Перейти до змісту

fleur

Учасники
  • Постів

    108
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

4 Байдужий
  1. У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: ?Что с тобой, мальчик?? Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!? Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: ?Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо?. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: ?Думаю, мальчик может пойти в третий класс?. Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя: - Палатка - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? Стрела - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck? (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? -Fork (Вилка) -Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
  2. В эфире экстренный выпуск "Спокойной ночи малыши": - Дети, деда мороза нет! - Хрюша и Степашка - это набитые поролоном тряпки. - Тётя и дядя ведущие не видят Вас из телевизора - Мама и папа вовсе не родственники, вы живёте с чужими людьми.- Мальчики, бейте девочек пока есть возможность. - Дети, ОНА не может слипнуться! - Весёлые клоуны после работы бухают! - Это всё, хороших вам снов. Переписка в аське: Она - Можно не скромный вопрос? Она - Дурацкий Он - мочи ) Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают? Он - )))))))))))))))))) Он - *упал под стол* )))))))))))))))) Он - в карман прячут, пока какают! Она - Она отстегивается? Он - )))))) Он - а зачем ее куда-то девать? Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там? Он - ага) Она - А не пачкается? Он - )))))))))))))))) Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ ))))))))))))))) Она - Мля, мне стыдно это спрашивать, но Он - ))))))))))))))))))))))))))) Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством Она - Мля, мне интересно! Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )))))) Он - я курить, а то меня ща порвет нах!)))) Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне н*х... Ксения, я для тебя луну с неба, звезды с неба, все, что угодно с неба! - Какой вы романтичный, Николай! - Еще бы, два месяца без секса и не такое скажешь
  3. Я просто разработчик сайта этого стоматолога. Этот логин я создал для владельца. Просто под его именем оставил коментарий, так как сам лечился у него. Полностью зуб реставрировали. Если не верите позвоните мне я подтвержу: +380979798278 Валерий это я. Кроме самого специалиста могу отметить кабинет: картины на потолке - так лежишь себе смотришь на них, пока тебе там ковыряются. Зайдите убедитесь сами: kostura.com.ua У этого стоматолога нет понятия "Вырвать зуб". У него лечится все и востанавливается все до идеального состояния Підтримую даний пост. Лікувала парочку зубчиків у Ярослава(причому він зголосився прийти у святковий день коли мені було потрібно). Якість+приємна атмосфера+зуб лікується до "побєдного конца". Ціни троха кусаюцця. Але це відносно. Можна зробити дешево - а потім ще парочку разів переробляти. Вибирати Вам!
  4. Коллеги! C Днём банковского работника! Если ты, проснувшись утром, (голова полна идей!) Одеваешься неброско - светлый верх и низ темней. И, украсив себя бейджем, (очень важный атрибут - Помогает не забыть он, кем работаешь ты тут!). Мчишься бодро на работу. (Часто даже в выходной), Предъявляешь гордо пропуск и включаешь комп родной! ...Пять таблеток прислонить, семь паролей не забыть... Безопасность!!! Всё серьёзно! Без неё нам не прожить! Если ты свой день не можешь без регламента начать, Если сто отчётов должен каждый день предоставлять! Если отпуск ты гуляешь аж два раза по семь дней! И обед холодный любишь, Нефиг греть! Скорей! Скорей! Если можешь покутить ты только первого числа, (Неужели! Вот ведь чудо! К нам з/п опять пришла!) Если ты из овердрафта вылезаешь лишь на миг, И в кредитах под завязку! К ним уже совсем привык!... Если ты сейчас смеёшься, здесь узнав во всём себя! Поздравляем! Поздравляем! Нынче праздник у тебя!!!
  5. Найкраще утеплити мінеральною ватою, яку необхідно захистити паробар'єром (щоб волога з кімнати не накопичувалась в ваті). Потім зашити утеплювач гіпсокартоном. Таким чином необхідно утеплювати три стінки балкону?
  6. В мене питання набагато простіше ніж попередні. Є бажання продовжити кімнату за рахунок балкону. Ччим креще утеплити внутрішню сторону?
×
×
  • Створити...