Перейти до змісту

Архівовано

This topic is now archived and is closed to further replies.

laska

Чоловіки, чи платите ви за жінок

281 голосів

This poll is closed to new votes
  1. 2. Чи платите Ви за жінку

• Завжди на 100%, інакше мене образить
      73
    • Пропоную, але можу погодитись 50/50
      38
    • Ніколи не плачу, це образить її
      5
    • Залежить від виду стосунків
      88

Recommended Posts

В преобладающем большинстве случаев оплачиваю счёт я. Так воспитан. Собеседницам приятно, и мне приятно, что им приятно. Исключения - особый вид девушек, которые считают это унизительным (да да, есть и такие), там уже счёт делится примерно пополам.

точьно сказано: такие есть сотрудницы по работе с которыми бухаеш по пятницам после проработанного трудодня и к ним нет интимного влечения :0001:

Поширити це повідомлення

всегда платил и буду платить за все че мои дамы заказали или закажут, и совет молодым мужикам! женщины, девушки, дамы не любят жмотов - хотите уважения дам не будьте дыбилами :P если девушка говорит че заплатит за себя сама и вы согласитесь вы ее потеряли :angry: в моральном плане ее отношения к вам точьно,а потом она вам скажет что мы :g16: друг другу не подходим

От приведеш ти якусь в Корону допустим)

Вона назаказує собі Омари, Кальмари, Хеннесі... Тут оп, чек на 2000 грн, а в тебе 1500 грн і шо тоді? :)

ха ха ха а меню выбираю я когда виду даму в заведение, и не самое плохое но то на которое я смогу оплатить

Поширити це повідомлення

Кстати... Давно интересовало, а дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы? :rolleyes:

Вопрос скорее к девушкам ;)

Поделится секретом) :blush:

Поширити це повідомлення

Кстати... Давно интересовало, а дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы? :rolleyes:

вопрос меня тоже когда то интересовал? но из практики понял если заказал пиво с чипсами даме точьно не понравиться :)

забыл если ваша девушка не ест то что вы заказали не в коем случяе не вздумайте сожрать это за нее

Поширити це повідомлення

всегда платил и буду платить за все че мои дамы заказали или закажут

ти просто клад для дінамо :)

и совет молодым мужикам! женщины, девушки, дамы не любят жмотов - хотите уважения дам не будьте дыбилами

ага, вони люблять сладкіх спонсорів :) нє будьтє "дыбилами".

якщо..

Вона назаказує собі Омари, Кальмари, Хеннесі...

...і ваші відносини тільки починаються, спитай, як вона збирається за це... віддячити.

Поширити це повідомлення

всегда платил и буду платить за все че мои дамы заказали или закажут

ти просто клад для дінамо :)

и совет молодым мужикам! женщины, девушки, дамы не любят жмотов - хотите уважения дам не будьте дыбилами

ага, вони люблять сладкіх спонсорів :) нє будьтє "дыбилами".

якщо..

Вона назаказує собі Омари, Кальмари, Хеннесі...

...і ваші відносини тільки починаються, спитай, як вона збирається за це... віддячити.

не согласен по двух пунктах первый и второй - пригласил значить заплатил, третий с омарами и хеннеси! да начяла заказывать задумайся?

Поширити це повідомлення

Ну про омары и хеннеси я, конешно, утрировал, но ситуации, что парень поведет девушку в бар, а потом не знает как росплатится были :D

Поширити це повідомлення

Ну про омары и хеннеси я, конешно, утрировал, но ситуации, что парень поведет девушку в бар, а потом не знает как росплатится были  :D

сюжет класичний, такі історії мені розповідала мама інститутського товариша. хлопці лишали дєвушок в заставу і бігли в общагу позичати гроші, щоб розрахуватись в ресторації. дальокіє шестідєсятиє...

вобщєм, нема грошей-іди служи!(с) Лупан

Поширити це повідомлення

Ну про омары и хеннеси я, конешно, утрировал, но ситуации, что парень поведет девушку в бар, а потом не знает как росплатится были :D

ну и как ты решил эту ситуацию позвонил (другу, маме, папе, сестре, брату, :D ) благо сейчас есть мобильная связь а когда я добивался внимания и приглашал в бар ресторан мобильных не было, и расчитывал только на свой карман :) вот и привык к обдуманным поступкам

Поширити це повідомлення

сюжет класичний, такі історії мені розповідала мама інститутського товариша. хлопці лишали дєвушок в заставу і бігли в общагу позичати гроші, щоб розрахуватись в ресторації. дальокіє шестідєсятиє...

