Перейти до змісту

Асоціація велосипедистів Луцька


Рекомендовані повідомлення

Для того и нужна отдельная доска объявлений АВЛ. Там бы, кроме прочего, я б напоминала о взносах. А пока, Юля подготовит информацию и завтра, или в самое ближайшее время "вывесим", обязательно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 117
  • Створено
  • Остання відповідь

А пока, тут напомню, что можно сдать взносы за этот месяц, кто не сдал. Лично президенту, казначею, или мне, секретарю, на старый рынок, Велозона.

На сколько я помню, на общем собрании был избран казначей для сбора денег, есть президент. Для чего нужен еще кто-либо третий? Двоих вполне достаточно.

Так будет более ответственно.

Чтобы зимние месяцы не терялись в череде можно раз в месяц собираться у костра в воскрес, во второй половине дня в парке. куда все могут подойти и без велосипеда

:friday:

ознакомится со списками, сдать взносы, пообщаться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На сколько я помню, на общем собрании был избран казначей для сбора денег, есть президент. Для чего нужен еще кто-либо третий? Двоих вполне достаточно.

Эти вопросы решает актив АВЛ, общему обсуждению не подлежат.

А кто-либо третий, я уточнила, секретарь - тоже член актива. И точка на старом рынке некоторым более удобна.

Вы переживаете за ваши деньги?

Так все ж подотчетно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Нажаль я так і не допросився списку у Президенте.

Таня, Може ти списочок викладеш,

Вася Пупкин і за які місяці сплачено внесок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы переживаете за ваши деньги?

Так все ж подотчетно

Есть установленный общим собранием порядок поступления взносов ;)

К тому же, точка Di всем удобна и знакома

А отчетом называется вот это( как бухгалтер)

- собрано за истекший период- столько

- потрачено столько-то

- баланс (с минусом или плюсом) такой-то

- обновленные списки на допустим первое число

Вот озвучивать это все на борде или скорее всего при общей встрече?

Давайте соберемся у костра, не для того, чтоб зелье нас пьянило... (с)

Воскрес? Или в суб?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И, всетаки, нужна отдельная доска объявлений. Чтоб без базара, только информация

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а ты прикрути к сайту возможность делать платежи (достаточно WM и пластик) и онлайновую систему учета :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нет желания собираться?

Незаконченные дела и предновогодние хлопоты занимают все свободное время?

значит остается навестить Di c членским визитом( по возможности)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сообщение от Казначея. Выносить на общее обозрение список со взносами буду раз в месяц. В качестве исключения перед новым годом список еще раз появится. Думаю, все уже поняли, что деньги удобно передавать через ПрезидЭнта(Di)и Секретаря(Odna). Все фиксирую сразу при получении в бумажном и электронном виде. Если вдруг, чет не понятно, звоните, уточняйте. 066-127-347-0.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опять казначей сообщает. Счет, на который можно класть взносы самостоятельно: 4405 8850 1581 5563 ПриватБанк.

Важно!!! Обязательно!!! Сразу же после проведения Этой операции, сообщайте казначею смс-кою сумму и личные данные на номер 066-127-347-0

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 тижнів потому...

В начале сезона, например, на картофельный первомай, планируется рейтинговая гонка с раздельным стартом.

Обдумывается идея "западного кубка".

В разработке ещё несколько вариантов по рейсингу :)

Что касаемо традиционных гонок... Велоднёвка просто обязана быть :) Парный марафон в конце сезона, мне кажется, нравится всем, поэтому он тоже ожидаем :)

ЛКУ в этом году пролетает мимо... и освобождает место другим идеям. Может, кто захочет самореализоваться ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Була пропозиція:

27 березня 2011 року - це неділя - відкриття сезону на шоссе.

Групова гонка - "Волинська сотка" - 100км.

Можна попробува таку гонку організувати, тільки всім разом створити оргкомітет. Таку гонку одна людина не організує.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опять казначей сообщает. Счет, на который можно класть взносы самостоятельно: 4405 8850 1581 5563 ПриватБанк.

Важно!!! Обязательно!!! Сразу же после проведения Этой операции, сообщайте казначею смс-кою сумму и личные данные на номер 066-127-347-0

Будем в следующий раз в "шапочку" добавлять, обязательно))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Казначей. И все же, сообщайте мне лично о проведенной операции. Я не часто тут бываю. НАпоминаю, что счет и номер телефона есть несколько раз в этой теме. MSV отметила.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Казначей!!! Теперь уже зарегистрировалась лично. Кроме как на телефон информацию о внесении на счет взносов можно теперь сообщать мне лично на сайте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...