Перейти до змісту

Книга скарг на Борду


jack74

Рекомендовані повідомлення

Можливо ми, як "гості", з боку бачимо деякі недоліки "оселі" і хочемо, лише з найкращих міркувань, щоб "оселя" була найкраща.

От саме цікаве ти в моєму пості не процитував...

Як завжди - процитую самого себе (люблю я це :) )

Ти можеш порекомендувати заходи / ідеї для покращення ресурсу. Все. Крапка.

Якщо то до мене, то я вже писав про "мінуси" (http://board.lutsk.ua/topic/182193-kniga-skarg-na-bordu/page__st__15#entry1053346998)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 74
  • Створено
  • Остання відповідь

Мінуси, то як пилюка в хаті. Вона то є, то нема. То її дохрена.

А от про ремонт ще ніххто не писав. Значить, взагальному, всі задоволені ним)!

Пс. Такі да, зранку борда+кава/снідонок=жінка скоса дивиться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

цікаво чи адмін читає цю тему? інтерфейс сайту "руско-украйонський". я не русофоб і не дойо... але мабуть більше 95% обговорень відбуваються українською, відповіді на питання про українізацію сайту(різні там кнопочки) так і не видно :_03:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

цікаво чи адмін читає цю тему? інтерфейс сайту "руско-украйонський". я не русофоб і не дойо... але мабуть більше 95% обговорень відбуваються українською, відповіді на питання про українізацію сайту(різні там кнопочки) так і не видно :_03:

починай перекладати\малювати кнопки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що це таке в мене з Бордою? Від браузера не залежить.

http://board.lutsk.ua/imgstore2/6kp (фотохостінг теж не фуричить як слід)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

олбанцкей. але він вже не в тренді.

Просто його на тій хвилі досі тримає.

Що це таке в мене з Бордою? Від браузера не залежить.

http://board.lutsk.ua/imgstore2/6kp (фотохостінг теж не фуричить як слід)

На любу ссилку так!!!

Це сюди ніяким боком. Є спеціальна тема для цього!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отримав попередження , із за того , що написав , що цей металошукач годиться тільки для копу металобрухту......................отримав у відповідь "не варто писати дурню, та признати попередження" , вважаю попередження необгрунтоване, а в чому тут дурня , коли це правда)))Zevs_lsver в чому тут дурня??? дайте будь ласка відповідь) обгрунтуйте своє попередження. Дякую.

post-17539-0-51314000-1440137073_thumb.j

post-17539-0-31903500-1440137074_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

попередження за оффтоп скоріше за все

це тема з продажу а не для обговорення і вашим думкам відносно призначення товару там не місце

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

отримав попередження , із за того , що написав , що цей металошукач годиться тільки для копу металобрухту......................отримав у відповідь "не варто писати дурню, та признати попередження" , вважаю попередження необгрунтоване, а в чому тут дурня , коли це правда)))Zevs_lsver в чому тут дурня??? дайте будь ласка відповідь) обгрунтуйте своє попередження. Дякую.

жизнь боль facepalm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

попередження за оффтоп скоріше за все

це тема з продажу а не для обговорення і вашим думкам відносно призначення товару там не місце

можливо і так , а от фраза "не варто писати дурню" не розумію де ця дурня, коли це правда)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"не варто писати дурню" не розумію де ця дурня, коли це правда)))

Дурня по відношенню до посту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це сюди ніяким боком. Є спеціальна тема для цього!

Я знаю. Не зміг відкрити ту тему.

Зате ця відкрилася з 3 спроби, от і написав (з 5-ї спроби)

Зараз, вродє, все гаразд.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

— Добрий день! Я тут у вас колись на борді зареєструвався. У мене є скарга на борду.

— У вас щось не працює?

— Та ні, просто борда щось не радує.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Бомбили нас по ходу усю ніченьку.

База пахала практично в 100%

А може хтось чек бази запускав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бомбили нас по ходу усю ніченьку.

База пахала практично в 100%

А може хтось чек бази запускав.

Бомбили??

Дайош вогонь у відповідь!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Блін, ПОВЕРНІТЬ ТЕМУ!

IMG_0684.thumb.JPG.767c6daa14162b357df7ae192ccbf2b1.JPG

я не встиг рецепт дочитати! Тільки сльози повитирав, а тут вже тему потерли, садисти :)

Я ж во тільки-тільки чорний шар собі нафантазував, себе йому віддав, а що далі робити - не встиг прочитати! Як мені тепер себе в того шара забрати?! ПОВЕРНІТЬ ТЕМУ!

:D

 

Спойлер

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию методы, которыми сам пользуюсь. Методы усиливают здоровье и ум. Методы полностью автономные. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор2.) Не оцениваю силу методов, не захваливаю.

Основной метод:

Вообразить чёрный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому чёрному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается чёрному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но..это просто цвет, без всяких посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать глубже.
Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет эффект (не захваливаю).
За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Следующие методы дополняют действие чёрного шара, но не заменяют его: (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)

1)мысленно создать куб, состоящий только из чёрных рёбер. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 10-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён -как удобнее, приятнее (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба). Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. (лучше чёрные рёбра, а не грани, как по мне).
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел.

Два метода в спойлере:

 
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра.
И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и хаотично вращаются вокруг этого общего их центра. Начать лучше с двух тетраэдров. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см.
Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения.
Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно.
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра.
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра.
Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
Конструкция готова.
Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом.
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
40 минут назад, AppMark сказал:

усі користувачі можуть ставити мінус? навіть після реєстрації?

 

Усі. Хоча, на мою думку, то трохи неправильно, якщо вже є така система оцінювання. Вважаю, знову ж таки на мою думку, було б правильніше, якщо право мінусувати мали б юзери, які на форумі себе добре зарекомендували, тобто мали б позитивну репутацію. Скільки це в одиницях, 10, 20 чи 50 - не суть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

56 минут назад, Юріч сказал:

Вважаю, знову ж таки на мою думку, було б правильніше, якщо право мінусувати мали б юзери, які на форумі себе добре зарекомендували, тобто мали б позитивну репутацію. 

І не тільки щоб мали позитивну репутацію. Також щоб були мінімум ПОВЕР ЮЗЕРС і акаунт хочаб двох, трьох-річної давності.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

15 минут назад, Litovets сказал:

І не тільки щоб мали позитивну репутацію. Також щоб були мінімум ПОВЕР ЮЗЕРС і акаунт хочаб двох, трьох-річної давності.

:D, ну ти вже загнув). По суті, хто такі Павери? Ті що настрочили 1200 коментів. Так це може зробити любий флудер. Той же Карамба)). І акуантів в нього дво-трирічної давності завалісь :). А ось набити репутацію не так просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...
  • 1 рік потому...
On 08.05.2018 at 00:59, Юріч сказано:

:D, ну ти вже загнув). По суті, хто такі Павери? Ті що настрочили 1200 коментів. Так це може зробити любий флудер. Той же Карамба)). І акуантів в нього дво-трирічної давності завалісь :). А ось набити репутацію не так просто.

 

Я ж набив. Але мені тепер цікаво навпаки, подивитись де дно.

 

Спойлер

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...