Перейти до змісту

Нормальні студенти їздять на Гелендвагенах...


Nokian

Рекомендовані повідомлення

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немає нічого дивного. Переважна більшість кавказьких горців - тупикова гілка теорії еволюції.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ой, і для чого ця тема? Відразу ж зрозуміло, що цей внаєм весь цей цирк сам організував (а швидше всього на пару з лєщєнком, який загримувався під чеченця). Думаю і щелепа в нього ціла. Скоро ж вибори, потрібен піар. @rl72, правда ж?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 часов назад, yu2007 сказал:

Ой, і для чого ця тема? Відразу ж зрозуміло, що цей внаєм весь цей цирк сам організував (а швидше всього на пару з лєщєнком, який загримувався під чеченця). Думаю і щелепа в нього ціла. Скоро ж вибори, потрібен піар. @rl72, правда ж?

 

Плюсую. Бо особисто я не часто сиджу на балконі і знімаю на відео дорогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чеченці, але українські...

Все они – уроженцы Украины (Киев), по национальности – чеченцы. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

49 хвилин тому, volks сказано:

Плюсую. Бо особисто я не часто сиджу на балконі і знімаю на відео дорогу.

Це не хтось сидів. Так розумію це на екрані ввімкнене відео з камери іхтось з екрану знімає на телефон

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, volks сказано:

Плюсую. Бо особисто я не часто сиджу на балконі і знімаю на відео дорогу.

Звідки тобі чути про таку річ як камери відеонагляду

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

8 годин тому, yu2007 сказано:

Ой, і для чого ця тема? Відразу ж зрозуміло, що цей внаєм весь цей цирк сам організував (а швидше всього на пару з лєщєнком, який загримувався під чеченця). Думаю і щелепа в нього ціла. Скоро ж вибори, потрібен піар. @rl72, правда ж?

 

Я яким боком до Наєма тим більше до Лещенка ? І до виборів далеко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 hours ago, Nokian said:

Чеченці, але українські...

Все они – уроженцы Украины (Киев), по национальности – чеченцы. 

Не всі. Найєм - 

Quote

Большая коричневая посылка из Афганистана

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 часов назад, Nokian сказал:

Чеченці, але українські...

Все они – уроженцы Украины (Киев), по национальности – чеченцы. 

То шо, значить це "правильні" чеченці-патріоти, борці з "злочинним режимом Кадирова"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, Cherman сказано:

То шо, значить це "правильні" чеченці-патріоти, борці з "злочинним режимом Кадирова"?

Та ні, то чеченці громадяни Украіни, які тепер будуть змушені цікавитись украінською політикою) або по крайній мірі вивчити номерні знаки авто депутатів ВР)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

40 minutes ago, rl72 said:

Та ні, то чеченці громадяни Украіни

 

Хоч один нормальний чоловік тут є, а то решта всі якісь ксенофоби :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 хвилина тому, yu2007 сказано:

 

Хоч один нормальний чоловік тут є, а то решта всі якісь ксенофоби :smile3:

Судячи по вашому селфі, що на аві, ви також не дуже на українця схожі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mustafa Nayyem оновив свій статус.

3 год · 
 

Друзья, спасибо всем за поддержку! Сообщений получил как в день рождения, но хороших новостей пока мало. Вчера до раннего утра был в райотделе, написал заявление, дал все показания и опознал троих подозреваемых. Сегодня им должны были предьявить подозрение по двум статьям УК - 122 (умышленное нанесение телесных повреждений средней тяжести) и 296 (хулиганские действия).

1. Сейчас по непонятной мне причине, задержанным предъявлено подозрение только в хулиганстве, хотя - подчёркиваю - изначально все четверо проходили по 122-й, поскольку эпизодов избиения было два и участие в них принимали несколько человек.

2. При этом следствие до сих пор не обратилось в суд с ходатайством о проведении мне судебно-медицинской экспертизы и доступу к материалам медицинского обследования. Без этих обращения и экспертиз (привет знаменитой поправке в УПК) материалы для передачи дела в суд будут неполными. Нам подтвердили, что дежурные судьи Шевченковского суда сегодня были на рабочем месте.

3. Самое странное происходит с четвертым участником происшествия, который приехал «на подписку», непосредственно наносил удары и судя по всему был старшим в этой группе. Адреса регистрации парня полиции были известны, самого парня уже идентифицировали и обещали найти, но только что выяснилось, что он...скрылся и успел УЛЕТЕТЬ в Баку рейсом из Борисполя.

4. Автомобиль BMW (АА 9559 МІ), на котором он приехал, операция «перехват» почему-то не зафиксировала и он аде сих пор не найдена, хотя все происходило в одно и то же время и вторую машину нашли. Видео отслеживания автомобиля у следствия нет и оно не запрашивалось. Помимо этого сам автомобиль был обьявлен в розыск с большим опозданием.

У меня нет ответов на вопрос, почему все так. Я знаю, что на нескольких людей в разных структурах уже вышли с предложением договориться - дело замять, парней отпустить и спустить на тормоза. Я искренне надеюсь, что и следователи и прокуратуры сейчас играют на стороне закона, а не на стороне договаривающихся.

