Перейти до змісту

Порошенко. Тут обговорюємо все що стосується 5-го президента.


Рекомендовані повідомлення

1 година тому, rl72 сказано:

В новій методичці відео прислали

https://m.youtube.com/watch?v=4h-ubVaJ3bU&feature=share

Скільки зараз платять за пост?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

20 минут назад, rl72 сказал:

@MANJAK11

У тебе з еререакцією  проблеми?

в тебе з мізками проблеми, але ж нічо, живеш якось

  • Ха-ха 1
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, MANJAK11 сказано:

в тебе з мізками проблеми, але ж нічо, живеш якось

Та ще до трьох твоіх мінусів на один пост рахувати получається. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4 минуты назад, rl72 сказал:

Та ще до трьох твоіх мінусів на один пост рахувати получається. 

о, параноя на підході, але не переживай :) 

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 годин тому, MANJAK11 сказано:

о, параноя на підході, але не переживай :) 

 

 

О, новий ролик з ютуба!

А де улюблений "дядя петя ти дурак"? Я вже скучив за ним ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12 минут назад, rl72 сказал:

О, новий ролик з ютуба!

А де улюблений "дядя петя ти дурак"? Я вже скучив за ним ;-)

головне, що ти в курсі

  • Ха-ха 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Хтось в курсі чому Дуда відмовився срати на одному полі проводити дипломатичні заходи разом з однотуровим?

Змінено користувачем iiron
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 хвилин тому, iiron сказано:

Хтось в курсі чому Дуда відмовився срати на одному полі проводити дипломатичні заходи разом з однотуровим?

Тобто? Дуда розвернувся і поїхав на Полонію не зустрівшись з Шоколадним? (бо я не в курсі, все з внуком вихідні проводив...)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 хвилин тому, iiron сказано:

Ага

Погуглив.

Вроді як у кожного своя програма

https://www.bbc.com/ukrainian/news-44740302

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Також у дипломатичному відомстві наголосили, що українська сторона пропонувала здійснити вшанування полеглих українців та поляків разом. Проте польська сторона відмовилася. -  https://konkurent.in.ua/news/volin/28165/duda-yide-na-volin-poroshenko-do-polschi-zmi-.html

  • Збентежений 1
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

11 годин тому, iiron сказано:

Також у дипломатичному відомстві наголосили, що українська сторона пропонувала здійснити вшанування полеглих українців та поляків разом. Проте польська сторона відмовилася. -  https://konkurent.in.ua/news/volin/28165/duda-yide-na-volin-poroshenko-do-polschi-zmi-.html

Чомусь думав, що то шевченківське: "А нам своє робить..."     Було б доречно  Але це не Шевченка, як я думав, зате є таке ( не агітація за можливого кандидата Вакарчука,хай співає ;) ).

Ось це, наприклад! Суперово!

 

Змінено користувачем Volyniaka
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, iiron сказал:

Хтось в курсі чому Дуда відмовився срати на одному полі проводити дипломатичні заходи

Дуда з самого початку сказав, що їде не як президент, а як громадянін Польщі, як приватна особа, тому і відмовився від офіційної зустрічі хоч наші і запропонували але... Ну якось так.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це плювок від польської сторони..і то не хілий такий. А ще Дуда знову перебільшив кількість полеглих поляків, а кількість убієнних українців применшив..мда..

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 часов назад, halcogen сказал:

Світ глобалізується, так що те що там поляки пиxтять  вже не має значення. Будуть нагліти, то підуть самі збирати свою клубніку і малину.

ага

самі собі вірите?

я не бачу умов наразі,щоб в Украіні зарплати виросли до польських

15420ED7-F2D6-436C-B4FC-A827E815B5C7.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 час назад, paksivatova сказал:

 

я не бачу умов наразі,щоб в Украіні зарплати виросли до польських

Серйозно? А що ж за умови такі заважають платити польську зарплату екпортерам? Тут вже відмазка про те, що криза в Україні і попит впав в рази не проканає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 17.11.2017 в 14:57, rl72 сказал:

Незаметно прошла новость. Новость о совершаемой революции. Революции, призванной глобально уменьшить коррупцию и махинации. И наша постанова про публичное финансирование проектов общественных организаций отлично коррелирует с новой системой. Жаль, что отдельные чиновники противодействуют, и ещё и общественность подбурюють.

