Перейти до змісту

(Спид)кубинг в Луцке. Кто, где, как, да, нет? :)


ursa

Рекомендовані повідомлення

ясн, спс, буду тренироватся)

а твой какой рекорд?? :rolleyes:

надо как то собрать народ и выйти в люди, но чтот тут маловато((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На рекорды как бы не шёл ;)

Когда-то по онлайн-таймеру пробовал по собирать (там скрамблы для каждой сборки выдаёт) - один раз получилось за 33 секунды. А так обычно в среднем 40-45 уходит. Давно не засекал, впрочем, на время пока и не тренируюсь, всё равно в чемпионатах участвовать нет смысла с такими показателями и скудными знаниями F2L :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

де можна купити кубік в Луцьку недорогий 30-50 грн, щоб розмір був стандартний, хто знає ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не думаю, что у нас можно купить что-то нормальное. Хотя смотря с чем сравнивать, конечно ;)

Через дней десять у меня будет куб 3х3х3 за 50 грн, 57мм грань, вроде как даже не самый плохой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Поднебесной, однако :)

Тоже, кстати, белый будет. Приедет - посмотрим :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну я се заказал даян 5 колор ))

а друг начал собирать, и хочет начальный какой то, ну как у меня первый был, тот что на фотке, но немогу найти его((

скинь ссылку того что ты заказывал, или какой сайт скажи хоть )) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тю, сайт не вспомню так сразу. Одновременно кучу заказов делал с разных, одновременно до десятка посылок идёт :D Разве что по приходу будет ясно, откуда, тогда отпишусь. Подождёшь? ;)

А тот куб, кстати, всё равно буду продавать - по ошибке заказал лишний :D - так что можешь предложить его :)

А чего DY5 color? Оно ж неприкольно без наклеек ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

продайте мне кто-нить качественный куб 3x3x3.. я свой окончательно сломал :dont: а ждать заказ долго.. заранее спа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

так шо там, є бажаючі на сходку?))

я ше 1 тіпа знаю )

може зберем якусь кучку))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это как бы не совсем то, хотя время хорошее :)

Тут сборка идёт по т.н. "алгоритму бога". При сборке на время человеком (:)) делается в три раза больше ходов. Причём время тратится практически такое же.

Человек, всё-таки, механически быстрее соберёт, зная последовательность вращений (там что-то порядка 23 ходов). Даже с учётом, что у робота из 5.5 секунд 1.5 секунды ушло на сканирование куба.

Вот только просчитать эту последовательность за полторы секунды для человека нереально, в черепушке не процессор ARM спрятан :)

И да, LEGO MindStorm NXT - классный конструктор. Я тоже такой хочу :)

2alexmix

А сходка... надо дату определить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Луцке - если действительно более-менее хороший - вряд ли. Под заказ можно. От 60+ до 200+, недели три ожидания.

У меня сейчас есть пока что лишний, но ему цена - 20 у.е. :)

И вот в раздумьях я - продавать его или тот, которым сейчас кручу. Если надумаю новый оставить себе, то старый гривен за 100 отдал бы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От мене завжди цікавило. В дитинстві крутив якусь радянську пластмасу, яка ніколи не складалась, але враження від того приємні))) От хотів би зараз попробувати, тому хотів би щось середня для початку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2alexmix

А сходка... надо дату определить :)

)) дата такое дело)))

еще б пару человек)) и с местом определится))

и неплохо было бы ссылки спидкуберов в соцсетяш каких то, если знаеш кого то, напиши им, или скинь мне))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на продовження теми:

Девід Калво - однією рукою жонглює двома кубиками, а другою тим часом швидко складає третій %)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Я буду на сходке, если у остальных не угасло желание. Только дату и место скажите. Правда, я не спидкубер, но тема интересная. Нужно отдых разнообразить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...