Перейти до змісту

Парфюмерия.А что выбираете вы?


Arven Rivendell

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Мої улюблені Cacharel - Amor Amor

У меня почти такие, Amor Amor in a flash, они просто сумасшедшие, в хорошем смысле, очень яркие. Я их только с соответственным настроением "ношу"))))

o.21604.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Аромат в них просто відпадний і шлейф за собою залишають довжелезний, але найбільше подобається те, що вони універсальні - для будь-якої пори року, достатньо насиччені для зими і не дуже надоїдливі для літа, за весну і осінь взагалі мовчу - ідеальний варіант і тримаються довго.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Що можете сказати про мережу парфумерних магазинів "Магія" у Луцьку? Чи можна їм довіряти?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що можете сказати про мережу парфумерних магазинів "Магія" у Луцьку? Чи можна їм довіряти?

Мне не внушают доверия эти магазины, вызывает большие сомнения подлинность их продукции, а самое смешно было когда я пришла выбирать аромат, а у них нет пробников и блоттеров, чтоб нанести аромат, т.е. мне протянули бутылочку и сказали нюхать там где разбрызгиватель........Больше я туда не захожу, потому не знаю как сейчас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если есть желание использовать хороший парфум (воду и т.д., названий много, до сих пор не могу понять в чем разница ), - сэкономить не получиться:)

Такой я вывод сделал для себя. Вкусы годами не меняются. Мои: "BRUT" от Faberge, "XS" от Pacco Rabane. Еще последние года от Mary Kay "True Original","Hihg Intensity". Жене нравятся от Mary Kay ароматы, еще нравятся "Франк оливер", "Марина де Бурбон". Благо, что при невысокой цене МК, - стойкость очень хорошая, имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обираю парфуми Жан-Батіста Гренуа

виїбнувся, да...

а які парфуми, невже ці:

"В этот день Гренуй сотворил странные духи. Более странных до сих пор в мире еще не бывало. Он присвоил себе не просто запах, а запах человека, который пахнет. Услышав эти духи в темном помещении, любой подумал бы, что там стоит второй человек. А если бы ими надушился человек, который сам пахнет как человек, то он по запаху показался бы нам двумя людьми или, еще хуже, чудовищным двойным существом, как образ, который нельзя больше однозначно фиксировать, потому что его очертания нечетки и расплываются, как рисунок на дне озера, искаженный рябью на воде.

Для имитации этого человеческого запаха — пусть недостаточной, по его мнению, но вполне достаточнй, чтобы обмануть других — Гренуй подобрал самые незаметные ингредиенты в мастерской Рунеля.

Горстку кошачьего дерьма, еще довольно свежего, он нашел за порогом ведущей во двор двери. Он взял его пол-ложечки и положил в смеситель с несколькими каплями уксуса и толченой соли. Под столом он обнаружил кусочек сыра величиной с ноготь большого пальца, явно оставшийся от какой-то трапезы Рунеля. Сыр был уже достаточно старый, начал разлагаться и источал пронзительно-острый запах. С крышки бочонка с сардинами, стоявшего в задней части лавки, он соскреб нечто, пахнувшее рыбными потрохами, перемешал это с тухлым яйцом и касторкой, нашатырем, мускатом, жженым рогом и пригоревшей свиной шкваркой. К этому он добавил довольно большое количество цибетина, разбавил эти ужасные приправы спиртом, дал настояться и профильтровал во вторую бутылку. Запах смеси был чудовищен. Она воняла клоакой, разложением, гнилью, а когда взмах веера примешивал к этому испарению чистый воздух, возникало впечатление, что вы стоите в жаркий летний день в Париже на пересечении улиц О-Фер и Ленжери, где сливаются запахи рыбных рядов, Кладбища невинных и переполненных домов.

На эту жуткую основу, которая сама по себе издавала скорее трупный, чем человеческий запах, Гренуй наложил всего один слой ароматов эфирных масел: перца, лаванды, терпентина, лимона, эвкалипта, а их он смягчил и одновременно скрыл букетом тонких цветочных масел герани, розы, апельсинового цвета и жасмина. После повторного разбавления спиртом и небольшим количеством уксуса отвратительный фундамент, на котором зиждилась вся смесь, стал совершенно неуловимым для обоняния. Свежие ингредиенты сделали незаметным латентное зловоние, аромат цветов украсил омерзительную суть, даже почти придал ей интерес, и, странным образом, нельзя было больше уловить запаха гнили и разложения, он совершенно не ощущался. Напротив, казалось, что эти духи источают энергичный, окрыляющий аромат жизни." (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обираю парфуми Жан-Батіста Гренуа.

шО манЬяк що лІ??? він же дівчат вбивав для своїх парфумів :_14:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що можете сказати про мережу парфумерних магазинів "Магія" у Луцьку? Чи можна їм довіряти?

моя подруга постійно там купує для чоловіка - стійкі. Хоча я брала тестер - абсолютно не стійкий, ще й аромат не відповідає оригіналу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обираю парфуми Жан-Батіста Гренуа.

шО манЬяк що лІ??? він же дівчат вбивав для своїх парфумів :_14:

Может он не маньяк, а книголюб)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців потому...