* * * * * * * * *

И по сути конфликта. Я не считаю и не согласен с мнением, что надо было уступить. Сколько раз вы затыкали себе рот, чтобы не нарваться на очередного нарванного парня из машины сопровождения? Сколько раз вас материли парни из дорогих машин, а вы, потупив глаза, делали вид, что не замечаете? Как часто вы возмущаетесь наглости и хамству участника движения, но заметив машину сопровождения, тихонечко притормаживаете, чтоб не случилось чего. А сколько раз такие идиоты обкладывали матами ваших жен, детей и родителей?

Это жлобство и бычество подкормлено вседозволенностью, уверенностью в безнаказанности, которые вы сами взращиваете. Конечно, унизительно и больно быть избитым или получить по челюсти. Но кто вы глазах своих детей, близких и родных, если такое позволяете по отношению к себе? На кого рассчитывать им, когда их пошлют, нахамят или подрежут? Своей уступчивостью вы предлагаете им проглотить и смириться, что жизнью правят нарванные парни на «кубиках», а не взаимное уважение и человеческое достоинство.

Я против такого. У меня не было желания устраивать драку в центре города на проезжей части. Но промолчать, проехать, ругнуться себе под нос и проглотить очередное унижение считаю неприемлемым. Закон на нашей стороне. Этот процесс должен быть открытым и стать примером для всех. Сейчас у меня к нему масса вопросов. В остальном я в порядке, говорить, читать и, к сожалению, улыбаться пока больно, но это временно и должно пройти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну і коментар до цікавого поста David Braun

 

Ivan Yosemiti Тоесть мне одному в автошколе объясняли что учить никого на дороге не надо? И останавливаться посреди улицы блокируя проезд остальным тоже не стоит, если нет ДТП? Во многих странах на экзамене есть вопрос: "Вы видите, dangerous driving - что вы будете делать?" Правильный ответ: не нужно никого подрезать, учить, блокировать проезд итд. Дайте ему дорогу и вызовите полицию. Человек может быть под наркотой, бухой, море поколено и тд. При попытке его научить вы создадите аварийную ситуацию как Мустафа, можете спровоцировать ДТП с пострадавшими, а может получить в челюсть как Мустафа или пулю от неадекватного наркоши. Если бы Мустафа сделал то, что он сделал на экзамене по вождению - прав бы он не получил. Это было о ролевой модели на дороге. А о следствии и наказании виновных это другая история.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Беха в розшуці. Четвертий, той що головніший і хто бив, уже звалив в Баку. в коментах ніби племінник дружини президента Азербайджану:huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, rl72 сказал:

Ivan Yosemiti Тоесть мне одному в автошколе объясняли что учить никого на дороге не надо? И останавливаться посреди улицы блокируя проезд остальным тоже не стоит, если нет ДТП? Во многих странах на экзамене есть вопрос: "Вы видите, dangerous driving - что вы будете делать?" Правильный ответ: не нужно никого подрезать, учить, блокировать проезд итд. Дайте ему дорогу и вызовите полицию. Человек может быть под наркотой, бухой, море поколено и тд. При попытке его научить вы создадите аварийную ситуацию как Мустафа, можете спровоцировать ДТП с пострадавшими, а может получить в челюсть как Мустафа или пулю от неадекватного наркоши. Если бы Мустафа сделал то, что он сделал на экзамене по вождению - прав бы он не получил. Это было о ролевой модели на дороге. А о следствии и наказании виновных это другая история.

Якщо коротко, то це ще звуть правилом трьох Д - Дай Дураку Дорогу.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чим ці чорні взагалі по життю займаються? ніде непрацюють а грошей багато,  уже бачив у луцьку декілька чорних на супердорогих мерседесах седанах  з спецефічною манерою їзди і музикою з салону, вони  мені всі на одне лице тому в національностях    нерозбираюсь, але реально побільшало. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

28 minutes ago, Cherman said:

Якщо коротко, то це ще звуть правилом трьох Д - Дай Дураку Дорогу.:)

На тому відео я щось не побачив, щоб Мустафа займався явним вчителюванням на дорозі. Водій кубика вискочив з машини за лічені секунди після зупинки, хоча перед хондою ще вистачало місця, щоб об'їхати її.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивно, це тільки в мене при початку руху блокуються замки дверей, щоб ніхто не міг витягти з машини?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

17 хвилин тому, vaz75 сказано:

Дивно, це тільки в мене при початку руху блокуються замки дверей, щоб ніхто не міг витягти з машини?

Він мабуть думав, що його впізнають.

 

Лев зібрав звірей і призначив Зайця самим сильним в лісі.

Іде Заєць по лісі, бачить Вовк сидить. Він до нього "Брись!!!". Вовк втік.

Іде далі. Ведмідь сидить. Заєць до нього "Брись!!!". Ведмідь втік.

На зустріч Тигр. Він до нього "Брись!!!", а Тигр його з"їв. 

Мораль: Тигр не був на зборах і не знав, що Заєць самий сильний в лісі))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А що , у Мустафи зброї не було?

ВВалив би ,як Пашинський Хімікусу  по ногам.

А в цілому- куди дивиться Аваков?

Хайпоїхдить сам без супроводу на простій Хонді.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...