вобщєм, нема грошей-іди служи!(с) Лупан

Да шєстідєсятиє то шєстідісятиє, но и щас такое происходит оО

Лупан :smile-zachot:

Поширити це повідомлення

Адам Жоржович. От я часто думаю: Єсть тьолкі багатиє, а єсть бєдниє, тоже є**ться хотят, я етого не люблю. Я так щитаю: хочеш ї**ться поведі в ресторан, накормі, повезі в таксі, от тагда і ї**йся. А бєдні тьолки ето **йня, я етого не люблю.(с)

Поширити це повідомлення

Є з цього приводу в Зощенка оповідання "Аристократка".

МИХАИЛ  ЗОЩЕНКО

АРИСТОКРАТКА

Григорий Иванович шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:

— Я, братцы мои, не люблю баб, которые в шляпках. Ежели баба в шляпке, ежели чулочки на ней фильдекосовые, или мопсик у ней на руках, или зуб золотой, то такая аристократка мне и не баба вовсе, а гладкое место.

А в своё время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то всё и вышло. В театре она и развернула свою идеологию во всём объёме.

А встретился я с ней во дворе дома. На собрании. Гляжу, стоит этакая фря. Чулочки на ней, зуб золочёный.

— Откуда,— говорю,— ты, гражданка? Из какого номера?

— Я,— говорит,— из седьмого.

— Пожалуйста,— говорю,— живите.

И сразу как-то она мне ужасно понравилась. Зачастил я к ней. В седьмой номер. Бывало, приду, как лицо официальное. Дескать, как у вас, гражданка, в смысле порчи водопровода и уборной? Действует?

— Да,— отвечает,— действует.

И сама кутается в байковый платок, и ни мур-мур больше. Только глазами стрижёт. И зуб во рте блестит. Походил я к ней месяц — привыкла. Стала подробней отвечать. Дескать, действует водопровод, спасибо вам, Григорий Иванович.

Дальше — больше, стали мы с ней по улицам гулять. Выйдем на улицу, а она велит себя под руку принять. Приму её под руку и волочусь, что щука. И чего сказать — не знаю, и перед народом совестно.

Ну, а раз она мне и говорит:

— Что вы,— говорит,— меня всё по улицам водите? Аж голова закрутилась. Вы бы,— говорит,— как кавалер и у власти, сводили бы меня, например, в театр.

— Можно,— говорю.

И как раз на другой день прислала комячейка билеты в оперу. Один билет я получил, а другой мне Васька-слесарь пожертвовал.

На билеты я не посмотрел, а они разные. Который мой — внизу сидеть, а который Васькин — аж на самой галерке.

Вот мы и пошли. Сели в театр. Она села на мой билет, я — на Васькин. Сижу на верхотурье и ни хрена не вижу. А ежели нагнуться через барьер, то её вижу. Хотя плохо. Поскучал я, поскучал, вниз сошёл. Гляжу — антракт. А она в антракте ходит.

— Здравствуйте,— говорю.

— Здравствуйте.

— Интересно,— говорю,— действует ли тут водопровод?

— Не знаю,— говорит.

И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.

А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю:

— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.

— Мерси,— говорит.

И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.

А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.

Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.

Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.

Я говорю:

— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.

А она говорит:

— Нет.

И берёт третье.

Я говорю:

— Натощак — не много ли? Может вытошнить.

А она:

— Нет,— говорит,— мы привыкшие.

И берёт четвёртое.

Тут ударила мне кровь в голову.

— Ложи,— говорю,— взад!

А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.

А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.

— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!

Положила она назад. А я говорю хозяину:

— Сколько с нас за скушанные три пирожные?

А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.

— С вас,— говорит,— за скушанные четыре штуки столько-то.

— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится.

— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.

— Как,— говорю,— надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.

А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.

Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.

Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.

А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось,— народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.

Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.

Заплатил. Обращаюсь к даме:

— Докушайте,— говорю,— гражданка. Заплачено.

