Перейти до змісту

Наші домашні ФОТО:)


Fiore

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 590
  • Створено
  • Остання відповідь
Фіоре

твого кота Тімофей звать?

мого теж! :)

Дааа бачу в Тимофеив проблеми з вагою :) аж жалко їх ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот, собственно, моя зверушка. Это было 3 года назад

post-1645-1191950252.jpg

а это мы сидели дома в окне (как всегда) и вдруг увидели мусоровозку

post-1645-1191950340.jpg

а вот так мы зиваем (или показываем как бегемоты зевают)

post-1645-1191950467.jpg

а вот так мы спим (причем без шуток - так и спит!)

post-1645-1191950148.jpg

а это мы удобряем лес (чтоб грибы росли)

post-1645-1191949961.jpg

а эта фотка свидетельствует о том что вес от имени не зависит :) . Моего зверушку Буля (бульбик, бульйон) зовут

post-1645-1191949984.jpg

и напоследок. Пятниццо....

post-1645-1191951903.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мій також любить наблюдати, так люблю роті, супер песики.

Роттики - отличные собачки. Это хозяева дураки попадаются. Моя Деби очень умная и послушная, преданная и ласковая собака. У меня с ней проблем никаких, только злые, трусливые прохожие...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а это мы сидели дома в окне (как всегда) и вдруг увидели мусоровозку

post-1645-1191950340.jpg

а вот так мы спим (причем без шуток - так и спит!)

post-1645-1191950148.jpg

а это мы удобряем лес (чтоб грибы росли)

post-1645-1191949961.jpg

а эта фотка свидетельствует о том что вес от имени не зависит :) . Моего зверушку Буля (бульбик, бульйон) зовут

post-1645-1191949984.jpg

У меня таких пара жила. 13 лет. Тоже хвосты кривые. У кошки кочергой, у кота спиралью. Не могу передать, как мы прежили их уход. Когда они у нас появились мне было 10 лет. Я потом долго никого не хотела заводить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мій також любить наблюдати, так люблю роті, супер песики.

Роттики - отличные собачки. Это хозяева дураки попадаются. Моя Деби очень умная и послушная, преданная и ласковая собака. У меня с ней проблем никаких, только злые, трусливые прохожие...

Все зависит от хозяина. как воспитает-такая собака и будет. Говорят, кстати, что собаки похожи на своих хозяев и наоборот (не по внешним данным естесстна).

Когда - то жила на Г.Артемовского...а в соседнем доме жила женщина с роттиком. Они вместе ходили в магазин, и собачка всегда во рту несла корзину с продуктами домой. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну, я могу сказать, что кот у меня замечательный, хотя для каждого хозяина его зверушка самая самая. Но к нам кто не прийдет - все удивляются: кот настолько добрый и меланхоличный, что на сиамца вовсе и не похож. Он у меня аристократ - даже просить не умеет, обычно ж только сядь кушать - так вся живность уже у твоих ног и слезными пронзительными глазами на тебя смотрит, а мой как пришелец какойто - главное чтоб в мисочке корм был и ты хоть марципаны ешь себе. Ниче кроме корма не любит, ни мяса во всех его формах и проявлениях, ни рыбы, хотя как оливку кушаешь то может прийти лизнуть (с понтом он ее хочет), ему ее даш, а он давай ее по полу ганять. И вот еще, не знаю это у всех котов так или только у "особенных" (у меня до этого собаки, хомячки были, коты только в далеком детстве так что такого не видела), он как в туалет сходит, то разбегается, и с сумасшедшим ревом начинает круг почета по квартире давать - чето типа реактивного двигатеря - ррррррррррррррр... - смешно до ужаса. А еще, так как у него ж хвоста как такового нет почти, то он как психует, этот обрубочек стает похожим на кисточку для макияжа распушеную (причем поломанную) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такое поведение(я про туалет), скорее, типично для собак. ;) А вообще-то, на сколько я уж могу судить, у каждой тварючки есть свой какой-нибудь особый прикол. Даже у крыс, которые у меня жили. А своего кота я считаю кошачьим шизиком. Безобидным. :) Он, наверное, самый большой оригинал из всех моих питомцев. Я это объясняю тем, что его моя Деби воспитала. :D

