Перейти до змісту

Чоловіки, чи платите ви за жінок


laska

  

281 користувач проголосував

  1. 1. Чи платите Ви за жінку

    • Завжди на 100%, інакше мене образить
      73
    • Пропоную, але можу погодитись 50/50
      38
    • Ніколи не плачу, це образить її
      5
    • Залежить від виду стосунків
      88

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

В преобладающем большинстве случаев оплачиваю счёт я. Так воспитан. Собеседницам приятно, и мне приятно, что им приятно. Исключения - особый вид девушек, которые считают это унизительным (да да, есть и такие), там уже счёт делится примерно пополам.

точьно сказано: такие есть сотрудницы по работе с которыми бухаеш по пятницам после проработанного трудодня и к ним нет интимного влечения :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 173
  • Створено
  • Остання відповідь

всегда платил и буду платить за все че мои дамы заказали или закажут, и совет молодым мужикам! женщины, девушки, дамы не любят жмотов - хотите уважения дам не будьте дыбилами :P если девушка говорит че заплатит за себя сама и вы согласитесь вы ее потеряли :angry: в моральном плане ее отношения к вам точьно,а потом она вам скажет что мы :g16: друг другу не подходим

От приведеш ти якусь в Корону допустим)

Вона назаказує собі Омари, Кальмари, Хеннесі... Тут оп, чек на 2000 грн, а в тебе 1500 грн і шо тоді? :)

ха ха ха а меню выбираю я когда виду даму в заведение, и не самое плохое но то на которое я смогу оплатить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати... Давно интересовало, а дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы? :rolleyes:

Вопрос скорее к девушкам ;)

Поделится секретом) :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати... Давно интересовало, а дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы? :rolleyes:

вопрос меня тоже когда то интересовал? но из практики понял если заказал пиво с чипсами даме точьно не понравиться :)

забыл если ваша девушка не ест то что вы заказали не в коем случяе не вздумайте сожрать это за нее

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

всегда платил и буду платить за все че мои дамы заказали или закажут

ти просто клад для дінамо :)

и совет молодым мужикам! женщины, девушки, дамы не любят жмотов - хотите уважения дам не будьте дыбилами

ага, вони люблять сладкіх спонсорів :) нє будьтє "дыбилами".

якщо..

Вона назаказує собі Омари, Кальмари, Хеннесі...

...і ваші відносини тільки починаються, спитай, як вона збирається за це... віддячити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

всегда платил и буду платить за все че мои дамы заказали или закажут

ти просто клад для дінамо :)

и совет молодым мужикам! женщины, девушки, дамы не любят жмотов - хотите уважения дам не будьте дыбилами

ага, вони люблять сладкіх спонсорів :) нє будьтє "дыбилами".

якщо..

Вона назаказує собі Омари, Кальмари, Хеннесі...

...і ваші відносини тільки починаються, спитай, як вона збирається за це... віддячити.

не согласен по двух пунктах первый и второй - пригласил значить заплатил, третий с омарами и хеннеси! да начяла заказывать задумайся?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну про омары и хеннеси я, конешно, утрировал, но ситуации, что парень поведет девушку в бар, а потом не знает как росплатится были :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну про омары и хеннеси я, конешно, утрировал, но ситуации, что парень поведет девушку в бар, а потом не знает как росплатится были  :D

сюжет класичний, такі історії мені розповідала мама інститутського товариша. хлопці лишали дєвушок в заставу і бігли в общагу позичати гроші, щоб розрахуватись в ресторації. дальокіє шестідєсятиє...

