Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Плануємо відкритий чемпіонат Волинської області по крос-кантрі серед любителів та ветеранів.

Гонка буде проводитись 3 дні.

1-й день - 30 квітня 2011 року - групова гонка 15 км. (наприклад:Панський ліс)

2-й день - 01 травня - розділка - 10 км. ( Парк Ворошилова- слоник- Палац учнівської молоді. Шопена)

3-й день - 02 травня - групова гонка - 15-18 км. 9 Парк Л.Українки)

Учасник допускається на наступний день після того, як доїде до кінця перший етап.

Результати по трьом дням.

Пропоную кинути кліч на участь із всіх міст та райцентрів Волині.А такж гості з інших міст.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

imho, такое возможно только при условии массовых расстрелов с целью уменьшения населения или ночью.

первый день - нормально. но если мы и дальше будем сопли жевать, то ПЛ до мая кто-нить тоже приХватизирует.

второй день. как ты представляешь себе разделку по городским дорогам общего пользования, да еще и первого мая? неужели у нас недостаток параолимпийцев нарисовался? :dont:

третий день. второе мая - похмельный выходной после первого и в центральном парке будет просто не протолкнуться. какая уж тут гонка.. разве что на байдарках по Стырю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такое возможно только при условии массовых расстрелов или ночью.

первый день - нормально. но если мы и дальше будем сопли жевать, то ПЛ до мая кто-нить тоже приХватизирует.

второй день. как ты представляешь себе разделку по городским дорогам общего пользования, да еще и первого мая? неужели у нас недостаток параолимпийцев нарисовался? :dont:

третий день. второе мая - похмельный выходной после первого и в центральном парке будет просто не протолкнуться. какая уж тут гонка.. разве что на байдарках по Стырю

Не думаю что прихватят, однако есть запасной вариант - Гаразджа.

В парке внизу возле слоника и дальше по дорожке я уже прикидывал предварительно трассу. Можно както собратся и посмотреть. там не вижу проблем.

В Парке леси мы не будем ездить по центральным дорожкам. там есть насыпь.и пляж аж до моста на Рованцы, только надо прикинуть.

Я предлагаю обговорить вообщем. если народ захочет то тогда можно детальней к этому подходить.

Но это уже уровень гонки выше чем мы ездили!!! Три дня это чтото!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПЛ заберуть 1000%. Це буде ща в цьому році. Ура. Я вам раніше (2 місяці тому натякав про створення велосиаедної бази та закріплення її за АВЛ)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж боюсь, що 1го травня будуть проблеми з п'яними рухливими перешкодами. В тому числі на нисипі та пляжі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я теж боюсь, що 1го травня будуть проблеми з п'яними рухливими перешкодами. В тому числі на нисипі та пляжі.

Ми колись в молодості ганялись на Рованцях вокруг церкви. Там такі круті підйомчики та спуски. Треба буде продивитись трасу.

На крайняк ще раз використати парк на Потебні.

Мене цікавить саме проведення багатоденної гонки, як такої?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я за гонку, но против проведения ее в общественных местах, да еще и в праздник. знаешь, в 20 лет я бы и по головам поехал, но в 35 как-то задумываешься, ага

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка в громадських місцях це дуже добре, особливо для популяризації велоруху та аматорського велоспорту вцілому. При грамотній організації і чіткому проведенню, катання по головах можна уникнути. Така гонка буде носити не стільки спортивний інтерес, скільки рекламний. Я за таку гонку.

А гонки зі спортивним інтересом і без каплі популяризації велоруху успішно проводяться і в ПЛ і в Гараджі, фактично суто для своїх.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тогда это уже не гонка, а велопробег. велошоу. назови как хочешь, но гонка - это когда есть дух соревнования и спортивный интерес. imho, разумеется.

хочется потусить, на других посмотреть, себя показать - первомай отлично подходит, тем более Велодень рядом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПЛ заберуть 1000%. Це буде ща в цьому році. Ура.

Фамилия арендатора есть?

Така гонка буде носити не стільки спортивний інтерес, скільки рекламний.

Отличная рекламня акция - это, например, гонка на карьере в Дачном на автотреке. Ровняк, зато видимость круга практически 100%. Отличный спринт можно сделать, а ля драг или Ф1 ;)

Многодневка - это интересно, но не факт, что все потенциально желающие смогут участвовать во всех этапах - кого-то не будет в Луцке воообще, кто-то только субботу или воскресенье сможет, кому-то в понедельник уже на работу выходить...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1-й день - групова гонка 15 км.

2-й день - розділка - 10 км.

