Перейти до змісту

Westgame.org Cs 1.6 Servers


silia

Рекомендовані повідомлення

я вот не розумію одного.. чого ще грають на ВБІОСі?

Трафік той самий, пінг гращий, немає лагів. Ну загалом сервера кращі.

А вони дальше задрачують на №15..

Взагалі.. можна було б закрити ВБІОС.. а поставити якийсь інший сервачок.. так як думаю КС серверів вже вистачає))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 217
  • Створено
  • Остання відповідь

я не можу поняти чого ви всі причепились до вбіоса??? на 15том всеодно посєщаємость більша чим вестгейм

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я не можу поняти чого ви всі причепились до вбіоса??? на 15том всеодно посєщаємость більша чим вестгейм

я вот еслі чесно тебе не можу поняти...тож пояснили чого причепились і в том-то і вопрос - хуле народ тупить, я о посещяемості вг і 15?

слоган для вг - " Ошюті разніцу"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 fantazy

а всі хто вже поняв переваги вестгейма давно туда сваліл. Лічно я на вестгеймі тупо кайфую - лагів ноль, адекватні адміни, всьо як палагаєцца

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 fantazy

а всі хто вже поняв переваги вестгейма давно туда сваліл. Лічно я на вестгеймі тупо кайфую - лагів ноль, адекватні адміни, всьо як палагаєцца

15й лагає? :blink: омг, адміни не адекват?(на 15тому їх побачить це чудо і зайдуть по банять за мати і все) лічно я граю на стімі, піратку стер і граю на 2,5 і 6 вбіосі(скоро буде доступ до всіх вбіосів)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 NATOVEC

да, 15-й лагає, постійно! Якшо робота адміна складається з "зайдуть по банять за мати і все" то я какбє умиваю рукі і просто прамалчу. Хто кайфує від 15-го сервера - йоптудей, гоцайте на здоровля

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене він давно не лагає, шо має робить адмін?(слідкувать за порядком, на 15том тіматаків нема. чітакі рідко бувають, тільки мати постійно і все) в чому має заключатись робота адміна?

ЗІ брудом поливать інший серв нєхарашо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я граю на 15-ом тому що:

1. рідний як не як.

2. там майже завжди більше 8-10 чел.

3. там атмосфера якась не така як на Вест-гейм!

Тому то я і граю на 15-ом :)

2 fantazy і всі кому не нраветцо шо на вест мало народу, шо туда ше мало хто перейшов. Я думаю шо ви б не хотіли грати з ботами які є на 15-ом. Тому якшо всі перейдуть на Вест то там стане багато ботви і тоді буде флеш под ногі, ТМ, ТК. Ви цього хочете?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

адекватні адміни, всьо як палагаєцца

простите, а в чём заключается неадекватность админов ВБИОСа? если можно то конкретно что вас не устраивает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lwap ну ту как посмотреть

Z'One: ping lox (((

Z'One change name to Llama

WTF о_О

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство_юмора почитай много нового узнаешь (и это не хамство).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я граю на 15-ом тому що:

1. рідний як не як.

2. там майже завжди більше 8-10 чел.

3. там атмосфера якась не така як на Вест-гейм!

Тому то я і граю на 15-ом :)

2 fantazy і всі кому не нраветцо шо на вест мало народу, шо туда ше мало хто перейшов. Я думаю шо ви б не хотіли грати з ботами які є на 15-ом. Тому якшо всі перейдуть на Вест то там стане багато ботви і тоді буде флеш под ногі, ТМ, ТК. Ви цього хочете?

1.Рідніший бо це тупо наш серв(Луцк)

2.В чом праблема??всі 15 удалили з файворіт і всьо WGрулить :P

3.яка нетака??атмосфера дітей?там більшіть бігають незнають шо робити :angry:

Всі тупо взяли і забули 15вбіос!!в чом праблема??хз((

Там пінг внатуре не більше 10 і лагів ноль....!!!!

P.S кстате всім хто приймав участь у створені WG ВЕЛИКІЙ РЕСПЕКт І УВАЖУХА :101010::90::smile-zachot::friday::ok::smoke::horse:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

простите, а в чём заключается неадекватность админов ВБИОСа? если можно то конкретно что вас не устраивает

1. Неоднократно становился свидетелем жестокости админов по отношению к новичкам.

2. Админы на 15-й заходят крайне редко

3. Админ не пытается помочь пользователю разобраться и какбэ "встать на путь истинный", а немедленно принимает меры, как ему кажется, необходимые, чтобы пользователя наказать, пытаясь таким образом приучить к оприделённом порядку. Это не правильно, ибо человек имеет право поинтересоваться и, тем более, получить на свой вопрос ответ, который он в состоянии понять, а уже на сколько этот человек даун или тугодум - решать уж явно не админам.

4. Очень редко пападаеться именно адекватный админ, осуждение действий которого не заканчивается Llama. А ведь админы тоже люди, склонные к заблуждению. Кроме того, в чате довольно таки сложно передать тон дабы админ "правильно" тебя понял, ведь он всегда может завалить тебе Llamy, или хуже того - бан дать, хоть и кратковременный, прикрываясь правилами. При большом желании и не особенно глубоком знании правил сервера отмазку своим действиям всегда найти можна.

