Перейти до змісту

концерти!


Forever Autumn

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 266
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 тижня потому...

ВУАЛЯ народ)

post-11-1215448727_thumb.jpg

SHADOW HOST (speed/power metal, Москва, Россия)

http://www.shadowhost.ru

http://www.myspace.com/shadowhostofficial

http://vkontakte.ru/club446005

Впервые в Украине!

Одна из старешейших групп России в спид/пауэр метал направлении. Три полнформатных и один мини-альбом в арсенале.

Десятки концертов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Они стояли на одной сцене с BLIND GUARDIAN, GRAVE DIGGER, STRATOVARIUS, NIGHTWISH, EDGUY и GAMMA RAY. Теперь они будут играть для Вас.

DIONIS (power metal, Киев, Украина)

http://www.dionis.at.ua

http://vkontakte.ru/club1687751

Впервые с полноценным туром по Украине!

Молодая и амбициозная киевская команда имеющая за спиной достаточное количество клубных концертов в столице. Теперь и в Вашем городе!

Скажу от себя) послушал Шедоу хост - понравилось. Идите, не пожалеете) послушать их можно тут http://vkontakte.ru/audio.php?gid=446005

ЗЫ: Встреча вконтакте тут http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3897465

Вступайте, кто идет!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

:)

сиділа з самого саундчека ))

спеціально ДО концерту хлопців не слухала

дуже сподобалось. пауер все-таки -- найбільш насичений позитивною динамікою стиль

МАЛО!!!!!

фотки в студію :)

:0167:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пауер все-таки -- найбільш насичений позитивною динамікою стиль

і найбільш "легкоусваяємий"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Акт перший - DioniS

В цілому виступ сподобався. Для самоучок-ентузіастів грають дуже пристойно. Вокал - супер, потужний, яскравий, все як має бути. АЛЕ все враження псував п`янющий басист JIN. До виступу почав бухати з людьми за столиком біля нижнього залу, виніс їм свою басуху побалуватись, в результаті настроювати заново інструмент довелось прямо під час виступу, про поведінку краще взагалі помовчу. Група звісно це все бачила, ну і настрій у них був відповідний. Після виступу вокаліст гурту сказав мені, що це стане його останнім концертом. Особисто мені сподобалось, але через цього неадеквата ДіоніС сприйняли далеко не всі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

гггггг

ага. цигарки стріляв, а я намагалась йому моск вправити, що він на концерті, і приїхав не депреснякувати і хандрити і вийо... а принести щось слухачам...

паліво, що тут скажеш

нюансик

на саундчеці я не знала, хто є хто. всі говорили російською, відповідно-- взагадати було непросто.

спочатку

коли на сцені почулося "да играй уже, №":%??!, сколько можно №;%?*", то я відразу зрозуміла- українці

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может будете бить, но на вкус и цвет все фломастеры разные. У мя вопрос к любителям такой музыки : Вы хоть слово поняли из того что на концерте пели? "Потужный вокал" был на столько "потужный", что бармену на пальцах показывал какую рыбу я хочу, а он на бумаге писал цену и мне показывал. Такое чувство, что хорошая музыка - громкая музыка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то не до любителів музики питання, а до звукачів

на ЧАнтурії теж було голосно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то не до любителів музики питання, а до звукачів

на ЧАнтурії теж було голосно

чантурия играл МУЗЫКУ, а не орал дурным голосом (года 2 назад я был, мож он опять приезжал, не знаю). Вчера только свернул с суворова, сразу барабаны услышал - явный перебор. Жил бы рядом - возненавидел бы майдан. А вообще портится заведение - официантки игнорируют, кукурузу в гарнире гнилую подали, пиво иногда неправильное какое-то....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чантурия играл МУЗЫКУ, а не орал дурным голосом (года 2 назад я был, мож он опять приезжал, не знаю). Вчера только свернул с суворова, сразу барабаны услышал - явный перебор. Жил бы рядом - возненавидел бы майдан. А вообще портится заведение - официантки игнорируют, кукурузу в гарнире гнилую подали, пиво иногда неправильное какое-то....

