Перейти до змісту

Пансkий Лес, aka ПЛ


ursa

Рекомендовані повідомлення

Пропоную освоїти луг.. біля "Приладобудіного заводу"...

Там замість піску все заросло травою і чагарником.. і можна зробити класну трасу, є де вкрутити і попригати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 138
  • Створено
  • Остання відповідь

я уже в прошлом году предлагал, еще и в этом скажу. может попробуем лес в Боголюбах освоить? там весьма интересный рельеф вверх-вниз, напоминает Гаразджу, но местами поинтереснее. вполне подойдет для скоростной трассы, а к городу ближе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте по порядку. Сначала укатаем готовую трассу. А между делом освоим и другие.

Много утаптывать. Надо до гонки успеть довести трассу до солидного вида. К нам приедут гости, я думаю, много гостей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте по порядку. Сначала укатаем готовую трассу. А между делом освоим и другие.

Много утаптывать. Надо до гонки успеть довести трассу до солидного вида. К нам приедут гости, я думаю, много гостей.

Згідний на всі 100. Перший етап кубка, як не як.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вечером это примерно во сколько? Я бы с удовольствием хотел бы Вам в этом помочь.

Все то отлично, но вот погода подводит... Сейчас, слышу, как дождь тарабанит за окном...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора майже весь день був на трасі,перша нова частина вже проїжається ідеально, а другу ще треба вкатувати але вже набагато краще. Найшов 3 дерева які підійдуть для мосту,але вони дуже далеко тож треба щоб людей побільше було!

Вечером это примерно во сколько? Я бы с удовольствием хотел бы Вам в этом помочь.

Все то отлично, но вот погода подводит... Сейчас, слышу, как дождь тарабанит за окном...

Погода то таке,головне доїхати! А в лісі затишно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Погода - это не просто так ;)

Ехать туда по дождю и приехать мокрым - мало приятного. Дождь допустим на обратном пути (всё равно какой интенсивности) и очень небольшой во время работ ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зранку дивився прогноз то писало що дощить тільки зранку ,а тепер весь день =(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Эпизод как бы завершён. Остались лишь маркетинговые допилы :)

Можно катать. Не страшно ни разу, даже вилять на нём можно :D

bridgebdb.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хто може викласти координати ПЛ? бо на першій фоті зі спутника не розбереш, вона не масштабується((. чи на гугл мепс?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

На новом участке трассы сегодня обнаружила завал. Срублено несколько небольших деревьев, какие-то раскопки. Я подумала, что это незапланированный завал и расчистила проезд.

Дим, надо бы его разметить, иначе раскатка будет идти вяло и дальше. След видно неплохо, но если ехать неспеша. Чуть только прибавлю и ухожу не туда:)

Если не можешь пока, дай добро, мы разметим как-нибудь:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как-нибудь - не надо :D

Как показывает опыт, тропу режут немилосердно, даже если она размечена - и потом сам теряешься, правильно ли едешь :)

Там надо заборчики ставить - и на новом участке, и на старых... На новом точно есть одно место, которое - уверен :) - никто не едет так, как задумано :D

Где-то скоро попытаемся снять трэк и подкорректировать маршрут - тогда можно будет метить. А зачистка незапланированного - это да, хорошо, спасибо. Хм, ну вот же не дают кому-то покоя велодорожки в лесу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Може і не в тему, але мене мучить, тому напишу про ПЛ. Вже на першому кругу почав жаліти, що не взяв з доми мачетку. Сумно, що ніхто там не катає... А природа все ж бере своє. Стежки заростають малиною, часто вже доводиться гальмувати та волочитись щоб не збитись з траси та її взагалі розгледіти. Найнебезпечніший перший місток став ще більш небезпечним. Його просто не видно, він несподівано з'являється перед переднім колесом з куща малини). Два маленьких містка, що йдуть за ним проломані... На трасі купа гілок (про шишки немає мови) та лежало 2 дерева (прибрав з траси).

В ПЛ можно снимать одну из серий "n лет после людей" :) Прошло буквально два месяца, как трасса стала неинтересна - и результат налицо :)

Да, всё активно зарастает и становится похожим на прежние дебри - сегодня сам с недоверием смотрел на неё и даже с фонарём уверенности не было :)

Стрёмный мост (если не знать, что он над ямой) кажется просто деревянным настилом в кустах, что очень способствует пуганию :) Второй из связки мостиков выглядит, словно на него с деревьев кидали мешок с цементом... В первой из "бочек смерти" какая-то тварь (хочется верить, что лисица) вырыла коварную яму (перед гонкой такая же появилась во второй)... Новые и не особо прикатанные участки активно зарастают; старые держатся, но тенденция сливаться с местностью чётко видна :)

На одном участке есть завал из двух свежеспиленных сосен, вполне подходящих для моста по длине, да вот только участок этот находится за полкилометра (по прямой) до нужного места :(

Короче говоря, лёгенький ужас :) Можно было бы устроить субботник :D

Радует, что мусора не слишком много (явно не лесной сезон сейчас).

На одной из дорог к ПЛ стоит УТМР-ная табличка с запретом натаскивать собак и охотится с ними без разрешения егерей на указанной территории. Только вот что входит в территорию - выяснить не удалось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Если вот сейчас вечером кому охота пожечь щепки и потрамбовать грунт... вы знаете, где искать :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планировался, но в связи с тем, что обеденное возвращение в Луцк совершилось лишь сейчас...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но в связи с тем, что обеденное возвращение в Луцк совершилось лишь сейчас...

нечего было осваивать красочные второстепенные дороги

:D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...