PS: А мой покойный сиамский кот, когда расслаблен был, хвост у него был закручен на кончике, а когда он потягивался, то хвост закручивался весь в плоскую спираль. Я таких не видела больше. А еще, когда он уже был стар и кошка умерла к тому времени, я подобрала слепого котенка. Так кот ухаживал за ним как кошка, я только кормила из пипетки. Он от него отходил только, чтобы поесть и в туалет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

он как в туалет сходит, то разбегается, и с сумасшедшим ревом начинает круг почета по квартире давать - чето типа реактивного двигатеря - ррррррррррррррр... - смешно до ужаса.

у моей аналогично =) как начнет по квартире как конь гонять.. =) от радости наверное....=))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і шо саме головне коли вони так роблять і зганяти їх неохота :) Но чому дійсно вони це роблять я без поняття...

Надо у Шкодера спросить, он точно знать должен:D

Ааа ше є один прикол, правда то може тільки мій кабан таке творить;) коли хтось готує їсти на кухні, він може зі стола вискочити на спин тому, в нас зрасу десь така реакція :)

У меня такого не делает...тьху тьху тьху..Знаю, что некоторые обрезают своим котам ногти на лапах...но я таким не занимаюсь(не мучаю ни ее ни себя=) , представляю, что она может наделать своим "маникюром" =)

Я с сестрой когда то гуляли с ней, на поводке...Сестра стояла, и держала поводок. Кошачек как увидел собаку, так и вскарабкался по сестре, как по дереву, на плечо...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мои покойные сиамцы, Василиса и Марсик, никогода от нас не отходили, они с нами спали, любили перемещаться по квартире, сидя у нас на плече, иногда вдовоем (если габариты позволяли), один на одном плече, другой на другом. При этом они никогда не карабкались по нас, а только запрыгивали, либо сверху с мебели, либо прямо с полу, очень оккуратно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а мой совсем не попрыгунчик. он такой жирный и неповоротливый что врядли даже на стол выпрыгнет. он у меня лазунчик. и сидеть у человека только на коленках может, он вежливый.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я с сестрой когда то гуляли с ней, на поводке...Сестра стояла, и держала поводок. Кошачек как увидел собаку, так и вскарабкался по сестре, как по дереву, на плечо...

Ой, це відчуття не з приємних... Аж мурашки по шкірі...:jeer: я вже тож це відчув на собі, тільки моєму Тімофєю просто захотілось вилізти мені на плечі... <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це твоє???? яке ж воно хороше...... :)

Вже вроді не його :P Здається воно змінило свого власника

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це твоє???? яке ж воно хороше...... <_<

Я спрашивала у него. У него дома нет кошек. Наверное потомучто ребенок маленький. Хотя я не считаю, что дети (даже очень маленькие) и животные не совместимы. Очень даже совместимы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це твоє???? яке ж воно хороше...... :)

Вже вроді не його :) Здається воно змінило свого власника

В тебе вірне джерело інформації http://board.lutsk.ua/index.php?showtopic=14083 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Во ше фоткі, як мого Тімоху принесли тільки

post-825-1192528536.jpg

це він вже постарше, любить над плитою ставити лапки на витяжку, так грітись зимою:)

post-825-1192528562.jpg

а тут він думає шо ми всі на балконі :) а ми його спалили на гарячому)))))

post-825-1192528828.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 6 місяців потому...

Така гарна тема, передивляюся її вдруге.

Які ж вони схожі, наші улюбленці.

Сумно, але моєї вже немає 20 днів :D Тяжко переживаємо всією сім"єю. Прожила з нами 13 років.

Звали Ната...

post-2742-1213734378.jpg

post-2742-1213734407.jpg

post-2742-1213734438.jpg

post-2742-1213734495.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...