цього разу (тобто в понеділок 21го) було голосно. і Чантурія пєль тоже .. як він казав "на птічьєм язикє", що звучало трішки гірше, ніж вокал учора.

тут справа не в голосі, не в звукові, а в тому, що ви таку музику не сприймаєте просто.

питання - навіщо тоді було йти...

а щодо обслуговування -- так. зажралися вони

хоча. для мене особисто Майдан завжди буде дом радной. Хоч на голові стій собі :) (Аби гопам в суп бички не кидати, гГГГггг)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на рахунок "дурного голосу", я б сказав навпаки.

Ты про чантурию? :) Я не слышал его пения (пол концерта только был), может он и пел)))

но вчера был сплошной абырвалг какой-то

2 Forever Autumn

а я на концерте не был, я на улице пиво пил , а в зал заходил рыбу выбрать. Теперь делюсь впечатленьями 8)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

абырвалг - це те, що співав Геліон ))))))))

о вкусах не спорят

смисл доказувати щось людині, яка цей стиль не любить і не сприймає :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

смисл доказувати щось людині, яка цей стиль не любить і не сприймає :)

просто должна быть баба яга которая всегда против. Вот вы тут разрекламировали концерты, а кто-то пойдёт на следующий и будет плеваться потом. Получиться что 'Forever Autumn не успела купить билет и на концерт не попала, а кто-то попал, но ему не понравилось. Настроение испорчено, вечер пропал. А так почитает этот "кто-то" на борде моё "фэ" и не попрёт в майдан в этот день, а 'Forever Autumn кайфует - последний билет купила :)

(хотя Света и на потолок бы клиентов посадила - главное, что-бы платили за вход)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еще я выскажусь по поводу вчерашнего концерта. киевляне (DioniS) отыграли откровенно слабо, и дело даже не в басисте. единственный человек, который работал - соло гитарист. остальные, imho, просто отыгрывали время между бокалами.. что это - неприязнь конкретной аудитории или нежелание работать на публику, непонятно..

совсем другое впечатление оставила группа ShadowHost (москвичи). манера исполнения вокалиста напоминает немецкую школу (Helloween, Gamma Ray), то есть не просто хороший вокал, а заводной ключ для публики, жестикуляция, общение с ней, шоу. отличный стиль и довольно высокий уровень игры у всей группы. думаю, впечатление было бы еще лучше, но подкачала акустика - звукорежиссер явно был не в ударе. в любом случае контраст в исполнении был настолько потрясающим, что зал отозвался настоящей овацией после первой же песни. ну и сыгранные под занавес каверы Iron Maiden и Manowar привели публику в полный восторг :ok2:

с местами и билетами проблем не было - зал был на четверть пустой. с обслуживанием тоже никаких траблов на этот раз - бармену и официантам респект.

ps. чуть позже выложу фото, видео и аудио

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

еще я выскажусь по поводу вчерашнего концерта. киевляне (DioniS) отыграли откровенно слабо, и дело даже не в басисте. единственный человек, который работал - соло гитарист. остальные, imho, просто отыгрывали время между бокалами.. что это - неприязнь конкретной аудитории или нежелание работать на публику, непонятно..

Скорее второе. Несмотря на это, группа понравилась

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Xatabich +1, Концерт бомба ! Если п тут не нписали я п даже и низнал что в єто воскресенье будет что то подобное

ПС Хатю се такие же патлы, чтоп можна было так ними трясти. Жесть B)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Xatabich +1, Концерт бомба ! Если п тут не нписали я п даже и низнал что в єто воскресенье будет что то подобное

ПС Хатю се такие же патлы, чтоп можна было так ними трясти. Жесть :)

ну чо таг...

а сайт Майдану?..

в принципі, як казав Славік, до осені нічого такого не планується в Майдані.

але зачот зачот :)

на моїй пам'яті, це друга паверна група в Луцьку..

єс...? ноу?..

ені комментс??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...