиланию большинства).

Присоиденяйтесь!!! :angry:

P.S.

Если жилающих будет не мало, определимся со времен, в которе будем играть, проведем голосование чтоб определить кому какой тип гонок нравиться и кто что любит.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не раз грав в он лайн гонкі, завжди дуже цікаво і захоплююче. В ToCA Race Driver 3 кожен собі знайде машину по смаку.

Ми вже з UA-Racer ганяємо на повну катушку…….

Приєднуйтеся! Буде ще веселіше. drive.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня играем в 20.00 (по нету), сервак UA-Racer.

Уже есть 3 игрока. Присоиденяйтесь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D О! я люблю гонки, тільки не знаю шо це за гра... я постійно в НФС рубаюсь, хочеться чогось іншого.... в чому прикол цієї гри? чим вона покруче Спида?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D О! я люблю гонки, тільки не знаю шо це за гра... я постійно в НФС рубаюсь, хочеться чогось іншого.... в чому прикол цієї гри? чим вона покруче Спида?

Ну понимаешь ... :D ... спид - это не компьютерная игра ... это болезнь. :D А "Toca Race Driver 3" - это авто-симулятор. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем игруха что надо!!!!

Скачиваем тут: ftp://lm:[email protected]/Games/TOCA_Race_Driver_3/

там я бачив 2 частини...... вони одинакові чи 2 продовження першої?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главное отличие в том, как уже было сказано, что это симулятор. Но в этой игрухе можно настроить вид управления, при создании игры (аркадный - как в NFS, или симулятор - как в GTR). Машина ведет себя на дороге реалистично, в зависимости от выбраного управления, погодных условий, и собственных настроек авто (резина, подвеска, амортизаторы, клиренс, и т.д. и т.п., как настроишь так и поедешь...)

А по ходу самой гонки, главное отличие что много вариантов гонок, смотрите выше, там все описано!!!!

Если есть жилающие, пишите, будет играть!!! :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Запускай і бери гру через інтернет і там куча серваків і бався аж поки не надоїсть :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлогаю поиграть сегодня (23.01.2007) в 21.00, Сервер UA-Racer

Кто какие виды гонок хочет? Говорите, буду создавтать все по очереди :-)

Параметры игры будут такие:

повреждения - откл.

столкновение - сим.

управление - сим. (т.е. как в NFS)

предупреждения - 5 шт. (без дисквалификации)

флаги - вкл. (без дисквалификации)

Только вопрос, настройку машины (подвеска, тормоза, резина и т.п.) делать доступной, или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пропоную такий розклад:

GT

GT TUNING CUP

BRITISH GT- GT CUP

CLAS A 4WD TRACK CHALLENGE

(По 3-4 траси)

TURING CAR

SUPERTRACK INTERNATIONAL SERIES

І звичайно. :blink:

OFFroad

4x4 MONSTER SERIES

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не против!!! :-)

Тогда создаю трассы в предложеном порядке, покатаем по три 2 гонки из каждого выше предложеного набора классов.

P.S.

Настройки машины делать доступными, или нет? (резина, клиренс, и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

P.S.

Настройки машины делать доступными, или нет? (резина, клиренс, и т.д.)

Краще не включай цього. :otk: Так всі будуть в рівних умовах, а то одні знають як це настроїти щоб було краще інші ще ні і вийде що умови не будуть рівні. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОК! Знач ставлю настройки так как писал в начале!!!

В 21.00 создаю, сервер UA-Racer

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...