Перейти до змісту

LUX-NET (ПП Гордіюк П. В.)


Рекомендовані повідомлення

Ви будуйте тільки грамотно Ваші мережі, щоб при купівлі не було заморочок з переробкою.

Дуже слушна порада.

Вимоги та побажання із задоволенням розгляну у приваті.

Домовились.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Доброго вечора шановні форумчани.Дякую усім за коментарі на мій запис,але хочу сказати ще дещо "Волинському-Альфа-Lux-Nety. Олександре!!!!!. Інформуйте своїх працівників які кладуть ваше оптоволкно, на кого вони працюють, на підставі яких документів,договорів і ліцензій вони працюють на районах вашого покриття.Від них добитися толку те саме що прочитати вашу рекламу на стовбах, або знайти інформацію на вашому """САЙТІ""".Будьте відкриті і люди до вас потянуться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дякую за Ваше зауваження.

Працівники підрядної організації, що проводять роботи мають при собі рекламний матеріал, який повинні надати усім хто цікавиться.

Якщо цього не сталось, Вам нагрубили, або відмовились проконсультувати - прошу описати деталі ситуації мені в особисті повідомлення (місце, приблизний час).

Вже завтра буде з'ясовано усі деталі ситуації та повідомлено Вам про заходи, що були прийнятті для недопущення такого у майбутньому.

Також під час робіт у них з собою посвідчення підрядної організації, посвідчення з охорони праці, наряд від керівника підрядної організації, план-схема робіт та копія технічні умов від балансоутримувача об'єкту на якому проводяться роботи.

Ці документи вони пред'являють уповноваженим особам у випадку якщо є питання у правомірності тих чи інших дій.

Зрозумійте правильно - деякі роботи не афішуються, так як загальний план становить комерційну таємницю, а працівники підрядної організації несуть повну відповідальність за розголошення такої інформації.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого, такие простыни текстов, и высококультурный язык, ради того чтобы полить друг-друга...

Я чет много пропустил.

Фог выглядишь слишком пафосно, еще и рекламу умудрился вставить.

Ви будуйте тільки грамотно Ваші мережі, щоб при купівлі не було заморочок з переробкою.

Спасибо, повеселил.

А вообще ребята давайте жить дружно, либо дайте попкорна и продолжайте)

ЗЫ

деякі роботи не афішуються, так як загальний план становить комерційну таємницю

План покрытия - коммерческая тайна??? Или я что-то непонял)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

План покрытия - коммерческая тайна??? Или я что-то непонял)

После ввода в эксплуатацию не тайна, а на этапе строительства бывает.

Где можно в отрытом доступе посмотреть карту подземных кабелей и муфт ДГ, УТ, КС? Это же тоже покрытие ;)

Или когда Олийнык кабель новый тянет по канализации он всем кто спрашивает рассказывает что куда и зачем?

По поводу пафосности и рекламы - услуги свои на форуме мы рекламировали, но это больше как ответ на вопросы которые возникали.

Как цель это не ставилось.

Ну и конечно же замечаний к словам человека, который пользуется Вашими услугами у Вас не возникло :)

Ирония по поводу правильности постройки более уместна когда крыши в часных домах горят с узловым оборудованием или коммутаторы в пластиковых бутылках установлены. Ну это так.. к слову.

Есть представители конкурирующих операторов, ну вот хочется им свою рекламу в каждую тему форума засунуть, это тоже правильно, но лично я не сторонник таких вещей.

Укртелеком 1 2 или же обсудить целесообразность стратегии развития Инфокома тут.

Кстати, Укртелеком полным ходом строит свой ftth в новостройках, пробует силы в частном секторе PONом (пока в других областях). По тому что видел в новостройках нашего города - делают с умом.

Все развиваются, пробуют новые решения. Мир не сошелся на GEPON которому уже лет и лет.

На нападки по поводу источников финансирования или того как расходуются деньги на строительство я стараюсь не реагировать, так как провайдерский бизнес требует финансирования, а цена за услуги которая устоялась на рынке благодаря тотальному демпингу не способствует быстрому получению прибыли с построенных объектов.

Воля использует платформу DOCSIS для подключения. По моему мнению это не очень разумно, но не зная всей подноготной это всего лишь субъективное мнение, которое не очень разумно было бы использовать для советов этому оператору при планировании расходов.

Единственный способ конкуренции известный провайдерам в Украине - это снижение цен на услуги. В таких условиях использовать оборудования, которое на наш взгляд лучше, становится проблемно, так как разница в $5-10 на абонентском терминале при нынешнем курсе очень существенна для абонента.

Но тем не менее мы покупаем то что считаем качественным решением и используем именно его.

Ну и учитывая техническое направление этой ветки:

Raniel-Atero, интересно Ваше мнение, как человека который имеет прямое отношения к поддержанию сети не одного оператора в том числе и сети моего оппонента - если бы могли выбирать между головной станцией ZTE ZXA10 C320 и BDCOM P3608 какой бы вариант выбрали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Оператор працює? Мені потрібен інтернет в приватному будинку, де ніби є альфаінет (цей же люкс нет) вестнет і укртелеком. треба щось вибрати...

На сайті актуальна інформація по тарифам і безкоштовному підключенню?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 минут назад, vrm сказал:

Оператор працює? Мені потрібен інтернет в приватному будинку, де ніби є альфаінет (цей же люкс нет) вестнет і укртелеком

На сайті актуальна інформація по тарифам і безкоштовному підключенню?

з альфаінет не звязуйтесь. мутна шарага без сервісної підтримки. знайомий має з ними головний біль. ні додзвонитись, ні вирішити, ні сайту з цінами і контактною інформацією.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 року потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...