Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Палатки будут. Места должно хватить, даже будет 3 вакантных, как минимум.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я еду. крепления глагола сделал :woohoo:

у кого есть поводки для хищника - возьмите с собою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я на 12.30 не успевали... у меня еще учеба, в 11.20 кончаются пары. + с политеха еще ехать. вы в 12.30 уже выезжаете? возможно тогда вы едьте, а там в хрениках уже пересечемся . Таня оставьте свой номер в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду сподіватись, що до обіда дощ закінчиться, або хоча б зменшиться. Бо без нормального одягу змокну зовсім :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выезд переносится по месту и по времени. На 14.00, Колибрис у Лучеська.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опыт подсказывает, что, если куда собрался, то нужно ехать. За исключением непреодолимых обстоятельств. Опыт положительный. Мы едем. В любом случае будет лучше, чем провести выходные дома

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

клюет в такую погоду особенно хорошо! так что, если даже покатушка будет утомительной, то рыбалка точно замечательной :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Опыт не обманул. Как только собрались, пока скупались в Колибрисе дождь прекратился совсем. Не поверите, но так происходит всякий раз, когда мы едем в походы. Намочили только ноги слегка, пока по Луцку выезжали, воды на дорогах еще было много. Трасса уже была сухая, ветер несильный, встречный боковой ее быстро высушил.

Правый берег, действительно, оказался непригодным для рыбалки. Лодки у нас не было. К воде даже и подойти нельзя было по замуленной отмели. Воду Коля набирал дистанционно, при помощи нехитрой снасти. За питьевой в село съездили.

Рыбалка не состоялась, но нас это совсем не огорчило. Время провели превосходно. Кулинарили и ели нон-стоп.

Кстати, по дикой иронии, шлем мне пригодился. Впервые в жизни он меня спас от очень неприятной травмы. Когда мы преодолевали небольшой, но крутой, ровчик, перегруженный провизией и вещами багажник перевесил велосипед. Я опрокинулась на спину, а вел, набрав маху, ударил выносом меня по голове. Удар пришелся в район виска, сначала по шлему, а после соскользнул на ухо, скулу. Я на несколько минут была обездвижена, похоже, вегетативным шоком. Не знаю чем еще объяснить. Все слышала, но пошевелиться не могла. Отошла быстро, но на виске выросла шишка и болел ушиб долго. На место ночевки доезжала сама. На шлеме есть теперь заслуженная вмятина, а не от неловкого хранения.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виїхали ми в дощ. Але поки закупились в "Колібрісі" дощ скінчився. Десь за Лавровом вже почало показуватись сонечко, що ще більше підняло настрій. В Хрінники вже приїхали по сухому асфальту. Трохи бруду на розмокших польових та лісових дорогах, ще один випадок на підтвердження необхідності шолома, на щастя все закінчилось благополучно. Вибір місця дислокації, і ось ми на місці. Вечір ми присвятили шашлику, все-таки перед нами стояло серйозне і відповідальне завдання осилити 3 кг м'яса на 3-х. В неділю добре виспавшись, ми поснідали бутербродикамиpost-9178-0-19290200-1347825728_thumb.jp

І хоч вода була недосяжна, зарослі та замулені береги, ми вийшли на промисел...

І це було кльово. Клювала щука post-9178-0-78194200-1347826019_thumb.jp post-9178-0-87304100-1347826169_thumb.jp post-9178-0-27817600-1347826465_thumb.jp post-9178-0-53417800-1347826270_thumb.jp

Плотвичка post-9178-0-12244900-1347826076_thumb.jp post-9178-0-93311900-1347826128_thumb.jp post-9178-0-19260700-1347826342_thumb.jp

І багато іншої риби

post-9178-0-14565500-1347826527_thumb.jp

Погрибачивши десь півгодини ми вирішили що цього достатньо і пішли варити юшку.

post-9178-0-88378300-1347826715_thumb.jp

Хочеться окремо подякувати шеф-повару за цей черговий шедевр кулінарії. Скажу відверто, такої юшки я ще в житті не їв post-9178-0-91991800-1347826833_thumb.jp

Відпочивши, потихеньку зібрались і з наміром переїхати в Набережне щоб все-таки половити риби, виїхали. Та в цей день доля була прихильна до річкових жителів, ми зустріли ще двох велосипедистів з Луцька, за перекусом та розмовами прийшла пора їхати додому.

На жаль все хороше швидко закінчується. З нетерпінням чекаю нових подорожей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Велосипедисты, которых мы встретили на обратном пути - это Котя и СисР. Они решили сезнон открыть лайтовой покатушкой на Хринныки :) За все лето не нашли возможности выехать.

Обратно ехали с нами. Мы их повели окольным путем. Темп держали комфортный. Для Мартенза (он к нам подъехал утром). Видя, что ребята не отстают, Мартенз и Ко ехали себе, как обычно. Дотянули до Луцка дружной компашкой в шестером.

40 км ехать на пределе сил - мало кому по плечу. Котя, Сережа - вы мужики! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хочу на покатушку

Что я тебе скажу? Хочешь? Едь! Это единственный совет. Ничего больше для этого не нужно. Те, кто хочет - едут. Кто не едет - тот не хочет. Других причин нет. Дождь, компания, маршрут - второстепенны, если ты хочешь ехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 11 місяців потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...