Перейти до змісту

Запретные темы истории. Неизвестна Mексика


spqr

Рекомендовані повідомлення

та тут такі речі що і можна просто слухати і буде цікаво,почекаем,тре качать-писать и просвіщати народ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 67
  • Створено
  • Остання відповідь

посмотрел первые серии - впечатляет. да и оч интересно.

но вот вы скажите, почему умение красиво обрезать и шлифовать камни у них обязательно

сопутствует возможности полётов в космос.

а великая китайская стена что плохо построена?? нет.

в мире что в 15 веке хуже храмы строили и крепости?? нет.

но почему-то уже о полётах в космос в это время не говорит.

как по мне, то слегка мистифицируют это всё... хотя отрицать то, что там были именно люди более

развитые, чем майя было бы глупо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В XV-м веке строили крепости из десятитонных кусков камня? И укладывали их без раствора? И делали полигональную кладку? И шлифовали поверхность камня со всех сторон? Использовали гранит и базальт? Разве? :)

Единственно мне непонятно, почему цивилизация, умевшая строить космические корабли и имевшая в распоряжении мега-инструменты, не могла использовать для постройки этих сооружений какие-то другие материалы, отличные от камня и в то же время не менее прочные?

Там же говорится что строили из подручных твердых материалов, а кроме камня есть еще земля и вода ну и воздух. Они прикинули, зачем ссобой везти кирпичи если там камней пално. Взяли ссобой плазменную терморезку, которая в каждом тв-шопе продается у них на планете и на космопорт. А там два гиперпрыжка и на даче, строиш каменный сарайчик, за одно по аборигенам постреливаеш, красота.

В енциклопедии вселенной говорится что камни есть на всех твердых планетах, а где камни там и песок. Поэтому термовибрационный растворитель песка тоже взяли, и хотели было строить стекляные пирамиды, он ближе к стройке. Но месные аборигены, которые всюду лезли, путались под ногами и постоянно норовили стащить инструменнты, определили строительный материал, камень! Его сломать, украсть и разбить невозможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шкода що під землю архіологів не пускають,може там яка відеокасета з динозаврами лежить ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чому відеокасета? BD9 :lol: Як мінімум.

Як на мою думку там знайшли те, чого не зовсім хотілося б побачити. Вірніше - не всім це треба знати і бачити. Можливо там і корабель космічний є (а-ля евакуаційний чолнок). От і не хочуть дарма людей будоражити.

Дочекаємося прильоту Анунаків через 4 роки і все. Вони все всім і пояснять :D Я може вони на Євро2012 у Львів прилетять?.. Хз..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

реально тема зацепила)

вот скачал еще такую вещь этих же парней:

"Ковчег завета - Эфиопский след"

если интересно, могу выложить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to ursa

у меня нету доступа в твою подсеть. ;)

вот и подумал, что кому-то тоже захочется посмотреть, кто не может скачать у тебя)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

підкажіть, де Мексика?

ААА! Скачав Перу 1 і 2 - почав дивитися, одне й те ж саме, це у всіх так, чи ти в мене глюк?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ні. Я Ріпав Місію нездійснену з Блурея... І ще Мексику спробував запустити.. трошки натужно для машини. і часу багато займає.

Ввечері бистренько зробим!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ааа трафи немає а подивитись хочется..:(((

може хтось бачив двд десь в продажі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Залийте пліз в кого є "Перу" ріп або двд перші три серії,а то діск запоровся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...