Перейти до змісту

[Архів] - Куплю или прийму в дар приёмник к мыши


Рекомендовані повідомлення

Собственно нужен приёмник к беспроводной  мышке logitech m185. Может у кого то завалился такой от поломанной мышки. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гадаю, таке марно шукати

 

https://besprovodnik.ru/poteryal-usb-adapter-ot-myshi/

 

Способ 3: настройка на другой адаптер

Этот метод является самым сложным и работает не всегда. При поиске на форумах по вопросу, «как беспроводную мышь подключить к другому адаптеру, если получилось потерять свой», чаще всего можно услышать ответ «нет, это невозможно». Однако мне удалось решить эту проблему в одном случае. Ещё в одном, к сожалению, все способы действительно не сработали. Но если бы я снова потерял usb-адаптер от беспроводной мыши, я бы их также проверил.

Помните о том, что, в большинстве случаев, вам не удастся использовать USB адаптер от аналогичной мышки вместо того, который вы потеряли. Распознавание девайса выполняется по ID, так что беспроводной приёмник просто не увидит ваше устройство. Однако есть один путь, который можно проверить, если у вас есть подобный USB приёмник под рукой. Вот что нужно делать:

Выключить и включить мышь. Батарейки также должны быть заряжены.

Расположить девайс близко к USB-порту.

Вставить ресивер в USB-порт.

Не позже, чем через 15 секунд после этого, одновременно зажать среднюю кнопку (колёсико) и правую кнопку мыши.

Через несколько секунд мышь и приёмник будут согласованы, устройство можно использовать.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
  • 6 місяців потому...
  • 1 рік потому...
Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


×
×
  • Створити...