Перейти до змісту

Закупка на ChainReactionCycles


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 625
  • Створено
  • Остання відповідь

Сори что вмешываюсь не в свою "добавить", но привлекательные цены на велодетали есть у многих забугорных магазинах, не только на чайне...к примеру шатуны ХТ 2010 с доставкой по максимуму 1500 гривен, я вот думаю как их присобачить да и нужно ли на мою "Украину", но за ценами я слежу иногда, интересно, хочетца хорошый велосипед но сумы нужной нет на то что действительно стоит тех денег. Просто Вы плохо ищете или совсем не ищите.

Дабы не плодить флуд дам совет - гуглите но только регионально, Бундестаг - google.de, Poland - google.pl и так далее и ищите то что Вам нужно разбираясь и изучая зарубежный язык. Не нужно боятца и искать скидку от кооператива, зачем зависеть от многих факторов, когда можна только от своих фин. возможностей и упорства в поиске. Удачи и т.д. но "Украина есть и будет универсал байком" до 300 у.е. Проверенно временем и опытом :)

Остальное тоько для для тех кто думает что крутая деталь "решает" вопросы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Тренер - протоптаная, а новое сыскать, которое развиваетца и делает скидки, но в целом верно, но + доставка, я нашол немного (1-5 эвро - от длины) меньше и доставка дешевле на 10$ если ее заранее оплатить, но это нюансы и главное Вы меня поняли, а вот остальные ..... вряд ли.

А как известно есть поговорка "копейка рубль бережот".

К єтому случаю раскажу историю - "СВ купе, 2 уважаемых банковских человека, у первого при оплате за чай падает монета мелкого номинала, он нагибаетца и подбирает. 2 банкир с ухмылкой "что те 10 коп стоят". 1 банкир в ответ - (сори оригинал) "Людина яка не цінить копійки, не варта копійки"".

Учитесь на ошыбках, и лутче конечно чужих.

Приятных обдуманных покупок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А колеса в зборе хто нибудь заказивал?

Есть закон - зарубежная покупка для физ лиц не более ХХХ иностраной валюты и вес не более 2 кг не облагаетца налогом. - Знатоки поправте/дополните пожалуйста.

Если вес цена не превышает установленые - смело покупайте, если они Вам нужны и дешевле чем в Гондурасе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне нужны спейсеры (переходники) с 12 мм (диаметр оси для аммо в моем сосисе) на 13 мм (внутренний диаметр посадочного места в рокшоксе). конечно, их можно и самому сделать из латунной пластины толщиной в 0.5 мм, но вдруг кто-то видел на чайнике готовые изделия

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Тренер - протоптаная, а новое сыскать, которое развиваетца и делает скидки.....

Ну не томИ уже. Сдавай точку со сладкими ценами. Мы дорожку перетопчем;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне нужны спейсеры (переходники) с 12 мм (диаметр оси для аммо в моем сосисе) на 13 мм (внутренний диаметр посадочного места в рокшоксе). конечно, их можно и самому сделать из латунной пластины толщиной в 0.5 мм, но вдруг кто-то видел на чайнике готовые изделия

искал как-то себе на чейне, к джаинту. нашел, увидел цену и решил, что легче на эти деньги выточить в институте Патона из титана.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я втулки і гідру брав на ebay. на момент покупки виходило дешевше, навіть за чейновськi знижки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо чисто заради шипів, тоді вигідніше брати Crank Brothers Smarty, з доставкою виходить менше 200 грн :)

я втулки і гідру брав на ebay. на момент покупки виходило дешевше, навіть за чейновськi знижки

Ну звичано, на чайні не завжди і не всі ціни є вигідними. Буває, що навіть на ВЗ дешевше :)

Треба порівнювати конкретні ціни на конкретний товар.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Кто будет заказывать что-нибудь в ближайшее время?

Есть две-три позиции...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все получено, причем передачка получилась первоапрельская, с сюрпризом!

Еще и так энергично дерибанили коробку возле ЦУМа, что стал сбегаться народ с криками "А тут что продают?"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто будет заказывать что-нибудь в ближайшее время?

Есть две-три позиции...

У меня одна(пока)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

хочу заказать 1-2 пары педалей CB Smarty пока они еще есть, ради шипов и ремкомплекта для EggBeaters (подходят и подшипники и втулки). если кто-то будет заказывать в ближайшее время - присоединюсь и оплачу часть доставки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Апну тему, а раптом хтось зараз тож думає над замовленням, я б добавив пару дріб"язків :0011:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Якщо хтось буде закуплятись найближчим часом - прохання добавити в замовлення:

Ashima AiRotor 140mm - це для Андрюхи, шоб не так хвацько гальмував одною правою рукою :)

SRAM Jockey Wheels X.7 - для мене.

Або можемо зробити нове замовлення, якщо ще комусь щось треба.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...