Перейти до змісту

Windows заблокирован ! Microsoft Security обнаружил нарушения использования сети интернет.


Гетто

Рекомендовані повідомлення

у меня в наличии только

USB - CDROM, USB - FDD, USB-ZIP/USB-LS

и ещё.. когда вставляю флешку, то в меню Hard Disc Boot Prioriti появляется пункт USB -HDDO : USB FLASH DRIVE PMAP тоесть биос флешку как бе видит... выставляюсь на эту позицию... делаю ф10... перезапуск... и опять запуск винды....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 210
  • Створено
  • Остання відповідь

у меня в наличии только

USB - CDROM, USB - FDD, USB-ZIP/USB-LS

и ещё.. когда вставляю флешку, то в меню Hard Disc Boot Prioriti появляется пункт USB -HDDO : USB FLASH DRIVE PMAP тоесть биос флешку как бе видит... выставляюсь на эту позицию... делаю ф10... перезапуск... и опять запуск винды....

запроси когось - нехай тобы допоможуть ы не парь собы ны борды моск

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и ещё.. когда вставляю флешку

В качестве последней попытки - накатай то что на флехе - на диск и повтори. А диск еще пригодится ;).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можливо з флешки комп не завантажується тому, що ти не зробив її завантажувальною?

З яким софтом в тебе флешка?

З.І. Скачай iso-образ Kaspersky Rescue Disk і утиліту для запису його на usb-носій, зроби завантажувальну флешку і пробуй ще раз.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Пока что ничего не получилось, я уже уехал оттуда к себе на работу... буду искать человека, умнее меня :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а міг ще вчора вирішити. Іноді простіше вінду переставити ніж ловити віруси - це швидше, надійніше та ефективніше...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Іноді простіше вінду переставити ніж ловити віруси - це швидше, надійніше та ефективніше...

так в том то и дело, что я не могу добраться к запуску той винды... и через диск пробовал, и вот через флешку... могу только открыть биос .. и всё.... больше никуда доступа нет...

если бы хоть загрузка з чего нить была, я бы ещё вчера винду перебил сам..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

, жмакай F8 після появи віконця, де йде тест пристроїв. (Там де процесор, пам'ять, та "натисніть del або F2 для БІОС-а")

Вилізе віконечко, з чого вантажитися. Вибери свою флешку, якщо вона там буде, і якщо вона загрузочна!.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На ф8 не реагирует, что нажимаю, что не нажимаю, всё равно появляется окно загрузки винды, потом пустой рабочий стол, и табличка, как на фото топстарта… всё… диспечер задач открывается, но в опцию там где видно процессы, приложения прочее включить не могу, она мелькает и исчезает…

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2getto якщо ніхто не візьметься, маякуй до шостої години, спробую зробити за бокал пива.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

есть загрузочный диск, проверенный, вставляю... выставляю в биосе закрузку с него, слышно как он раскручивается... но всё равно идёт тупо загрузка виндовса... несколько раз было, что выскакивало окно, где можно было выбрать безопасный режим или обычный, но тогда клава зависала капитально...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

міняй СДРом.

а это идея!! может именно тут причина трабла...

диск у меня есть проверенный...

якщо ніхто не візьметься, маякуй до шостої години, спробую зробити за бокал пива.

если что маякну..

ещё вопрос: какие шансы, что инфа на диску Д сохранится? ибо там вся служебная документиация и файлы

и вообще, можно каким то способом просто убить вирус,без перестановки винды ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ещё вопрос: какие шансы, что инфа на диску Д сохранится? ибо там вся служебная документиация и файлы

Навіть якщо прийдеться переставляти вінду, то дуже великий шанс що все залишиться, хіба що якщо крім вінлока завівся якийсь шивровальщик :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

троха напряжно, что моё основное место работы в одном конце города, а там где тот комп - в другом.И я ограничен во времени..с 10 и где то до 2 дня..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підкажіть нормальний антивірус, як альтернатива Nod32.

антивирус - не проблема, могу хоть лицензионным каспером прогнать систему, а потом какой нить аваст поставить... но сначала надо добраться до самой системы..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підкажіть нормальний антивірус, як альтернатива Nod32.
Думати, думати і ще раз думати куди тицяєш мишою в інеті :)
и вообще, можно каким то способом просто убить вирус,без перестановки винды ?
Можна ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и вообще, можно каким то способом просто убить вирус,без перестановки винды ?

Getto, тобі вже майже 100 способів написали...

Ну візьми, на крайняк, вийми вінта з того ПК, підчіпи до того, де зможеш загрузитися нормально з СД чи юсб і полікуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...