Перейти до змісту

Євробачення 2009


laska

Рекомендовані повідомлення

Виступила вона непогано, шкода, що дружня країна Росія дала їй лише 2 бала....

Це "нормальна" практика, яка повторюється із року в рік. Зате наші весь час прогинаються, по 10, 12 балів валять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 140
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

а мені сподобались лише 3 країни: Азербайджан, Естонія та Норвегія :) :) :) :) На мою думку, найкласніші пісні :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Каммєнт на КпНемо:

Какие-то песни эмигрантов.

Норвежский белорус, русская украинка, ...

Бред с большими затратами.

©

4ae860c7c545c9444f2fa4101fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ловите:

представитель Норвегии на Евровидении -2009

Years ago, when I was younger,

I kinda liked a girl I knew.

She was mine, and we were sweethearts

That was then, but then it's true

Im in love with a fairytale,

Even though it hurts

Cause I dont care if I lose my mind

Im already cursed.

Every day we started fighting,

Every night we fell in love

No one else could make me sadder,

But no one else could lift me high above

I dont know what I was doing,

When suddenly we fell apart

Nowadays, I cannot find her

But when I do, well get a brand new start

Im in love with a fairytale,

Even though it hurts

Cause I don't care if I lose my mind

Im already cursed

She's a fairytale

Yeah

Even though it hurts

Cause I dont care if I lose my mind

already cursed

РУССКИЙ

Много лет назад, когда я был совсем юным,

Я знал одну девчонку, которая мне нравилась

Она была моей, мы были влюблёнными голубками

Это было тогда, в прошлом, но это было правдой

Я влюблён в сказку,

Хоть это и больно.

И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,

Ведь я уже проклят

Каждый день мы начинали ссориться,

А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга

Никто другой не мог сделать меня печальнее,

Но и никто другой не мог вознести меня на вершину

блаженства

Я не знаю, как это получилось,

Но неожиданно мы расстались

Теперь я не могу найти её,

Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала

Я влюблён в сказку,

Хоть это и больно.

И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,

Ведь я уже проклят

Она – сказка, да,

Хоть это и больно

И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,

Ведь я уже проклят

И чуть чуть ностальгии...

Наша гордость.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Светлана Лобода говорила, что поедет в следуйщем году также. А кто ее туда пустит? Руслану давайте!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З Лободичем нічого дивного, важко вигравати євробачення без пісні, 12 місце це впринципі нормально, та й перше для неї страшно давати - вона й так супермотивована звіздіща, нашої галактики для неї замало б стало. Мені Боснія і Герцоговина сподобалась - хоч якийсь мотив

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот хто вінават!!

Чечетов: Украина проиграла Евровидение из-за Луценко

Сегодня, 21:46 Корреспондент.net Украина

Версия для печати Размер текста:

Коллаж Корреспондент.net

Луценко обвинили в проигрыше Лободы на Евровидении

Коллаж Корреспондент.net

Луценко обвинили в проигрыше Лободы на Евровидении

Главной причиной проигрыша Украины на конкурсе Евровидение-2009 является скандал вокруг дебоша министра внутренних дел Украины Юрия Луценко в германском аэропорту, заявил депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Что касается Украины, то думаю, что именно наши политики, в первую очередь Луценко, так подпортил нам имидж, так подпакостил, что Европа за нас не голосовала. Мы еще долго будем отхаркивать горькой кровью его выходку. Из-за него нам никто не дал 12 баллов. Теперь мы не то что азиаты, теперь мы будем летать во Франкфурт-на-Майне через Африку", - сказал Чечетов.

"Что касается России, то я поражаюсь, почему при таком созвездии талантов они выбрали одну из самых слабых конкурсанток. В России можно было бы найти достойного кандидата, но отобрали очень слабого. Приходько непонятно про что пела. У России сработала не политика, как у нас, а расхлябанность при выборе кандидата. Они спустя рукава подготовились", - считает депутат.

"Могу сказать, что выступление Лободы мне понравилось. Она выступала хорошо. Если бы не Луценко, то она бы вошла в тройку призеров. А теперь остается только поцеловать Луценко в одно место", - заявил Чечетов.

"Что касается Приходько, то мне как человеку ее образ был непонятен. Я этой философии не понял. Думаю, большинство людей также не поняли этот стиль "модерн". Ее выступление было рассчитано на узкую аудиторию. Это искусство "модерн", и это не всем нравится", – заключил регионал.

Как сообщалось, вице-президент Первого национального канала Украины Роман Недзельский заявил, что на Евровидении Анастасия Приходько получила больше баллов от Украины, чем ей присудили члены жюри и жители страны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мля......и тут эти дибилы свою политику вплели...фтопку эту херню :mdr:

з.ы. чечетов больной человек

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Светлана Лобода говорила, что поедет в следуйщем году также. А кто ее туда пустит? Руслану давайте!:)

То може Семердючку шоб прославляти далі Україну.... :lol:

Шото казали поящіку шо результати підтасовані і всяка така хвігня... :D

Хатя думав шо Франция переможе! Кас вже в Європі добре відома порівняно з іншими....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Український шоу-біз показав на Європі свою нижню білизну,а вона ще й чомусь ріже вухо і муляє в одному місці. :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Патрісія мене здивувала разом з французами :huh: так в неї є свій стиль, який не змінюється років 25, так вона знову в своїй манері гарно заспівала, але це все занадто очікувано і її пісню я від інших її пісень мабуть вже не відрізню, це не шлягер.

Мені завжди імпонували пісні балканських країн, там присутній унікальний фольклор, який формується сотні років, така пісня це справжня візитка країни, в цьому плані пісня латвійського виконавця "пробка" здивувала найбільше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лобода выступила отлично. Но вот знакомые из других стран, которые хотели проголосовать за нас, мне жаловались что украинская линия была постоянно занята. Да и по СМС отчёт приходил только через 20 минут после окончания голосования.

Ну и рекомендую ознакомиться с этим.

При этом многие артисты, выступавшие на этом конкурсе сами недоумевают как Лобода с таким шоу не оказалась даже в пятёрке.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лобода выступила отлично. Но вот знакомые из других стран, которые хотели проголосовать за нас, мне жаловались что украинская линия была постоянно занята. Да и по СМС отчёт приходил только через 20 минут после окончания голосования.

Ну и рекомендую ознакомиться с этим.

При этом многие артисты, выступавшие на этом конкурсе сами недоумевают как Лобода с таким шоу не оказалась даже в пятёрке.

"Жовта"лабуда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При этом многие артисты, выступавшие на этом конкурсе сами недоумевают как Лобода с таким шоу не оказалась даже в пятёрке.

А може глядачу уже набридли подібні шоу? Вона як гусениця виглядала серед тих декорацій  :) Достатньо було б ударних.

Ще Сакіс Рувас прикольнувся із якимось гіга-степлером :D , що спочатку виглядав, як величезний гроб.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...