Перейти до змісту

Я не умею парковаться ;)


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

Yurik, а ты не считаешь, что грузовику место на объездной, а не на центральной улице? там же пусть и паркуется. тем более, это достаточно скоростной грузовик, а за рулем неподготовленный водитель, что в разы повышает опасность ДТП.

у нас же на дорогах все решает эгоизм помноженный на пох#$зм к окружающим. в результате на основных городских трассах днем проехать без заторов проблематично. хорошо хоть маршрутки уже не бросаются наперерез к тротуару..

ксаси, а по новым правам он под что подходит то? бо там около 15-ти категорий.

а на счет грузовик не грузовик, главное что бы мозги были на месте, если их нет то и ока страшный зверь :)

вот маршрутчиков уже научили ездить аккуратней, правда не достаточно. то возможно и за хаммеры возьмутся. не всё сразу :)

один раз наблюдал картину, тётя на 206-м пыжике останавливается на светофоре перед цумом, во втором ряду, включает аварийку и идёт в цум за водичкой или ещё какой-то фигнёй... встречали дружно, радостными матами :)

а на счет паркующихся, я каждый день наблюдаю коренных жителей Кишенева, площадь перед вокзалом, то ёлочкой станут. то крестиками, то один всунеться, а второй сразу за ним ставит, так что первый уже ни выйдет, разве что по воздуху, то поставят так что троллейбус проехать не может.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ксаси, а по новым правам он под что подходит то? бо там около 15-ти категорий...

Я нарахував тільки 14:

А1. мопед, скутер, з об’ємом двигуна менш ніж 50 см3.

А. Мотоцикл з об’ємом двигуна більш 50 см3.

В1. Мотоцикл із каляскою з об’ємом двигуна понад 50 см3.

В. Легковий автомобіль, з повною масою до 3,5 т.

С1. Вантажний автомобіль з повною масою до 3,5 т.

С. Вантажний автомобіль з повною масою понад 3,5 т.

D1. Мікроавтобус з числом місць до 9.

D. Автобус з числом місць понад 9.

BE. Легковий автомобіль із причепом.

C1E. Вантажний автомобіль категорії В1 із причепом.

CE. Вантажний автомобіль категорії С з причепом.

D1E. Мікроавтобус категорії D1 із причепом.

DE. Автобус категорії D із причепом.

T (не знаю що це за транспотр)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Воскресенье, парковка Там-Тама

post-426-1222878833.jpg

на подушечке что виднеется за задним стеклом - туфелька :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня на Винниченка, ниже от прокуратуры, напротив "печаток-штампов" стоял чемодан (вроде "ленд крузер") загородив как проезд, так и тротуар. а напротив прокуратуры, под самым знаком "парковка запрещена" - красная мазда-тройка. что показательно, обе машины с включенными аварийками - налицо эффект от новых штрафов gallery_32_26_784.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня на Винниченка, ниже от прокуратуры, напротив "печаток-штампов" стоял чемодан (вроде "ленд крузер") загородив как проезд, так и тротуар. а напротив прокуратуры, под самым знаком "парковка запрещена" - красная мазда-тройка. что показательно, обе машины с включенными аварийками - налицо эффект от новых штрафов

а разве уже начали штрафовать по новой системе? вроде ж ещё недели две...

а так, эти машины с аварийками. напоминают, то ли крестное знамение. то ли детскую щиталочку "шишки шишки,я на передышке". встал по среди дороги, включил аварийку и думает что он в домике и его никто не тронет...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хахаха если-б повесили на "фольц" тогда мог бы получиться казус... а вдруг хозяин увидит? А здесь "москвичёк" :) Вешать можна всё что угодно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Фольц" стоит нормально! Там его постоянная парковка. А на месте Москвича может стоять 3 машины. Вот по этому было и повешано! При том что водителю Москвича не раз намекалось о его менере парковки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Фольц" стоит нормально! Там его постоянная парковка. А на месте Москвича может стоять 3 машины. Вот по этому было и повешано! При том что водителю Москвича не раз намекалось о его менере парковки.

