Перейти до змісту

УВАГА! Останній квартирник!


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

аххх, какой голос!

а это сИкретнИ кадры. Осень играет с гламурным яичком :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 51
  • Створено
  • Остання відповідь

А почему нельзя было снять полнометражную версию квартирника? вот у меня не было возможности посетить мероприятие, но есть желание увидеть, как всё было, или у вас там съёмка запрещена правилами, вот и ролики скрытой камерой снимаются ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему нельзя было снять полнометражную версию квартирника? вот у меня не было возможности посетить мероприятие, но есть желание увидеть, как всё было, или у вас там съёмка запрещена правилами, вот и ролики скрытой камерой снимаются ?

упуская мати...ПРІДІ І СНІМІ:) я буду тока рад :closedeyes::friday::smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ухх..дякую Максу і Ромі за АААААААААААААААААААААААААААААААААЄННЕ відео про Квартиру ФМ.

Сцуко аж сльозу пустила:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наковырял еще чуть-чуть видео. как и раньше, на youtube доступны HD версии :

, но качество средненькое
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Большущая благодарность тем, кто выкладывает фото и видео квартирников, наконец то можно немного представить ТУ атмосферу, царящую на празднике, вы знаете, посмотрел пару роликов, и мурашки по коже, вспомнилась институтская жизнь в общаге, а прошло уже более 10 лет, мы вот так же по вечерам собирались на кухне,кто то брал гитары, кто то флейту, кто то баян, кто то скрипку, саксофон, даже цимбалы были, мне, как самому большому неучу в музыке всегда доставались мараки... мы такой движ устраивали, что вахтёры сами прибегали к нам не с угрозами, что чтоб потусить :D:0123:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

y_dec5e152.jpg

y_172b2444.jpg

План Барбаросса на вільному мікрофоні

y_57bec7e5.jpg

Толик Витинский, Оззи і Слеп, Джем сейшен на вільному

:smile-zachot:

y_dbbb1e4b.jpg

Большущая благодарность тем, кто выкладывает фото и видео квартирников, наконец то можно немного представить ТУ атмосферу, царящую на празднике, вы знаете, посмотрел пару роликов, и мурашки по коже, вспомнилась институтская жизнь в общаге, а прошло уже более 10 лет, мы вот так же по вечерам собирались на кухне,кто то брал гитары, кто то флейту, кто то баян, кто то скрипку, саксофон, даже цимбалы были, мне, как самому большому неучу в музыке всегда доставались мараки... мы такой движ устраивали, что вахтёры сами прибегали к нам не с угрозами, что чтоб потусить :D:0123:

Что мешает прийти? :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И Осень говорит, что это последний квартирник ? :sq_ye: так всё только разворачивается!!! :0123:

а по ходу, таки да, возникло большое желание посетить мероприятие,естественно, в качестве слушателя, ибо я музыку только слушаю, не не воспроизвожу, буду внимательно следить за новостями, и если будет возможность, приду.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поздравительное видео для именинников с кусочком нашей истории

И Осень говорит, что это последний квартирник ? :sq_ye: так всё только разворачивается!!! :0123:

а по ходу, таки да, возникло большое желание посетить мероприятие,естественно, в качестве слушателя, ибо я музыку только слушаю, не не воспроизвожу, буду внимательно следить за новостями, и если будет возможность, приду.. :)

Последний в Ретро, пока не найдём новый зал, но мы ещё успеем один вечер там провести 12 марта

Слова та голос - більш нічого

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каждый раз, когда слышу живое исполнение песни группы Chant Moulin «Синя папороть» опять мурашки по коже и какое то оцепенение, и память меня возвращает в 1998 год, когда я познакомился с Юсом и остальными, и не раз слышал исполнение этой песни в авторском варианте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каждый раз, когда слышу живое исполнение песни группы Chant Moulin «Синя папороть» опять мурашки по коже и какое то оцепенение, и память меня возвращает в 1998 год, когда я познакомился с Юсом и остальными, и не раз слышал исполнение этой песни в авторском варианте

Chant Moulin это было круто :) Но и тут ничё так в испонении Di :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Своя сорочка, Спалені вітрила, Шант Мулен, Брем Стокер, Ауткрай ... ОМГ!! как быстро летят годы... Кажется, вот только недавно,видел и слышал выступление этих ребят, но столько воды утекло с тех пор..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Своя сорочка, Спалені вітрила, Шант Мулен, Брем Стокер, Ауткрай ... ОМГ!! как быстро летят годы... Кажется, вот только недавно,видел и слышал выступление этих ребят, но столько воды утекло с тех пор..

На счёт Спалені вітрила, новая песня ;) очень рекомендую послушать :)

Спалені вітрила-Ліричний екстаз

:smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На счёт Спалені вітрила, новая песня

а таки залью себе на плеер немного их музыки, да и других местных ребят надо послушать, давно не делал этого. Помню одно из первых выступлений этих ребят (а может и самое первое?)на сцене факультета музыкального творчества в нашем институте, приятно слышать, что они и до сих пор играют :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На счёт Спалені вітрила, новая песня

а таки залью себе на плеер немного их музыки, да и других местных ребят надо послушать, давно не делал этого. Помню одно из первых выступлений этих ребят (а может и самое первое?)на сцене факультета музыкального творчества в нашем институте, приятно слышать, что они и до сих пор играют :rolleyes:

Ещё как играют :0123:

Мы их частенько к себе приглашаем, да и у них в гостях бываем )))

Вот они у нас на Дне рождения :ok:

Тимоха

y_50d7a5a6.jpg

Люда

y_5329145b.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шо значід Осєнь говоріт. будто Осєнь сєбє так рєшила.

скажитє спасіба властям, шо больше ні будєд Ретро.

І такова двіжняка каг бил 12га фєвраля тєм болєє там нє будєд.

ібо 12 марта - енто ужо ні то.

Осєнь рєшила..атлічьна.

вапсчє хз будуд лі двіжнякі такіє дальше

ібо нє гдє

і нє с кєм

всьо

пріплилє Мля*ь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

куда делся безлимитный оптимизм и вера в светлое будущее...неужто так все бросишь?НЕ ВЕРЮ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

куда делся безлимитный оптимизм и вера в светлое будущее...неужто так все бросишь?НЕ ВЕРЮ.

причому тут оптимізм? ти читав, що зверху написано взагалі?

чи тобі аби попатякати?

патякай. тільки в іншій темі. а я реально оцінюю ситуацію.

але МОРЖ постараюсь в Луцьк привезти ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ібо нє гдє ... і нє с кєм... а я реально оцінюю ситуацію.

Неужели всё так плохо? Неужели в областном центре, в городе Луцке не найдётся помещения для проведения таких мероприятий??? Вы ж ведь не какая там нибудь подпольная секта, или притон,на спиртное у вас табу. Творчество общественно адекватное,ёптель - моптель...или обратиться в Управління культури ??

Хотя, на то они и квартирники,что б существовать в пределах скромного, узкого круга.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...