Новая цифровая система "Трембита" сделает 98 процентов госуслуг в Украине доступными через интернет. Проект внедряет консорциум из Эстонии и Украины при финансовой поддержке ЕС. В том числе граждане Украины смогут узнать, кто из чиновников, когда и с какой целью интересовался их персональными данными.

Проект "Трембита", созданный по эстонскому образцу, будет запущен в ближайшие месяцы. Он призван упростить и ускорить взаимодействие граждан с госорганами, а также снизить уровень бюрократии. Благодаря этой системе 98 процентов госуслуг можно будет оформить через интернет. Например, процедура оформления социальной помощи при рождении ребенка будет занимать один день вместо десяти.

Отмечается, что схожая система работает в 60 странах мира. "Трембиту" внедряет консорциум из Эстонии и Украины в сотрудничестве с Государственным агентством Украины по вопросам электронного управления.

#Хroad

Ну і де та хвальона Трембіта? Чи скоро айГов перейменують в Трембіту і бабло попиляють?

Цитата

Дмитрий Дубилет разом з Валентином Резниченком та 6 іншими особами.

51 хв

У нас грандиозные новости. Сегодня iGov переходит на баланс государству.

Как вы знаете, iGov был создан, чтобы наши госорганы могли бесплатно и быстро запускать в Интернете сервисы для граждан и бизнеса. С самого начала мы планировали идти по пути ProZorro — начаться, как волонтерская инициатива, и затем перейти на баланс государству. И вот, после длительного аудита и согласований, это произошло.

Почему это важно. Когда волонтеры iGov обращались к мэрам, руководителям областей и районов с предложением бесплатной помощи, в 99% случаев мы получали ответ: вы — негосударственная структура, поэтому мы будем осваивать бюджеты и запускать услуги сами. С первым они обычно справлялись отлично, со вторым — не очень.

Как это произойдет технически. iGov переходит на баланс ГП при Днепропетровской ОГА. Однако, ВАЖНО, iGov и дальше будет работать по всей Украине! Согласно закону про административные услуги теперь iGov имеет полное легитимное право официально, а не в тестовом режиме, запускать услуги по всей стране.

Мы создаем общественную организацию развития электронных сервисов в регионах Украины, чтобы она координировала внедрение по всей стране.

Сегодня более 400 сервисов работают в Днепропетровской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой и других областях. Какие-то полностью автоматические, какие-то — в полуручном режиме. Но все эти услуги позволяют минимизировать количество визитов граждан к чиновникам или полностью от них (визитов) избавиться. Все эти услуги можно легко “копировать” и запускать в любом регионе.

Я и наша команда планируем дальше заниматься iGov — даже больше, чем раньше. Теперь, с официальным статусом, мы все страшно заряжены на то, чтобы услуги перешли в электронную форму по всем регионам, а те услуги, которые уже внедрены — работали более качественно.

Со следующей недели мы начинаем рассылать во все госорганы официальные запросы. Очень мне интересно, будут ли теперь чиновники находить отговорки, чтобы оставаться “бумажными”? Я буду держать вас в курсе ответа каждой области, города, района.

Буду благодарен за распространение этого поста.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

 

12 годин тому, adiis сказано:

шоу підлиз, як дивився це аж недобре стало  серце боліти почало, такого шлаку я ще небачив, театр одного

актора " хвали мене моя губонько!" запитань не було лише одні підлизи,  У всьому винуватий путін, і якби не путін то порошенко не мав би на чому будувати свою владу,  це вже  навіть не смішно якщо народ на таке поведеться знову, то фактично Україна остаточночно перетвориться на країну популізму і брехні.

 А сам святий Петро прийшов не на популізмі , таких подвійних стандартів  Україна ще ніколи не бачила. 

 

 

image.thumb.png.b85c74bcf57ef94623ba1a8922f87583.png

Змінено користувачем Vikvik Mawr
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Схоже однотуровий хоче під вибори озброїти охорону органів держвлади.Хвилюється.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/08/20/7189735/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

21 хвилин тому, iiron сказано:

Схоже однотуровий хоче під вибори озброїти охорону органів держвлади.Хвилюється.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/08/20/7189735/

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...