Перейти до змісту

Ну вот и я дожил до своего очередного Дня рождения :)


Гетто

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 83
  • Створено
  • Остання відповідь
Хотя в реале меня почти никто из Бордовцев не знает, но всё таки..

Вітаємо! Є привід познайомитись, з Вас 100 гр. і пончик :friday:

Ви ще вживаєте в свої 99?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сотка грамм для настоящих людей - это капля в море, будем пить литрами. Я в свои 99 ещё ого го!!! как хорошо себя чувствую :)

Придёт время, я как то появлюсь на бордовке, потому что за то время что я здесь живу,я понял, сколько хороших, годных людей обитает на этом портале.

И благодарю за поздравления :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всех оставивших на данный момент поздравления искренне благодарю, и желаю того же :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С днем рождения тебя, а насчет знает не знает - борда всех обьединяет :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С днем рождения тебя, а насчет знает не знает - борда всех обьединяет
Благодарю :)

А таки да!! Вот лично у меня нет дискомфорта, что меня никто в реале не знает, потому что на форуме люди пишут так, как оны мыслят. Это тоже самое общение, только что посредством текста, а не звука.Но пообщавшись некоторое время с человеком на форуме - узнаёшь и характер, и темперамент, и привычки, тоесть всё тоже самое, что и в реале.Так что нет причины горевать, надо Борду развивать !! )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пиши в тому ж дусі

Благодарю.

Будет исполнено, очаровательная виртуальная незнакомка. :) Будет и Дуся, и Маша, и Света, :rolleyes: самое главное, что б собеседники попадались только приятные, а неприятные пусть идут в бан – лист. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак, многоуважаемые мои виртуальные товарищи,вот сегодня над моим очередным рабочим днём опускается занавес.Посему разрешите поблагодарить всех, кто меня поздравил меня с Днем рождения, пожелать удачи,здоровья,процветания, и откланяться, дабы отметить эту знаменательную дату чем то вкусным и спиртным.

Всегда Ваш Getto :rolleyes::friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

ТУТ Гетто двічі натякнув на те, що він вкотре дожив до свого ДН.))))

ВІТАЮ тебе!!! Успіхів у житті!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будь крепким як обценьки! А завтра зранку щоб не шкодував про зроблене випите сьогодні. Ну і всіх благ!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вітаю :0050: Бажаю, щоб на твоєму життєвому шляху зустрічалися приємні та хороші люди.

;)

самое главное, что б собеседники попадались только приятные, а неприятные пусть идут в бан – лист. smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...