Последние парфюмерные покупки делаю через интернет, раньше,бывало, подберу что то в магазине и тогда заказываю, но последние две покупки решила делать "в слепую", только по отзывам))) Очень понравилось, так интересно получать духи и нетерпеливо открывать коробку в предвкушении)). Есть пару отличных сайтов, где девченки пишут просто шедевральные отзывы. Вчера получила Elizabeth Arden "Ardenbeauty", очень довольна...аромат классический и не избитый, т.к. сейчас многие ароматы очень популярны и пользуются все ими массово, в городе улавливаются одинаковые шлейфы. Брала начатый.

А сейчас жду по почте Calvin Klein "Truth", снят уже с производства, но отыскать можно.

post-2519-0-29339800-1406193641_thumb.jppost-2519-0-90399100-1406193667_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Для мене парфум, як закоханість :)

Calvin-Klein-Downtown.1000x1000.jpg?16053b9a4cd37e6f1ac9e9fd30417964

Моя нова пристрасть)

Прийшла, як справжня спонтанна любов - неочікувано: йшла за хлібом, купила духи)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Arven Rivendell

Привіт. На яких сайтах замовляєте? Дякую.

Если говорить о заказах то тут http://makeup.com.ua/ ( но видимо из за нестабильного курса они ничего не продают)и тут http://www.kidstaff.com.ua/. Но то, что привозят друзья из за границы всегда по качеству лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Arven Rivendell

Привіт. На яких сайтах замовляєте? Дякую.

Если говорить о заказах то тут http://makeup.com.ua/ ( но видимо из за нестабильного курса они ничего не продают)и тут http://www.kidstaff.com.ua/. Но то, что привозят друзья из за границы всегда по качеству лучше.

підтверджую - makeup. -на висоті - чудове обслуговування, якісний сервіс, приємні ціни. хороша якість. постійно купуємо через них.

Чоловіки - вже десь 2-3 роки користуюсь Fresh Look After Shave Lotion for Men - шикарна річ, після бриття шкіра ніжно зволожується без подразнень. ціна нехай вас не лякає, але такої баночки хватає мені на 10-12 місяців. воно того варте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...

Обновочки)

In The Mood For Love Gianfranco Ferre, купила из за того, что обещали шлейф, закрыла глаза на то что он оооочень сладкий, завтра буду выгуливать)))

1268487436_222454.jpg

И жду почтой Weekend for Women Burberry, заказывала вслепую...по отзывам и потому что это классика, надеюсь не разочаруют.

Br010.jpg

Чему учит меня моя парфюмерная история, так это заказывать объем в 30мл, нет у меня верности ароматам, а потому лучше маленький флакончик, чтоб не наскучил)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Weekend for Women Burberry - один з найулюбленіших, найперших, хоч не особливо прихильно ставлюсь до квіткових солодких ароматів. Від цього - "балдю") Кілька з останніх, куплених тут, зовсім не той аромат.

Раптом не підійдуть, відкуплю - молодість згадаю))

З останніх моїх post-6229-0-28382100-1429048528_thumb.jp Легкий, свіжий.

В планах post-6229-0-71470300-1429048597_thumb.pn Після нього малі кажуть "Мама, ти пахнеш літом")) Якийсь він особливий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Singorina-Flacon.jpg

Ще є любительниці окрім мене такого? На форумах не багато прихильників, а я балдю :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ми тут замовляємо http://www.parfumeri...da-dlja-zhinok/ , можна говорити - ну майже оригінал.Саме ця водичка стійка

gianfranco-ferre-ferre-rose-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D1%96%D0%BD%D0%BE%D0%BA___8.jpg
, а

Gucci By Gucci pour Homme Sport щось не дуже сподобався, саме стійкістю.

gucci-by-gucci-pour-homme-sport-%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%96%D0%BA%D1%96%D0%B2___8.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

День рождения отличный повод для расширения коллекции)))"Midnight fantasy" Britney Spears и Prada "Candy",в восторге от обоих, яркие и довольно необычные.

fantasy-midnite.jpgo.15289.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

sweetlena, для мене теж літо не літо без Versace Versence:) Це аромат літнього ранку, я б сказала.

З улюблених - carolina-herrera-212-vip---parfjumirovannaja-voda-15212-20130726021217_s.jpg

З бажаних - paco-rabanne-black-xs-lexces-for-her---parfjumirovannaja-voda-24481-20130726044100_s.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені подобаються Dior Addict, моя мрія купити найближчим часом (закінчилися). Ще в мене є Gianfranco Ferre In The Mood For Love, але ними користуюсь дуже рідко, занадто насичені.

Часто парфуми купляю у дюті фрі, або прошу друзів купити :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще в мене є Gianfranco Ferre In The Mood For Love, але ними користуюсь дуже рідко, занадто насичені.

У меня тоже такие есть, первое впечатление было неоднозначным, но буквально за день разносила и очень полюбила, мне кажется их пора ранняя весна, поздняя осень.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 7 місяців потому...

Жду подарочек от личного Деда Мороза из самого Парижа)))Lancome "Hypnose", именно синий...такой ванильный...есть в этой серии еще сиреневый и оранжевый, там очень резкие запахи, а этот такой нежный и ласковый)))

post-2519-0-25344900-1450427089_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...