вобщєм, нема грошей-іди служи!(с) Лупан

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну про омары и хеннеси я, конешно, утрировал, но ситуации, что парень поведет девушку в бар, а потом не знает как росплатится были :D

ну и как ты решил эту ситуацию позвонил (другу, маме, папе, сестре, брату, :D ) благо сейчас есть мобильная связь а когда я добивался внимания и приглашал в бар ресторан мобильных не было, и расчитывал только на свой карман :) вот и привык к обдуманным поступкам

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сюжет класичний, такі історії мені розповідала мама інститутського товариша. хлопці лишали дєвушок в заставу і бігли в общагу позичати гроші, щоб розрахуватись в ресторації. дальокіє шестідєсятиє...

вобщєм, нема грошей-іди служи!(с) Лупан

Да шєстідєсятиє то шєстідісятиє, но и щас такое происходит оО

Лупан :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо я є організатором похода/послуги/подарунку - я плачу.

Не являюсь - не плачУ,або оплачую свою частину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Адам Жоржович. От я часто думаю: Єсть тьолкі багатиє, а єсть бєдниє, тоже є**ться хотят, я етого не люблю. Я так щитаю: хочеш ї**ться поведі в ресторан, накормі, повезі в таксі, от тагда і ї**йся. А бєдні тьолки ето **йня, я етого не люблю.(с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є з цього приводу в Зощенка оповідання "Аристократка".

 

МИХАИЛ  ЗОЩЕНКО

АРИСТОКРАТКА

Григорий Иванович шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:

— Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.

А в своё время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то всё и вышло. В театре она и развернула свою идеологию во всём объёме.

А встретился я с ней во дворе дома. На собрании. Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золочёный.

— Откуда,— говорю,— ты, гражданка? Из какого номера?

— Я,— говорит,— из седьмого.

— Пожалуйста,— говорю,— живите.

И сразу как-то она мне ужасно понравилась. Зачастил я к ней. В седьмой номер. Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует?

— Да,— отвечает,— действует.

И сама кутается в байковый платок, и ни мур-мур больше. Только глазами стрижёт. И зуб во рте блестит. Походил я к ней месяц — привыкла. Стала подробней отвечать. Дескать, действует водопровод, спасибо вам, Григорий Иванович.

Дальше — больше, стали мы с ней по улицам гулять. Выйдем на улицу, а она велит себя под руку принять. Приму её под руку и волочусь, что щука. И чего сказать — не знаю, и перед народом совестно.

Ну, а раз она мне и говорит:

— Что вы,— говорит,— меня всё по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы,— говорит,— как кавалер и у власти, сводили бы меня, например, в театр.

— Можно,— говорю.

И как раз на другой день прислала комячейка билеты в оперу. Один билет я получил, а другой мне Васька-слесарь пожертвовал.

На билеты я не посмотрел, а они разные. Который мой — внизу сидеть, а который Васькин — аж на самой галерке.

Вот мы и пошли. Сели в театр. Она села на мой билет, я — на Васькин. Сижу на верхотурье и ни хрена не вижу. А ежели нагнуться через барьер, то её вижу. Хотя плохо. Поскучал я, поскучал, вниз сошёл. Гляжу — антракт. А она в антракте ходит.

— Здравствуйте,— говорю.

— Здравствуйте.

— Интересно,— говорю,— действует ли тут водопровод?

— Не знаю,— говорит.

И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.

А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю:

— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.

— Мерси,— говорит.

И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.

А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.

Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.

Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.

Я говорю:

— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.

А она говорит:

— Нет.

И берёт третье.

Я говорю:

— Натощак — не много ли? Может вытошнить.

А она:

— Нет,— говорит,— мы привыкшие.

И берёт четвёртое.

Тут ударила мне кровь в голову.

— Ложи,— говорю,— взад!

А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.

А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.

— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!

Положила она назад. А я говорю хозяину:

— Сколько с нас за скушанные три пирожные?

А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.

— С вас,— говорит,— за скушанные четыре штуки столько-то.

— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится.

— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.

— Как,— говорю,— надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.

А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.

Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.

Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.

А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось,— народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.

Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.

Заплатил. Обращаюсь к даме:

— Докушайте,— говорю,— гражданка. Заплачено.