А дама не двигается. И конфузится докушивать.

А тут какой-то дядя ввязался.

— Давай,— говорит,— я докушаю.

И докушал, сволочь. За мои-то деньги.

Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.

А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:

— Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.

А я говорю:

— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.

Так мы с ней и разошлись.

Не нравятся мне аристократки.

Поширити це повідомлення

Ги на рахунок якшо закажуть омари і т.д.

Випадок розказали працівник одного з оч солідних нічних закладів: дві дівчини вдивились двох іноземців і вирішили підфліртувати з ними і розкрутити їх. Заказали айстімартіні і ше вякого....Но не тут то було. Іноземці виявились розумними, зрозуміли що відбувається....і під шумок втекли.. Коли прийшла черга розплачуватись, а виявилось шо такої суми у дівчати немає. І тут наша міліція, яка там патролювала і все це наблюдала, вирішила провчить їх. Вкінули їх в бобік, і почали по місту кататись по дорозі підібравши бомжа і посадили в камеру з дєвушкой "утріньой зарі".

Я думаю після цього випадку вони айстімартіні перестали любить

Поширити це повідомлення

Я думаю після цього випадку вони айстімартіні перестали любить

та навряд.. скорше, більш уважно "клієнтів підбирають"

Поширити це повідомлення

Ви про яких дєвушок взагалі говорите? про тих " хто платить тот і танцевать буде"? Якщо надо "купить" ночь любві ілі цілу серію - звичайно за задоволення платить нуно. Але коли мені жінка больному пиво купляє - я абсолютно діскомфорта не відчуваю :)

Ну і коли сім'я - то яке може бути "хтось за когось платить". у жінки є свої гроші на дрібниці, у чоловіка свої "заначки", але котловий (глобальний) счот спільний, нє? Може і ні, але у нас так :)

Поширити це повідомлення

А я чесно скажу, що хотіла б, щоб за мене платили. а ще відкривали двері, пропускали вперід і поступалися місцем в транспорті.... нажаль, це з жанру фантастики)))

westboiuu, мо" на пиво? ;) ))))))

Поширити це повідомлення

А я чесно скажу, що хотіла б, щоб за мене платили. а ще відкривали двері, пропускали вперід і поступалися місцем в транспорті.... нажаль, це з жанру фантастики)))

А вот не нада :naezd: плачу когда могу, а всё остальное делаю.

Поширити це повідомлення

Дорогие девушки, откройте секрет :rolleyes:

Дамы сами предпочитают выбрать, что будут или хотят, что бы это зделали мы?

Звичайно самі! Хібащо ми в закладі де чоловік може порекомендувати якийсь, на його думку, смачний напій чи страву.

Поширити це повідомлення

Якщо мене запросив на вечерю друг, і я знаю що він не дозволить мені за щось платити, то я стараюсь замовляти "по скромному", не нагліти.

Якщо з запросив чоловік, то він знає мої смаки і замовляє сам.

А в загальному все залежить від ситуації.

Поширити це повідомлення

Платив, плачу і буду платити за дівчат, а ще відкривати двері, пропускати вперед, подавати верхній одяг та інші загальноприйняті правила етикету. Хоча часом сперечаємось що я завжди плачу, тоді доходимо до консенсусу у вигляді 50\50 :) Отаке от виховання в мене, я щось роблю не так? :)

Поширити це повідомлення

Згоджувалася 50/50, коли погано знала людину, але вважаю, що тупо думати, що за кафе/бар/ресторан дівчата мають розплачуватися "натурою". Ще є і такі кадри, коли вважають що їм за це щось винні... (динамо до уваги не беремо). З колегами по роботі в кафе не ходила, але думаю варіант 50/50, або сьогодні платиш ти, завтра - я теж нормально.

На рахунок меню, то однозначно сказати не можна. Коли дівчина нерішуча, то можна зробити замовлення за неї, попередньо запитавши, що вона хоче. Можна дати вибати самій, але я б не хотіла потрапити в ситуацію, коли за моє замовлення МЧ не зможе розрахуватись :), мені було б дуже незручно.

Поширити це повідомлення

Ще є і такі кадри, коли вважають що їм за це щось винні...

Кто дэвушьку абэдает- то её и танцуэт! :0116:

Поширити це повідомлення