Перейти до змісту

South Park


legolas_soi

Рекомендовані повідомлення

вот сюда заливаю пару недостающих у нас серий из одиннадцатого сезона, "Cartman Sucks" и "The Snuke". через полтора часа будет на месте
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • Відповідей 66
  • Створено
  • Остання відповідь

а где остальные серии ? с 11 сезона ?

и если можешь залей другие сезоны ! пожалуйста ! :)

с меня +1 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так остальные недавно кто-то заливал, поищи на ftp. если не найдешь, маякни, залью

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я нещодавно на СвітЛані заливав Bigger Longer & Uncut україномовний... Хто там має доступ і туда, і сюда - поділіться з людьми, а то муль мегорульний в такому варіанті...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

увага! в розшук!!! :blush:

Вышел South Park с украинским дубляжем

567102.gif

В Украине вышел культовый сатирический мультсериал South Park дублированный на украинский язык. Південний Парк транслируется на канале MTV Украина.

В нашей стране покажут десять сезонов Південного парка из одиннадцати, созданных на сегодня в США. Каждый сезон будет состоять из 13-17 серий. Для украинского дубляжа мультфильма была создана специальная студия звукозаписи в рамках киевской студии Postmodern.

Озвучивают мультсериал Евген Малуха (озвучивал Альф, Симпсоны), Анна Левченко (Симпсоны), Доктор-Звук (Тачки, Симпсоны, Пираты Карибского моря). Звукорежиссером украинского South Park стал Виктор Алферов (Странное рождество, Сокровища тамплиеров, Кушать подано).

Комедийный анимационный сериал Південний Парк (South Park) -сатирический сериал, рассказывающий о приключения четырех друзей, живущих в маленьком городке Саус-Парк, штат Колорадо.

Созданное в 1997 году телеканалом Comedy Central, это шоу уже успело получить две телевизионные премии Эмми в 2005 и 2007 годах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Украине вышел культовый сатирический мультсериал South Park дублированный на украинский язык. Південний Парк транслируется на канале MTV Украина.

В нашей стране покажут десять сезонов Південного парка из одиннадцати, созданных на сегодня в США. Каждый сезон будет состоять из 13-17 серий. Для украинского дубляжа мультфильма была создана специальная студия звукозаписи в рамках киевской студии Postmodern.

та фигня этот украинский перевод, самый класный перевод это у парней с Житомира, одного кроде кошак зовут другого не помню. Они же переводили фильм "Торчки". Очнь оригинально под нашу культуру перевели, особенно еврейскии реплики и прочее. :blush: Так же пару языков, некоторые пресонажи говорят на русском, некоторые на украинском, а другие суржиком.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Південний Парк транслируется на канале MTV Украина.

Коли конкретно??? Хочу повтикати :rolleyes:

post-3177-1196112307.gif post-3177-1196112377.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Украине вышел культовый сатирический мультсериал South Park дублированный на украинский язык. Південний Парк транслируется на канале MTV Украина.

В нашей стране покажут десять сезонов Південного парка из одиннадцати, созданных на сегодня в США. Каждый сезон будет состоять из 13-17 серий. Для украинского дубляжа мультфильма была создана специальная студия звукозаписи в рамках киевской студии Postmodern.

та фигня этот украинский перевод, самый класный перевод это у парней с Житомира, одного кроде кошак зовут другого не помню. Они же переводили фильм "Торчки". Очнь оригинально под нашу культуру перевели, особенно еврейскии реплики и прочее. :P Так же пару языков, некоторые пресонажи говорят на русском, некоторые на украинском, а другие суржиком.

а в тебе таке є?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...

self получил обещаный бан, на скок мне известно, но я ему передам твоё пожелание)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене є 10 сезонів(160 серій 22.9 гб). От тільки не знаю чи всі серіїї бо так то подивився які є. мульт просто супер. Є повнометражний тож класний. Хотілосяб ще десь 11 сезон знайти і ще хочу подивитись з укр. перекладом. це напевно бомба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

пока вы тут спите, в Штатах уже запустили двенадцатый сезон :)

через полчаса тут будет первая серия с титрами, а послезавтра вторая.

ps. ссылка на архив с видео для мира за пределами LM : часть 1, часть 2 или торрент

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залил вчера вторую серию. забирать отсюда

может я чего не допонял....... а мульт должен быть без перевода??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в том же каталоге лежат титры. да и что там переводить? словарный запас на школьном уровне

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в том же каталоге лежат титры. да и что там переводить? словарный запас на школьном уровне

я спосил ради проверки! вдруг я особенный!

за мульт спасибо!

а ты будешь дальше заливать серии? по мере поступления..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Shkoder, можеш перезалить файлик "South Park 1202 - Britneys New Look.srt" а то у меня он какой-то пустой и из-за этого нету субтитров :0077:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...