Перейти до змісту

Губка Боб — Квадратные Штаны


3DeeeN2

Рекомендовані повідомлення

CINEMA_PERM_RU_OBOI_GUBKA_BOB_KVADRATNYE_SHTANY_3154.jpg

Год выхода: 2004

Жанр: Детский/Семейный, Анимационный

Режиссер: Стивен Хилленбург /Stephen Hillenburg/

В ролях: Том Кенни /Tom Kenny/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/, Роджер Бампасс /Rodger Bumpass/, Джеффри Тамбор /Jeffrey Tambor/, Билл Фагербакке /Bill Fagerbakke/, Клэнс Браун /Clancy Brown/

О фильме: Придумав хитроумный план для получения формулы Крабби Патти, Планктон крадет корону Нептуна, подводного властителя, и спихивает всю вину на мистера Крабса. Губка Боб обещает отправиться в далекий Город Раковину вместе с Патриком, чтобы вернуть корону. Тем временем, Планктон нанимает Денниса, чтобы он помог украсть формулу Крабби Патти. Сможет ли Планктон заполучить формулу Крабби Патти, и вернут ли Губка Боб с Патриком корону законному владельцу, можно узнать, лишь досмотрев мультфильм до конца!

Выпущено: Paramount Pictures

Продолжительность: 1:36

Качество звука: 192 кбит\сек

Формат аудио: MPEG Layer-3

Частота кадров: 23 кадров\сек.

Язык: Русский

Размер файла: 700 MB

скрины з мульта...

01.jpg

04.jpg

06.jpg

07.jpg

16.jpg

-=ЛиНК=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 71
  • Створено
  • Остання відповідь

Утром поставлю на закачку) думаю до обеда будет линк))

А апше мультик полон смешных гадбух))

ЗЫ. плюсов ненужно так - как невижу в них смысла)) просто качяем и смотрем)))...когда линк выложу

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там идет мультсериал, совсем не то.. но с NICK одно из лучших. жаль они Рена и Стимпи запретили :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

СпанджБоб есть СпанджБоб - он всегда выше всех похвал. Смотрим обязательно! У меня этот мульт давно в "золотой" коллекции :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

впринципі якщо комусь дуже тре то можу записати з НТВ любий мультик. мої дітлахи від спанча просто балдеють. вдома вже є ігашки відповідні. вобшем комерціалізація понімаєш

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня нету внешней ссылки((( нарыл мульт из кучки старых дисков... посмотрел дико посмеялся и решил выложить))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Шкодер.

Боюся моя 5-ти річна дитина не зрозуміє чому Патрік засунув собі в сраку прапорець із іменем свого друга......

Зате мультик їй до вподоби ....

тому й прошу ресурс... якби мульт не був їй цікавим - то й туди ж де прапорець, і той мульт...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да… жаль что ребенок не поймет)) но патрик жжет)

А флаг в попе потому что руки заняты)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аватарку себе никто не желает? :(

Animation4.gif

Я був би вдячний якби ти замутив аватарку, там де Патрік в колготках. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...