5. Любой сервер должен развиватся, хотя бы в плане добавления новых карт. Не составит большого труда поднять тему на vbios.com о 15-м сервере и перечитать сколько раз просили добавить de_clan_mil, я уже не говорю о целосообразности добавления не сервер карты de_tuscan. Весной планируется новый лан-чемпионат в городе, на котором вроди как должна быть de_tuscan. Ну и с кем её играть? 5-6 команд? Зато глючная и старая карты типа de_aztec имеет право быть, потому что старая, и все к ней привыкли...Я это говорю не потому что мне 5х5 поиграть нескем, а потому что 15-й - как не крути один из самых раскрученых и посещаемых серверов КС геймерами с ДАТАГРУП, и какбы на сегодняшний день, кроме westgame.org, 15-й вбиос формирует культуру КС в нашем городе.

6. Большинство пишущих здесь о том что на 15-м сервере читеры появляются крайне редко очень не правы. Там читеры играют регулярно. Я не буду глаголить о своём опыте и т.д., хотя был и есть админом, и буду, если КС не надоест.

Я не уверен что это все мои аргументы, но, тем не менее, уверен что этого достаточно дабы меня понять. Я не жду каких-то радикальных, или вообще каких небудь результатов от того что тут написал, потому как знаю что их как не было так и не будет, я просто отстаиваю свою точку зрения. Я более чем уверен что JIy4wuu gPyr перечитал много таких сердобольных постов, и у него как бы имунитет уже на такие вещи, но тем не мение, тебя и ROKO на сервере уважают, а потому ты перечитай чё я тут нацарапал, и постарайся чёта на сервере поменять. Это не сказано дабы тебя обидеть, или поставить под сомнение твою компетенцию, просто пока хотя бы один админ не захочет чёта поменять на сервере пользователи 15-го сервера так и будут, как я считаю, страдать =) Всем спасибо за внимание, до скорых встреч в эфире.

З.Ы. Хотелось бы передать привет ребятам с 33-го микрорайона, ещё раз сказать спасибо моим родителям за то что помогали мне все эти годы. А больше всего я бы хотел чтобы настал мир во всём мире, чтобы люди не знали что такое голод и война. Для Вас надрывался заслуженный артист, почётный пожарный Поволжья гр-н Зиновий Пыпка. Всех с наступающим старым новым годом!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кмз, че курил та? :D По-моему в большинстве своем админы на вбиосе достаточно адекватны)) Все ошибаются, конечно, и тут они не исключение. А спор, перетаскивание народу на сервак это все лишнее. Кто захочет - перейдет , кто не захочет - нет. Реклама будет, популяризация будет. И будет вам народ. А карты на Вбиосе всегда такие, потому как играют там ради удовольствия, а не ради задроццтва.

Сейчас кстати пинг на классик ВГ с укртелекома у меня 67 )) рекорд!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З чого шум то підняли ? )

ВГ покіщо практично не ракламувався ніде і на даний момент працює в режимі бетатесту тому там не асобо багато народу.

Бішість народу взагалі не знає що є альтернатива 15тому.

Чого бетатест якщо багато проектів і після релізу не мають такого рівня ? Тому що ІМХО реліз має бути тоді коли виконано хоча б 50% задуманого.

Сваритись і гнати на старий сервак не бачу причин. Да в нас є куча своїх переваг але ж це не значить що всі люди повині зразу до нас потянутись, хай оберають самі і не варто навязувати свою думку іншим.

Для простоти наведу приклад з рівнем гравців. Якщо нуб зайде на Вестгейм і над ним жорстоко познущається хтось зі "старічків" зарізавши пару раз підряд він обідиться і вернеться назад до своєї пісочниці де тусується народ його рівня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сказали ж =) Бета тест =)

я казав зробити ше +1 серв аля классік з припискою пісочніца =)

і ноу проблєм =) і ботам і "про геймерам" щастя =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

натовец ти мені на сж похожий, аби коментить..

а з кмз согласен , не раз пересікався з ЛД і невсегда в мою пользу, я о Цамах за "Ти же адмін будь мудрее" ну да не про це , я про "мясо" яке перейде на ВГ - ну так велком на міт сервакіЮ, які скоро будуть норм функционірувати і подобавляю норм мапи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кста на рахунок атмосфери, недай Бог до Вг доберется туєва хуча неадекватів з 15го... Там ж ващє ахтунг,

там нема слова скіллз там йе чіт і пощастило (напевно тому там гравці майже не розвиваються, тут сужу чисто по собі ).. там всі хто бігайе с авп під****си тому що " ти шо лох с авп, тож іграй нармальна а", кромє задрочєних карт нічого не грається, ну і

- Чё ти с*ка крисиш

- сх**лє я криса я точку тримав

- Ти криса і ме** по**й

- Може "шота" в реалі "парішаєм"

зі. Салат мєня бесіт, а чай вкусний ага

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

натовец ти мені на сж похожий, аби коментить..