А дама не двигается. И конфузится докушивать.

А тут какой-то дядя ввязался.

— Давай,— говорит,— я докушаю.

И докушал, сволочь. За мои-то деньги.

Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.

А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:

— Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.

А я говорю:

— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.

Так мы с ней и разошлись.

Не нравятся мне аристократки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ги на рахунок якшо закажуть омари і т.д.

Випадок розказали працівник одного з оч солідних нічних закладів: дві дівчини вдивились двох іноземців і вирішили підфліртувати з ними і розкрутити їх. Заказали айстімартіні і ше вякого....Но не тут то було. Іноземці виявились розумними, зрозуміли що відбувається....і під шумок втекли.. Коли прийшла черга розплачуватись, а виявилось шо такої суми у дівчати немає. І тут наша міліція, яка там патролювала і все це наблюдала, вирішила провчить їх. Вкінули їх в бобік, і почали по місту кататись по дорозі підібравши бомжа і посадили в камеру з дєвушкой "утріньой зарі".

Я думаю після цього випадку вони айстімартіні перестали любить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думаю після цього випадку вони айстімартіні перестали любить

та навряд.. скорше, більш уважно "клієнтів підбирають"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви про яких дєвушок взагалі говорите? про тих " хто платить тот і танцевать буде"? Якщо надо "купить" ночь любві ілі цілу серію - звичайно за задоволення платить нуно. Але коли мені жінка больному пиво купляє - я абсолютно діскомфорта не відчуваю :)

Ну і коли сім'я - то яке може бути "хтось за когось платить". у жінки є свої гроші на дрібниці, у чоловіка свої "заначки", але котловий (глобальний) счот спільний, нє? Може і ні, але у нас так :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я чесно скажу, що хотіла б, щоб за мене платили. а ще відкривали двері, пропускали вперід і поступалися місцем в транспорті.... нажаль, це з жанру фантастики)))

westboiuu, мо" на пиво? ;) ))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я чесно скажу, що хотіла б, щоб за мене платили. а ще відкривали двері, пропускали вперід і поступалися місцем в транспорті.... нажаль, це з жанру фантастики)))

А вот не нада :naezd: плачу когда могу, а всё остальное делаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дорогие девушки, откройте секрет :rolleyes:

Дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дорогие девушки, откройте секрет :rolleyes:

Дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы?

Звичайно самі! Хібащо ми в закладі де чоловік може порекомендувати якийсь, на його думку, смачний напій чи страву.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо мене запросив на вечерю друг, і я знаю що він не дозволить мені за щось платити, то я стараюсь замовляти "по скромному", не нагліти.

Якщо з запросив чоловік, то він знає мої смаки і замовляє сам.

А в загальному все залежить від ситуації.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Платив, плачу і буду платити за дівчат, а ще відкривати двері, пропускати вперед, подавати верхній одяг та інші загальноприйняті правила етикету. Хоча часом сперечаємось що я завжди плачу, тоді доходимо до консенсусу у вигляді 50\50 :) Отаке от виховання в мене, я щось роблю не так? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згоджувалася 50/50, коли погано знала людину, але вважаю, що тупо думати, що за кафе/бар/ресторан дівчата мають розплачуватися "натурою". Ще є і такі кадри, коли вважають що їм за це щось винні... (динамо до уваги не беремо). З колегами по роботі в кафе не ходила, але думаю варіант 50/50, або сьогодні платиш ти, завтра - я теж нормально.

На рахунок меню, то однозначно сказати не можна. Коли дівчина нерішуча, то можна зробити замовлення за неї, попередньо запитавши, що вона хоче. Можна дати вибати самій, але я б не хотіла потрапити в ситуацію, коли за моє замовлення МЧ не зможе розрахуватись :), мені було б дуже незручно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще є і такі кадри, коли вважають що їм за це щось винні...

Кто дэвушьку абэдает- то её и танцуэт! :0116:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...