Перейти до змісту

Карибский кризис 3: Гудбай Америка / Pirates of the Caribbean 3: At World's End


atec

Рекомендовані повідомлення

Карибский кризис 3: Гудбай Америка / Pirates of the Caribbean 3: At World's End

post-3058-1247042357.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Россия (США)

Жанр: Cмешной перевод (боевик, фэнтези, приключения)

Продолжительность: 169 минут

Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Русские субтитры: нет

Режиссер: Студия "МегаБобёр" (Гор Вербински)

В ролях: Евгений Воробьёв, Буль Терьер, Лиза Свайн (Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Юнь-Фат Чоу, Том Холландер, Стеллан Скарсгаард, Кевин Макналли, Джек Девенпорт)

icon_plus_1.gif "Описание"
Сбежавший мутант все еще на свободе, в Парагвае 17-го века досрочно создаются США, а начальник темпоральной разведки исчез неизвестно куда. Молодожены Лиза и Буль решительно против такого расклада. Вступив в Темпоральное Агенство по Борьбе с Организованным Раздолбайством, эстонский паренек и его почти всегда верная жена перемещаются в Китай 2009-го года, чтобы заполучить в свои руки секретный олимпийский допинг - "Завет Хон-Гиль-Дона". Это вещество должно помочь Темпоральному Агентству отбить Человека-Осьминога у военно-морского флота США и вернуть мутанта в его время, предотвратив таким образом нарушение Кинетического Континуума Глобальной Хроносферы. А в это самое время в далеком-далеком Будущем коротает свои дни гордость темпоральной разведки - слегка свихнувшийся от одиночества и алкоголизма, изнывающий от жары и безделия, но не потерявший боевого духа - трижды герой Советского Союза спецагент Евгений Воробьев.

Доп. информация: Одна из самых талантливых студий по "Смешным переводам", на мой взгляд уже переплюнула Гоблина. Впечатлений от просмотра море, смешные фразы, забавные персонажи, отлично подобранная музыка и наверное главное достоинство - нет мата, да, да абсолютно нет матерных выражений, но при этом очень смешно, интересно и фильм подходит для всей семьи - всё это располагает снова и снова пересматривать фильмы серии Карибский кризис студии "Мегабобёр".

Выражаю огромною благодарность автору за его творчество.

icon_plus_1.gif

Немного о студии "МегаБобер"

"Студия" появилась в 2007 году. В первом фильме я указал название "МегаБобёр" просто по приколу, так как в ключевых моментах сюжета присутствовал "волос из левой ноздри бразильского мегабобра" (Это было самое абсурдное, что пришло в голову на тот момент.) Перевожу и озвучиваю один в перерывах между работой и учебой.

К созданию "перевода" подтолкнули просмотры уже существующих работ (Гоблин и.т.д.). В гоблинских фильмах меня раздражало отсутствие складного сюжета. Все шутки были как-бы сами по-себе и действие фильма в переводе было абсурдно и противоречиво. Хотелось придумать действительно альтернативный сюжет со своей логикой.

"Пиратов" выбрал потому-что они идеально подходят для пародии. Глуповатый, в принципе, но зрелищный сценарий, много диалогов и экзотические персонажи, да к тому же блокбастер, как-никак - я удивляюсь, почему за фильм не взялись до меня

icon_plus_1.gifКомментарии кинолюбителей:

Цитата:

При просмотре 2-х частей пиратов от "мегабобра", я был сильно удивлён, прочитав, что это первые переводы автора))

и что "студия" столь молодая))

честно - среди всех гоблинов, просмотреных мною за всё моё существование, эти стали моими любимыми))

огромнейший респект творцу данных фильмов и пожелание дальше продвигаться по лестнице гоблинских переводов, дабы ты нас радовал своими творениями)))

жду не дождусь выхода третьей части.

Цитата:

Перевод СУПЕР!!!! СПАСИБО за фильмы!!! Ха ха ловил весь день...

Цитата:

Перевод действительно хороший и мне очень импонирует отсутствие попыток высмеять Гоблина (надеюсь, я не прослушала)), очень нравится сам голос, музыка... в общем, творите. мы ждем)

А по поводу непрестанных высказываний о "бородатости"... "Все новое- это хорошо забытое старое", главное, уметь это качественно и эффективно использовать.[

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: Dolby AC3

Видео: XVID 672x272 24.00fps 639Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Размер: 1 GB

icon_plus_1.gif Скріни
post-3058-1247044283.jpg post-3058-1247044298.jpg post-3058-1247044315.jpg post-3058-1247044322.jpg post-3058-1247044357.jpg post-3058-1247044331.jpg

***LINK***

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маю 1 і 2 частини ("Фашистський покемон" і "Человек-осьминог")

Заливати?

Створюй нові теми і заливай :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...