Перейти до змісту

Порадьте 3D шутер. Щось на кшталт Crysis 2


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012) PC

Я так поняв, це щось схоже на МОдерн Варфейр і battlefield ???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 173
  • Створено
  • Остання відповідь

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (2012) PC

Я так поняв, це щось схоже на МОдерн Варфейр і battlefield ???

Тактический шутер от третьего лица.Далеко не Код и тем боле БФ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тобто хуже?

Сплинтер селл с командой. Когда надо стелсим, когда надо палим во все стороны.Хватит чтобы скрасить пару вечерков.Ну а в основном Обычная "пострелялка" от Убисофта

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тобто хуже?

Сплинтер селл с командой. Когда надо стелсим, когда надо палим во все стороны.Хватит чтобы скрасить пару вечерков.Ну а в основном Обычная "пострелялка" от Убисофта

Що ще ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ах ты ненасытный :)

Граю зараз Battlfield 2 Bad Company

Претендент на Гру Року.КАЖУТЬ дуже атмосферний ы вартий уваги

коменти з Берлоги:

Нужен очень сильный компьютер чтоб на макс настройках играть, 1Гб видеокарты не хватит...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

коменти з Берлоги:

Нужен очень сильный компьютер чтоб на макс настройках играть, 1Гб видеокарты не хватит...

хмммм... у меня система 2008 года(тогда топовая) и тянет на максималках(кроме вертикалки конечно)

4870 512мб

Толи на берлоге кто то укурился, то ли что, но в 2012 году анриал энджин 3 уже устаревший и пойдет даже на бюджетных ПК

Оптимизация меня крайне приятно удивила.Обычно приходится мучатся с настройками дабы сделать себе приятность и комфорт, а тут почти все на максимуме и летает.

На счет самой игры. Ожидал большего

Уровни маленькие, хотя каждый имеет с полдюжины добрых ходов чтобы добраться до цели.Можно обойти, можно всех потихоньку нейтрализировать, а можно шаблю наголо и идти рубать налево и направо. Хотя, как мне известно, характер прохождение на что то там влияет в конце игры.

Стиль мира напомнил Биошок(откуда наверное и черпали идеи по механике)

Не понравилось то что маленькие уровни, незначительный арсенал как оружия так и приемов.На игру года она не потянет, но достаточно хороша дабы затянуть на пару дней геймплея.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Граю зараз Battlfield 2 Bad Company

Пройшов. Гарна цяцька. :) Щось би ще в такому ж дусі!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так скоро в природе игр не останеться ^_^

Ну в общем недавно вышел Дум 3 БФГ эдишин в котором лежат все 3 игры серии. С удовольствием тряхнул стариной и прошел первые 2 дума

+в свое время не прошел Серьезного Сэма 3-вот наверстываю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, Читав про дум, хочу спробувати. Якщо це Всі 3 частини на двіжку 3-го!? То я фан! :)

Сема почав. Але був баг на рівні одному, де камера тупо вгору і вертиться по осі - захист від пєратофф. Чи може маєш хорошу версію? Бо мене Сем приколов! Купа зброї - купа секретів! Олдскул!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zerotul, Читав про дум, хочу спробувати. Якщо це Всі 3 частини на двіжку 3-го!? То я фан! :)

Сема почав. Але був баг на рівні одному, де камера тупо вгору і вертиться по осі - захист від пєратофф. Чи може маєш хорошу версію? Бо мене Сем приколов! Купа зброї - купа секретів! Олдскул!

Нет в бфг эдишин только 3 часть имеет обновленные текстуры. Но для первых двух частей есть хд текстуры, только с их инсталляцией много шаманства.

С камерой в Сэме я боролся долго, но проиграл))

Можно еще http://www.ex.ua/view/17585966 попробовать но мне как то очень лень)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

БФГ едішн порадував 2-ма новими "місіями". Resurrection of evil. Я його не грав, зараз почав. та lost mission - пройшов. Прикольно. Нові монстри з'явилися.

А що чекати під кінець 2012 року? (Окрім кінця світу? Я розумію,що місиво буде ще те.. але хочеться гру).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • 3 тижня потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...