Перейти до змісту

Хто в Луцьку займається обклейкою авто плівкою?


DMK

Рекомендовані повідомлення

Я не дочитал тему, может кто и дал этот номер. Зовут Руслан 050160 99 00, живет на ковельской, на повороте на 3-ю поликлинику (госпиталь). Он давно занимается этим делом, начинал с сотрудничества с салоном mitsubishi. Я у него свой ланцер бронировал частично, остался доволен, его много кто хвалит

Руслан это электрик. А тонировкой и бронированием - занимается его друг, родственник. Насчет оклейки авто пленкой - я не слышал, что он занимается.

Ну значит Руслан это электрик, который занимается поклейкой пленки. Или у меня был 6 часовая галлюцинация и Руслан привиделся и гараж пленкой заваленный и тонированной и бронированной и для красоты. Да, и глюки видать коллективные были и у Мажайского и у меня и у людей, которые мне его рекомендовали. Вы мой пост читали до конца или только до телефона дочитали? Есть разница между "я свой мицык у Руслана обклеил" и "я не слышал, что он занимается"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 53
  • Створено
  • Остання відповідь

Руслан 050160 99 00, тот который Яблончук, тонировал машины ещё с тех пор, когда салонов ММ в проекте на Украине не было, и да, он тонировал машины для Можайского, но не долго...

"Руслан это электрик. А тонировкой и бронированием - занимается его друг, родственник. Насчет оклейки авто пленкой - я не слышал, что он занимается. "

А это другой Руслан из Рокинь, тоже работал у Можайского, только электриком, а тонирует его друг Вова и тоже иногда на ММ :_07:

карочь Санта-Барбара, много народу через салон прошло... так что не ругайтесь, вы все понемногу правы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я не дочитал тему, может кто и дал этот номер. Зовут Руслан 050160 99 00, живет на ковельской, на повороте на 3-ю поликлинику (госпиталь). Он давно занимается этим делом, начинал с сотрудничества с салоном mitsubishi. Я у него свой ланцер бронировал частично, остался доволен, его много кто хвалит

Руслан это электрик. А тонировкой и бронированием - занимается его друг, родственник. Насчет оклейки авто пленкой - я не слышал, что он занимается.

Ну значит Руслан это электрик, который занимается поклейкой пленки. Или у меня был 6 часовая галлюцинация и Руслан привиделся и гараж пленкой заваленный и тонированной и бронированной и для красоты. Да, и глюки видать коллективные были и у Мажайского и у меня и у людей, которые мне его рекомендовали. Вы мой пост читали до конца или только до телефона дочитали? Есть разница между "я свой мицык у Руслана обклеил" и "я не слышал, что он занимается"

Я всё нормально читаю. А вот Вы - поидее нет. Бронирование с тонированием - немного не то, что я ищу. Мне надо обклеить кузов авто пленкой. Совсем не то о чем Вы говорите.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zzzvalentinxxx, глянь мою темку. По суті проблемка така ж як в тебе, і вирішення мені самому сподобалося, бо сам придумував що хочу бачити :).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені потрібно обклеїти накладку на кришку багажника матовою плівкою. Матеріал маю, інструмент також:

post-9929-0-90538800-1374140018_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я всё нормально читаю. А вот Вы - поидее нет. Бронирование с тонированием - немного не то, что я ищу. Мне надо обклеить кузов авто пленкой. Совсем не то о чем Вы говорите.

Я же написал, что он занимается оклейкой машин любыми типами пленок. Процесс нанесения прозрачной "брони" гораздо более трудоемкий нежели декоративные пленка, я видел в его ассортименте все виды пленок, перечислю, что вам было более ясно: тонированная пленка на стекла, броня (прозрачная пленка специализированная) а так же декор пленки. Не знаю специализируется он именно по декору (я лишь видел у него в гараже множество рулонов такой пленки), но бронь точно натягивает, а для того, чтоб узнать нужно не со мной спор заводить, а взять и просто ему позвонить, он не кусается .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені потрібно обклеїти накладку на кришку багажника матовою плівкою. Матеріал маю, інструмент також:

post-9929-0-90538800-1374140018_thumb.jp

Привет. Я непойму ты сам клеишь, или ищешь у кого наклеить? Хочу себе крышу в черный глянец затянуть.

Кстати в одном коперативе с тобой.

Алексей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені потрібно обклеїти накладку на кришку багажника матовою плівкою. Матеріал маю, інструмент також:

post-9929-0-90538800-1374140018_thumb.jp

Привет. Я непойму ты сам клеишь, или ищешь у кого наклеить? Хочу себе крышу в черный глянец затянуть.

Кстати в одном коперативе с тобой.

Алексей.

Я клею, и ищу человека, который бы мог подсказать некие нюансы. Крышу можем затянуть. Цена зависит от материала.

Пленка за погонный метр от 175 грн до 225 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу рассказать много нюансов, клею давно, но в основном мелочь, от мобилок до ноутов и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Могу рассказать много нюансов, клею давно, но в основном мелочь, от мобилок до ноутов и т.п.

Та то треба взяти пивка, і поїхати в бокс, і пробувати на ділі. Важко пояснити в чому заключається складність.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені потрібно обклеїти накладку на кришку багажника матовою плівкою. Матеріал маю, інструмент також:

post-9929-0-90538800-1374140018_thumb.jp

Привет. Я непойму ты сам клеишь, или ищешь у кого наклеить? Хочу себе крышу в черный глянец затянуть.

Кстати в одном коперативе с тобой.

Алексей.

Я клею, и ищу человека, который бы мог подсказать некие нюансы. Крышу можем затянуть. Цена зависит от материала.

Пленка за погонный метр от 175 грн до 225 грн.

что за пленку используешь? через год от солнца и мороза не начнет трескаться и рассыпаться!? а то было уже такое.

нарыжные элементы снимаешь или под них пленку загоняешь? у меня антена в задней части крыши есть. потолок не охото срывать.

пробовал тянуть элементы салона в пленку под неполированный метал (полосатый) IMG_2219-1024x768.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это надо смотреть уже при встрече.

в пятницу в своей лаборатории поклейки будете :)) ??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это надо смотреть уже при встрече.

в пятницу в своей лаборатории поклейки будете :)) ??

Созвонимся, и подьеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алексей, который Валерич, не надоело под чужим ником писать? А то какой-то когнитивный диссонанс получается.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Алексей, который Валерич, не надоело под чужим ником писать? А то какой-то когнитивный диссонанс получается.

нам и так хорошо :g20:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

Великий вибір плівки, якісна поклейка, демонтаж, тонування фар, роботи по салону і т.д. 0502220504 Віталік. Звертайтесь людина якісно робить не пошкодуєте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Де дістати плівку (оракал певне не підійде)? Хочу на бусі зробити перехід міжводійським склом і склом пасажира.Типу панорама.Потрібно щоб максимально була схожа на ту що затоновану Global 15-ку.Де є хороший вибір?Дякую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Знову актуально! Можливо ще хтось в Луцьку займається обклейкою авто плівками? Потрібна лише поклейка, матеріали маю свої.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Займався деякий час обклейкою автомобілів. Є деже багато нюансів. Кому цікаво, колись обклеювали на вулиці Ківерцівській, в гаражному копеативі "будівельник 2" - вроді так називаїться. звати Віталік.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Шукаю автоплівку заклеїти потерті дверні ручки в машині, треба сірий(світлий) карбон, по базарам тіко чорну чи чорно-матову найшов.

Підкажать, будь-ласка якісь виходи на точки де її найти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...