Перейти до змісту

Обговорення партнерської програми


pura

Рекомендовані повідомлення

Юра не спіши...ситуація з шинами троха інакша як з мийкою. Чоловік пояснив що є залишки колес з минулого року і тому він не може зараз говорити про конкретні % знижки на ці колеса.

Мда він мені троха по другому сказав, ну ладно побачим. Андрюх так нехай зробить не фіксовану знижку, а ..... плаваючу, на зразок 3-9%.

В мене появився ще один ПП який по запчастинах, на цьому тижнв маю зустрітись побалакати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда він мені троха по другому сказав, ну ладно побачим. Андрюх так нехай зробить не фіксовану знижку, а ..... плаваючу, на зразок 3-9%.

ти сам зрозумів про які 3-9% пишеш? слухай уважно...любий продавець обдурить тебе з тею знижкою так що ти і знати не будеш як і коли.

припустим ціна колеса в нього 800гр. він тобі говорить 860гр. і віднімає твої жадані 3-9% ти виходиш довольний і він радий (приходьте ше).

я особисто давно його знаю і домовленість була про мінімум а не про проценти...

це шини а не шарова опора тут троха по іншому.

В мене появився ще один ПП який по запчастинах, на цьому тижнв маю зустрітись побалакати :)

скажи хто такий не спіши бо спортиш все. можеш в ПЛ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Могу организовать партнерство в области заменны масла,фильтров,фирма Туристоил.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу организовать партнерство в области заменны масла,фильтров,фирма Туристоил.

На яких умовах?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Например членам клуба скидка 5-10%,у нас и так цены практически самые низкие в городе,работаем с маслами Q8,Neste,Repsol,Pennasol,но возможен и индивидуальный подход,приезжайте договоримся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Товари компанії "Нenkel", тобто побутова хімія, по закупочним цінам + хімія фірми "Exol" - омивачки і т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

www.exist.ua - Крупнейший интернет-магазин автозапчастей в Украине

ООО «Эксист Украина» официальное представительство Exist.ua в Украине. В каталоге компании более 26 000 000 наименований автозапчастей от 1200 производителей.

Мы предлагаем сервис европейского уровня. При регистрации в нашем Интернет-магазине www.Exist.ua каждый посетитель получает персонального менеджера, который подробно ответит на все возникшие вопросы и поможет разместить заказ.

Интернет-магазин автозапчастей Exist.ua это комфортная покупка:

∙ 26 000 000 НАИМЕНОВАНИЙ АВТОЗАПЧАСТЕЙ

∙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

∙ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК (7 УРОВНЕЙ ЦЕН)

∙ ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ УКРАИНЫ

. СЕТЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОФИСОВ.

Членам автоклуба мы предоставляем уровень цен «VIP» скидка от 3% на все заказываемые автозапчасти и аксессуары при подтверждении членства в клубе. При оформлении каждого заказа необходимо сообщать о том, что являетесь членом клуба в примечании к заказу, указать номер клубной карты и ник на форуме. При оформлении заказа в офисе будем идентифицировать по клубной карточке или наклейке на авто.

Владельцы клубных карт получают дополнительный бонус при заказе: скидку уровня «ОПТ-1» от 6%. Для этого при оформлении заказа нужно указать название клуба, номер клубной карты, ник на форуме; сотрудник ЭУ проверяет, что карта активная, уточняя данные у представителя клуба и после этого предоставляет дополнительный бонус на заказ.

Адреса:

Днепропетровск, ул. Героев Сталинграда, д.38Б

Донецк, ул. Набережная, д.143

Запорожье , ул. Победы, д.40/26

Киев, пр. Победы, д. 61/2

Киев, ул. Срибнокильская, д. 12, оф. 232 (м. «Осокорки»

Луганск , ул. Ленина, д. 102 А

Симферополь, ул. Толстого, дом 25/43, офис 2

Харьков, ул. Мироносицкая, д.93

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може, трішки не в тему - модери перенесуть.

Де зробити і яка вартість заміни підшипників моста WV T4?

Пропозиції лише в топік.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Може, трішки не в тему - модери перенесуть.

Де зробити і яка вартість заміни підшипників моста WV T4?

Пропозиції лише в топік.

він що, повнопривідний? Чи то підшипники ступиць? Конкретніше будь ласка

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...