2 Shura Подтверждаю. Фольц вообще никому не мешает, не водителям ни пешеходам. Фольц стоит под кустом и на тротуар не заползает.

ЗЫ тама еще впереди висит одна записочка - превед от хозяина фольца ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну во первых там 3-и машины будет уместить трудно, во вторых как я вижу парковка в данном месте явно запрещена правилами дорожного движения, так как оба автомобиля находятся в зоне пешеходного движения по простому на тротуаре. Значит вывод - оба водителя "паркующиеся лохи" или как вы там их называете. Но бывают случаи в жизни когда с "замороченной" головой можешь ненароком совершить неправильную парковку и тогда Вы юные борцы за порядок на дороге начинаете лепить всякую херн... на машины. Вы дорожникам лучше мозги промывайте за состояние дорожных покрытий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а, это ж возле входа в Укртелеком ;)

то-то я думаю, стена обшарпаная знакома мне :)

не знаю, мешает он или нет - но парковаться так нельзя...

а у москвича номер "блатной" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну во первых там 3-и машины будет уместить трудно, во вторых как я вижу парковка в данном месте явно запрещена правилами дорожного движения, так как оба автомобиля находятся в зоне пешеходного движения по простому на тротуаре. Значит вывод - оба водителя "паркующиеся лохи" или как вы там их называете. Но бывают случаи в жизни когда с "замороченной" головой можешь ненароком совершить неправильную парковку и тогда Вы юные борцы за порядок на дороге начинаете лепить всякую херн... на машины. Вы дорожникам лучше мозги промывайте за состояние дорожных покрытий.

три машины трудновато, но две легко с этой стороны таксофона и три с другой. А по поводу пешеходной зоны - так там вообще парковки нету. На счет юных борцов, водителю москвича неоднократно намекалось на то, что он не единственный работник телекома, который ездит на работу на машине ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм, чому ж тоді й на фольцваген не повісили? ;)

Боялися що він підлеглим по шапці настукає :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вывод - оба водителя "паркующиеся лохи" или как вы там их называете. Но бывают случаи в жизни когда с "замороченной" головой можешь ненароком совершить неправильную парковку и тогда Вы юные борцы за порядок на дороге начинаете лепить всякую херн... на машины. Вы дорожникам лучше мозги промывайте за состояние дорожных покрытий.

підтримую, ваші машини з протилежної сторони стоять, їх просто на фотці не видно.... проїзд всі загороджуєте, а як фігню клеїти то тільки "москалям" старим..... собі теж поприклеюйте на одне місце ті плакати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдя...

посмотрел, я там при таком раскладе впаркую ещё две машины между фольцом и будкой, и никому они мешать ездить не будут. пешеходы там один фиг лазят де угодно.

нормально мужик поставил свою машину. так что тому, кто клеил эту табличку, можно только посоветовать наклеить её себе на лоб.

а можно там парковать или нет, то другой вопрос, те кто там паркуются, возьмите купите белой краски, намалюйте полоски разделительные, и хай все думают что паркинг и все будут видеть как там парковать своё авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ксаси, а по новым правам он под что подходит то? бо там около 15-ти категорий...

Я нарахував тільки 14:

А1. мопед, скутер, з об’ємом двигуна менш ніж 50 см3.

А. Мотоцикл з об’ємом двигуна більш 50 см3.

В1. Мотоцикл із каляскою з об’ємом двигуна понад 50 см3.

В. Легковий автомобіль, з повною масою до 3,5 т.

С1. Вантажний автомобіль з повною масою до 3,5 т.

С. Вантажний автомобіль з повною масою понад 3,5 т.

D1. Мікроавтобус з числом місць до 9.

D. Автобус з числом місць понад 9.

BE. Легковий автомобіль із причепом.

C1E. Вантажний автомобіль категорії В1 із причепом.

CE. Вантажний автомобіль категорії С з причепом.

D1E. Мікроавтобус категорії D1 із причепом.

DE. Автобус категорії D із причепом.

T (не знаю що це за транспотр)

Незрозумів. Чи це очєпятка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...