Перейти до змісту

Детский дом "Сонечко"


Egoistka

Рекомендовані повідомлення

Приветик!Женя если честно очень мало времени,особо ничего не успеваю.На борду честно говоря не сильно расчитывала,т.к. как правило поддерживают 3-4 человека,остальных же все время что не устраивает.....Я посчитала нужным отписаться,т.к. в прошлый раз денежку с борды и просто игрушки передавали,что бы люди знали что мы не забываем их отзывчивость!и благодарны мы и детки за их доброту и щедрость!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переглянула попередню тему: одною з тих вічнонезадоволених була я. Аж соромно.

Що зараз потрібно діткам? Може щось докупити, до чогось докласти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MOTOROLLLA спасибо большое за предложение!на данный момент все вроде купили,если есть желание можете поехать с нами или в следующий раз когда будем собирать,подкинуть что то или докупить!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вечер добрый!Съездили мы к деткам!От Галины Панасовной всем большое спасибо!Очень рада что у деток есть мы!Про деток я вообще молчу=)

Передали им подарочки,остались довольны!

На данный момент есть две круглых сироты,два мальчика!Один сейчас находится в инфекционке.Сегодня ездили его навещали и гостинцы передавали.

Директриса сказала нам что были бы очень рады,если бы мы смогли вывезти детишек в театр.Мы поддержали эту идею,возможно будет маршрутка (надо будет уточнить нюансы),единственное что надо будет ,про платить билеты и купить деткам сока и пряников.Когда это будет не известно,Галина Панасовна даст знать!

Так что если есть желающие,как то присоединиться ,милости просим=)

Позже фотки выложу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...