Перейти до змісту

Детский дом "Сонечко"


Egoistka

Рекомендовані повідомлення

Добрый Вечер!29 марта,в воскресенье, собираемся сново к детишкам ехать в детский дом!

Кто не в курсе вот старая тема.

Клоунов уже заказали!Говорила с директрисой,говорит деткам везти развивающие игрушки,пазлы,машинки мальчикам,фрукты и сладости.

Так что все желающий проведать деток или помочь финансово или перечисленным выше,милости просим! :_04:

К сожалению деток стало больше,уже 56 человек=(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Игрушки новые обязательно?

Приветик,sashulya!Можно и не новые,только в хорошем состоянии!Мягких игрушек не надо!Только те которые были перечислены в первом сообщении!

Мягких игрушек,благодаря борде,им и так хватает :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

конструктор Лего підійде?

Я думаю,да!

Кому интересно тут можно посмотреть про поездки,там есть фото и видео почти со всех наших поездок!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если у кого то что то есть пишите когда и где можно было бы забрать=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

помочь финансово

Дай номер картки.

5168 7423 5039 6846 Боднар Ольга Валерьевна

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сонечко вже не дитячій будинок! http://p-p.com.ua/articles/31540/

До чого тут це? Дітям від цього не легше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сонечко вже не дитячій будинок! http://p-p.com.ua/articles/31540/

Спасибо за поправку.А это что то меняет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цитата з силки вище.

Таке рішення обґрунтовується тим, що раніше в центрі розвитку дитини виховувалися діти-сироти, а зараз контингент малят змінився. Тож, у центрі залишилося лише 3 дитини, які не мають батьківського тепла. Саме через це заклад потребує реорганізації

Діло в тому, що це вже не дит будинок, а типу садочка (ще й безкоштовного).

Батьки здають своїх дітей на день, на ніч забирають додому. Правда батькам прийшлось "поробити довідки", що їхнє чадо не зовсім добре розвивається.

Інфа провірена.

Можливо краще передати іграшки в справжні сиротинці.

Та діло не моє - вирішуйте самі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цитата з силки вище.

Таке рішення обґрунтовується тим, що раніше в центрі розвитку дитини виховувалися діти-сироти, а зараз контингент малят змінився. Тож, у центрі залишилося лише 3 дитини, які не мають батьківського тепла. Саме через це заклад потребує реорганізації

Діло в тому, що це вже не дит будинок, а типу садочка (ще й безкоштовного).

Батьки здають своїх дітей на день, на ніч забирають додому. Правда батькам прийшлось "поробити довідки", що їхнє чадо не зовсім добре розвивається.

Інфа провірена.

Можливо краще передати іграшки в справжні сиротинці.

Та діло не моє - вирішуйте самі.

Я не знаю откуда у вас такая провереная информация.Мы туда ездим постоянно!Вы меня конечно извените но деток с болезнью дауна мне кажется и без справки видно,так де как и с ДЦП.На многих наших фото видно много таких деток.Многих удочерили или усыновили и забрали за границу.Анджелочку с ДЦП я лично еще застала,ее удочерили где то 1,5 года назад.У некоторых деток родители в тюрьме,некоторых забирают домой на выходные.

Честно говоря после таких сообщений,пропадает желание что то делать.Вместо того что бы как то помочь,начинают гадить.Я никого не заставляю помогать и не спрашиваю вашего совета!Я нормально написала,все ЖЕЛАЮЩИЕ милости просим.

Устала я кому то что то доказывать!Я не для себя прошу,не хотите помогать,не надо!Только не лечите ради Бога!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дітей з різними вадами тем багато, але вони не сироти. Допомагати їм потрібно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Честно говоря после таких сообщений,пропадает желание что то делать.
Ні, ні і ще раз ні.

Не здавайся.

З іншої теми:

Так, харош негативу. :)

Є й позитивні моменти. Коли попадаєш в таку попу, при виконанні поставлених задач, які раніше ніколи не виконував, керуєшся думкою, - а хто, якщо не я!? І задачі виконуються. :) достатньо бажання.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Честно говоря после таких сообщений,пропадает желание что то делать.
Ні, ні і ще раз ні.

Не здавайся.

З іншої теми:

Так, харош негативу. :)

Є й позитивні моменти. Коли попадаєш в таку попу, при виконанні поставлених задач, які раніше ніколи не виконував, керуєшся думкою, - а хто, якщо не я!? І задачі виконуються. :) достатньо бажання.

Оксаночка,большое спасибо за поддержку! :_10:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переносится поездка на 10.04. Итак перенести хотели,так еще и Egoist в больницу попал=(

А Маньяку большое спасибо за игрушки для детишек!=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Переносится поездка на 10.04. Итак перенести хотели,так еще и Egoist в больницу попал=(

Поправочка перенесли на 9.04 на 11-00

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ребята кто еще хочет и может материально помочь деткам,денежку надо скинуть до вторника 7.04. до 13:00, т.к. во вторник после обеда уже едем закупаться!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...