Перейти до змісту

День Радянської Армії


Otto Kreer

Рекомендовані повідомлення

to Otto Kreer: Давай пить вместе :) -=1992=-

А я вродь опоздал. (1992-1994) Но совсем немножко. Военный билет у меня еще краснозвездный. Так что присоединяюсь. С праздником, товарищи офицеры и солдаты!!! :_26:

Аналогічно (зима 1992-1994, в/ч А-0473, пгт.Дєвічькі, РВиА)

+Наша стройова пісня

Будьмо!!! 3 раза :beer:

kap_kap.mp3

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Всіх хто служив вітаю.Ну "день захистника вітчизни" теж не погано звучить.Крепкого здоров"я та вдачі у справах.

ДМБ-96 :friday:

п.с на поодменку видавали нульові хебешкі і пілоткі :D ,а пряжкі вже були дифіцитом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

п.с на поодменку видавали нульові хебешкі і пілоткі :D ....

ПИЛОТКИ - это очень хорошо!!! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДМБ 99, связь ВВС, укв-радиомеханик, учебка - радиомеханик приводной станции.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДМБ-94, протитанкові, Хмельницький. Хоча протитанковими тяжко назвати. Якраз попав на передєл армії, так в нас в роті і підводники, і ДШБ і танкісти і кому тільки не лєнь було дослужували.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поздравление от женщин:

В этот праздничный день, позвольте поздравить вас от всего нашего женского коллектива и поднять бокалы за честь и доблесть защитников отечества! Мы спим спокойно, потому что знаем, что вы защищаете нас своей широкой спиной от всех невзгод и напастей, мы каждый день чувствуем вашу заботу, мы всегда можем опереться на ваше твердое плечо!

Давайте выпьем за вашу чуткость, внимание и любовь, которую вы дарите нам каждый день, спасибо вам, дорогие наши, незаменимые наши, наши герои! Следующий тост – за ваше здоровье: будьте надежной опорой нам, вашим женщинам, и Родине.

Хотелось бы также поблагодарить вас за то, что каждый день вы решаете множество проблем, о которых мы даже не догадываемся… и еще хотелось бы выпить с вами за то, что вы есть. Спасибо вам за то, что вы всегда нальете выпить… то есть за то, что вы всегда… это, защищаете нас, вот. Это было уже? А про чессссть и доблесть было? Черт! Клава, а гвоздики мы дарили уже?..

Аааа! Пзззвольте также выпить и вручить вам эту… этот… цветы, в знак нашей, тэкскэть, благодарности за ваше…эээ…за ваше все! Да! Мы гордимся нашими мущщинами! Мущщины! Встаньте! Дайте нам погрдиться и поднять, тэкскэть, бокалы, за… тэкскэть… чесссть защитников нашей родины, тваррищщи!

Тварищщщи! Тварищщщи женщины! Давайте уже пцелуем наших защитников, наших мущщин, давайтепжелаем им быть такими же крсивыми и мужественными, и чтоб почаще… хо-хо.. и чтоб, понимаишь, почащще! А то что же это получаетссся? Мы, женщины, готовы, а они, мущщины, работают, панимаишь!.. Я уж и забыла, когда мне в послдний разз по попе блинчик делали – и шо, что я главный б-бгалтер? Шо я терь, не баба, что ли? Мерзавцы! Налейте вводки.

Мрзавцы! Пзззвольте в этот прзднчный день сказать вам всеб ш-што я пр вас думаю..ик! Кто из вас тушит сигарет-ты об мой роде.. рода.. родендрдедон, ааа? Я всссе вижу! И чтобы ввас наказать сичас мы с Клавой покажем вам стрыптиз… сичас… лифчик в грудях запутался… Ой, хто это? Куда вы меня тащщщите, Гена? Каааакой вы пылкой!

Яяяя встре-е-е-е-тии-и-ил ваа-а-а-с и усё-о было-ее!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наше свято 5 грудня :P

значит тебе в этой теме делать нечего!

таки да ! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вітаю всіх захисників Вітчизни, не залежно від того в "яких війсках служили"!

Із святом вас, шановні захисники! Щоб ви нам були здорові і крепкі як обценьки!!!! І готові в любий час захищати свою Батьківщину, народ і родину!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуюсь до всіх привітань!

Здоров'я, удачі, мужності, любові! (і не тільки до Вітчизини) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все-таки очень правильно сделали в России, просто переназвав праздник в "День Защитника Отечества"

в итоге - никаких кривотолков и конфликтов

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так і в нас так само. Офіційно свято День захисника Вітчизни було встановлено Указом Президента України від 23 лютого 1999 року № 202/99 “Про День захисника Вітчизни”.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

наше свято 5 грудня :P

значит тебе в этой теме делать нечего!

йди модеруй тему купи\продай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

йди модеруй тему купи\продай

а в баньке тебе не охота порариться? причем в пожизненной?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на якій підставі? я порушив якесь з правил форума?

руска банька це супер

сорі за оффтоп

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

оффтоп:

Posts: 9,199 и Posts: 6

p.s. а мой праздник - День Студента, я тож потопаю отсюда

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давайте краще за те "щоб у нас було кого захищати, але не було від кого"..... Зі святом ......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друзі скинули смс-ку:

"Якщо ти проснувся зранку

не в ракеті і не в танку,

пуста пляшка у руці і помада на лиці,

біля ліжка все в кондомах,

поруч дівка у пагонах,

на світильнику штани, а під ковдрою вони-

ті бабиська без білизни,

знай - ти захисник Вітчизни!"

P.S Приєднуюсь до привітань ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как говорил наш прапор - "Занятым бывает туалет, а солдат бывает озадачен!"

А наш говорил: Если вы решили положить на службу, то запмните!!! - У меня толще и дольше, если я положу, то вам будем тяжелее.

Р.С. Зачастую так и было

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згадав. Коли нам видавали цигарки, нам було дуже приємно їх отримувати, так як там була написана дата нашого звільнення - 94 зима.

post-2622-1266998119.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...