Перейти до змісту

FOX


FOX

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 155
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 тижня потому...

Неплохо. Пламя советую снимать на приоритете затвора (выставив лишних пару долей секунд, можно придать изображению динамики). Ну я еще добавил бы контраста при постобработке :ura:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Колосок - хорошо, но можно было бы выбрать и покрасивее ;)

Поле - хорошо, горизонт практически идеально ровный, если вбабахать в фотку кучу контраста - получится идеальный украинский флаг :)

Маки - задумка хорошая, но IMHO с фокусом немного промазал :(

А вообще - то ли мне кажется, то ли действительно так, но вроде как сильно "мылит" - встроенный шумодав? Мне нравятся более резкие фото, на своем FZ50 в опциях еще с первых дней покупки поставил шумодав на минимум, а когда из RAW что-нибудь вытягиваю, то резкость ЕЩЕ добавляю (естесственно, иногда при этом вылезают и нежелательные шумы). :) Хотя - на вкус и цвет, конечно...

P.S. Был неделю назад на родительской даче. Впервые за этот год. ТАК жалел, что не взял с собой фот - это просто словами не передать... :) Такая красотища... Но я надеюсь на лучшее :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опція зниження шуму є, але вона відключена. Попробую погратися з фунцією чіткості зображення вона була на 0.

На рахунок горизонту він рівний, просто такий ефект дає освітлення лівої сторони сонцем і "хвилясті" залуцькі поля :(

За критику дякую! Врахую, постараюся виправитися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
  • 2 тижня потому...

Рельсы мне понравились! :ok:

Давно хочу сфотать нечто подобное, просто боюсь по ночам по рельсам с фотоаппаратом лазить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ніч яка місячна, зоряна, ясная.... :) Ляпота.

Найбільше сподобались рельси. Я, звісно, не Карєніна, але вражена :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продовження теми

НІЧНЕ МІСТО

post-1524-1217800681.jpg post-1524-1217800720.jpg post-1524-1217800701.jpg

post-1524-1217800951.jpg

почему горизонт не ровный? Темы тнтересные...
Для поціновувачів важкого металу (рельс) продовження теми. :)

post-1524-1217830386.jpg post-1524-1217830368.jpg post-1524-1217830403.jpg

Тема ЖД на мой взгляд будет интересней вечером, когда будет небо видно и всё остальноею, так видно почти одни огни....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Почему на многих фотографиях кривой горизонт, там это не опрпавдано?

Я просто в захваті після вилазки зразу фотографії виклав без обробки.

Поспішив!

Виправився

post-1524-1217928933.jpg post-1524-1217928950.jpg post-1524-1217928976.jpg post-1524-1217929040.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мож мене якось з собою візьмеш вночі пофотать, ато впадло вдома сидіть, да і мож ше яке місце цікаве підскажу. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...