та да, набиваю пости щоб плюси получать, у вас своя думка в мене своя, не будем сваритись :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кста на рахунок атмосфери, недай Бог до Вг доберется туєва хуча неадекватів з 15го... Там ж ващє ахтунг,

там нема слова скіллз там йе чіт і пощастило (напевно тому там гравці майже не розвиваються, тут сужу чисто по собі ).. там всі хто бігайе с авп під****си тому що " ти шо лох с авп, тож іграй нармальна а", кромє задрочєних карт нічого не грається, ну і

- Чё ти с*ка крисиш

- сх**лє я криса я точку тримав

- Ти криса і ме** по**й

- Може "шота" в реалі "парішаєм"

зі. Салат мєня бесіт, а чай вкусний ага

імхо і до ВГ добереться ця неадекватність ...

якшо вчасно цім не зайнятись ... буде біда ...

за любий мат імхо тиждень бану буде достатньо ... безапеляційно єстєссно =)

і будь ти хоть власником датагруп, чи Silia, це правило має стосуватись кожного ...

я скажімо так часом тож люблю ненормативно вирижатись, але я це можу і вмію контролювати =) а от інші, ятак бачу недуже =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

+ предлагаю ввести шось тіпа репортів ( з скрінами) шоб у час коли відсутні адміни народ не розслаблявся =)

якшо за жорстко з баном на тиждень =) то зробити так шоб неможливо було говорити ... на місяць =) і всьо ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lwap ну ту как посмотреть

Z'One: ping lox (((

Z'One change name to Llama

WTF о_О

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувство_юмора почитай много нового узнаешь (и это не хамство).

тоесть ты хочеш сказать, что это слово принятое для употребления в повседневном общении, ты его постоянно используеш в разговоре с людьми которых ты уважаеш (или вообще встретил впервые) ? :huh:

1. Неоднократно становился свидетелем жестокости админов по отношению к новичкам.

что в твоём понимании жестокость? попытки заставить читать правила, которые они приняли нажава кнопку ОК?

2. Админы на 15-й заходят крайне редко

тяжело регулярно заходить на сервер где даже постоянные игроки не выпоняют правил, и ещё и наезжают на админа в стиле "за шо Ллама?"

3. Админ не пытается помочь пользователю разобраться и какбэ "встать на путь истинный", а немедленно принимает меры, как ему кажется, необходимые, чтобы пользователя наказать, пытаясь таким образом приучить к оприделённом порядку. Это не правильно, ибо человек имеет право поинтересоваться и, тем более, получить на свой вопрос ответ, который он в состоянии понять, а уже на сколько этот человек даун или тугодум - решать уж явно не админам.

ты хочеш сказать что админ вместо того, чтобы играть должен сидеть и пересказывать в чате правила культурного поведения в обществе, правила поведения на сервере и политику ресурса?

4. Очень редко пападаеться именно адекватный админ, осуждение действий которого не заканчивается Llama. А ведь админы тоже люди, склонные к заблуждению. Кроме того, в чате довольно таки сложно передать тон дабы админ "правильно" тебя понял, ведь он всегда может завалить тебе Llamy, или хуже того - бан дать, хоть и кратковременный, прикрываясь правилами. При большом желании и не особенно глубоком знании правил сервера отмазку своим действиям всегда найти можна.

игровой чат это плохое место для обсуждения действий админа - есть специальный раздел на forum.vbios.com для обсуждения действий админов (о чём напоминает табличка при входе на сервер), есть приватные сообщения, есть icq - в банном разделе ВБИОСа админы извиняются перед игроками в случае своей неправоты и даже несут наказания вплоть до снятия админправ

5. Любой сервер должен развиватся, хотя бы в плане добавления новых карт. Не составит большого труда поднять тему на vbios.com о 15-м сервере и перечитать сколько раз просили добавить de_clan_mil, я уже не говорю о целосообразности добавления не сервер карты de_tuscan. Весной планируется новый лан-чемпионат в городе, на котором вроди как должна быть de_tuscan. Ну и с кем её играть? 5-6 команд? Зато глючная и старая карты типа de_aztec имеет право быть, потому что старая, и все к ней привыкли...Я это говорю не потому что мне 5х5 поиграть нескем, а потому что 15-й - как не крути один из самых раскрученых и посещаемых серверов КС геймерами с ДАТАГРУП, и какбы на сегодняшний день, кроме westgame.org, 15-й вбиос формирует культуру КС в нашем городе.

при чём здесь мапцикл к адекватности игровых админов? :huh:

6. Большинство пишущих здесь о том что на 15-м сервере читеры появляются крайне редко очень не правы. Там читеры играют регулярно. Я не буду глаголить о своём опыте и т.д., хотя был и есть админом, и буду, если КС не надоест.

ну этого никто не отрицает, вот только играть на сервере где из 10х10 матерится каждый третий, а отцы ещё и возмущаются если их за ругань наказывают не прёт ни одного админа, стать админом на 15 сервере никто никому не мешает, вот только права почему-то все хотят просто так, за скил и постоянный онлайн, а демки писать и звать админов не ленился только Раниеэль :glare:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...