3-й день - - групова гонка - 15-18 км.

Можно сделать так:

- после групповой гонки в разделке стартуют в том порядке, в котором финишировали на общем старте (через 30 секунд или 1 минуту);

- после разделки стартуют опять же раздельно, но с задержкой, которая базируется на отставании между участниками в секундах на фигише разделки (например, 1 сек., 3сек., 1 сек., 6сек., 4 сек);

- общий результат получается суммированием времени на всех этапах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А зачем делать многодневку КК?

1. Такие гонки многодневки проводятся на шоссе и много едут до конца гонки с неплохими результатами.

2. Проба своих сил - это не марафон на котором можна согнутся и не доехать.

3. А что делать четире виходных?

А вообще я предлагаю и народ сам определиться - нужно такое или нет.

В Одессе целая неделя проводиться велоспорта - даже в разных городах - например у нас будет:

- первый день в Луцке, на второй день а Киверцах или Ковеле и так далее.

В Росии давно такое проводят.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4 выходных? У всех? :)

В субботу за понедельник никто не отрабатывает? Частные конторы отдыхают в субботу и в понедельник? ;)

Кроме того - навскидку: первомайские праздники - это традиционные выезды на картошку, а также велопоходы или же просто поездки куда-нибудь семьёй/компаниями :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть другая идея. Организовать мини-чемпионат Луцка. Взять подряд 3-4 воскресенья, в каждое - по гонке разного формата :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть другая идея. Организовать мини-чемпионат Луцка. Взять подряд 3-4 воскресенья, в каждое - по гонке разного формата :)

Кривбас проводит свой внутренний кубок или Днепр - тоже на протяжении целого сезона.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отличная рекламня акция - это, например, гонка на карьере в Дачном на автотреке. Ровняк, зато видимость круга практически 100%. Отличный спринт можно сделать, а ля драг или Ф1 ;)

Не згідний. З таким самим успіхом ми катаємо гонки в Гараджі і ПЛ. На гонку приїжають поганятись/подивитись велосипедисти. Пішоходи ж про неї навіть не знають. А от гонка в місті, а тим більше в центрі, приверне до себе увагу великої кількості людей, простих перехожих і т.д. Ось це буде чудовою рекламною акцією, під яку можна пробувати підписати спонсорів, реальних спонсорів.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Велосипедному руху(я так думаю)посприяють корки,на центральних вулицях міста. Змагання треба робити для спортсменів! А от коли кожен себе таким відчує-це вже питання часу!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Щось заглохла наша тема.

В листопаді треба відправляти в федерацію велоспорту України план-графік велогонок. Треба мені конкретні пропозиції.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4 выходных? У всех? :)

В субботу за понедельник никто не отрабатывает? Частные конторы отдыхают в субботу и в понедельник? ;)

Кроме того - навскидку: первомайские праздники - это традиционные выезды на картошку, а также велопоходы или же просто поездки куда-нибудь семьёй/компаниями :)

На счёт дат и событий - неубедительно? Если нет - можно подавать эти даты. Но я не уверен, что старты будут массовыми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У федерації велоспорту України на наступний рік формується графік гонок.

Відповідно такий же графік робиться і по ветеранах.

ми в тому приймаємо участь чи ні?

Якщо така гонка буде в графіку України то можна буде на місцевому рівні вибити гроші на проведення

таких заходів. Ми їх і так виручаємо - проводимо велодень, День прапора. А вони гроші списують в непонятки.

Тож краще підуть на добре діло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы не слышим друг друга?

Я не про деньги, а про МАССОВОСТЬ гонки в не совсем удачные даты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы не слышим друг друга?

Я не про деньги, а про МАССОВОСТЬ гонки в не совсем удачные даты.

Предлагай конкретно дату с расчета на масовость?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За дві неділі до чемпіонату України в Білій Церкві. приблизно (8-11 червня 2011р) серед ветеранів плануємо провести шосейну гонку серед любителів

та ветеранів "Поліський тур". Приблизна дата проведення:

1). 26 травня 2011р. - день прибуття, реєстрація. поселення.

2). 27 травня - відкриття змагань - групова гонка 60 км.

3). 28 травня - індивідуальна гонка 15 км. (разделка)

4). 29 травня - крітеріум 15 км. Закриття змагань. нагородження.

Результатом цих змагань - формування комнди для участи в Б.Церкві в чемпіонаті України та популяризація шосейного велоспорту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

27 березня 2011 року - це неділя - відкриття сезону на шоссе.

Групова гонка - "Волинська сотка" - 100км.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...