Перейти до змісту
Varvara

Порадьте ХОРОШОГО косметолога

Recommended Posts

В 21.06.2011 в 20:24, Мarine-narine сказал:

Искала хорошего косметолога, вспомнила ,что видела тут пост с подобной темой.Решила пойти в салон "Краса". Правда имени косметолога я не уточняла,но думаю это та самая пани Оксана. Не буду вдаваться во все подробности нашего разговора.Скажу лишь,что сделав свои выводы, наверно, с моего внешнего вида(была одета в джинсы,ветровку, кроссовки),сказала ,что всё ,что она мне предложит будет мне стоить дорого,не по карману. И так как я "не ухаживала за собой" (под неуходом,имелось ввиду,что пользовалась я косметикой Гарнье,Орифлейм ,а нужно Виши и т.п.),и старею(мне 31))то меня спасёт только пилинг,раза три.Я согласилась,а она записала меня на следующий день.

Вот вкратце суть моего негодования. Хороший вариант приобрести аппараты микротоковой терапии смотрим на вариант. Сейчас июнь месяц, впереди ещё 2 месяца лета. ПИЛИНГ В ЭТО ВРЕМЯ ГОДА НЕ ДЕЛАЮТ!!!

И если бы я пришла к ней на следующий день, она думаю сделала бы его ,лишь бы денег срубить. Я была слегка в шоке от наезда на меня, потому сразу ответить на на хамовитость,не хватило ума. Ступила, стормозила - как вам больше нравится.На следующий день хотела сходить на назначенное время, что бы сказать, что врачи не калечить призваны ,а лечить!И, что судить по одёжке некомпетентно....короче,говоря никуда я не пошла.

Нервные клетки не восстанавливаются, а я старею и нужно поберечься.))))

Желаю всем крепкого здоровья!

а что скажете о процедурах на косметологических аппаратах?

Есть смысл, например, пройти аппарат микротоковой терапии???

Поширити це повідомлення

Пропоную послуги косметолога +шугаринг і оформлення брів. Працюю на професійній якісній косметиці, розхідні матеріали одноразові, інструменти- стерильні!Медична освіта. Буду рада допомогти: 068 035 96 10

Поширити це повідомлення

Зареєєструйтесь або увійдіть для відповіді

Ви маєте бути зареєстрованим учасником для коментування

Створити акаунт

Зареєструйтесь у нашій спільноті. Це легко!

Створити обліковий запис

Увійти

Маєте акаунт? Заходьте.

Увійти зараз