Перейти до змісту

Через вселенную / Across the Universe [rus] (Джули Тэймор)


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

af612789de65.jpg

Год выпуска: 2007

Жанр: Мелодрама, драма, мюзикл

Продолжительность: 02:07:48

Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Джули Тэймор

В ролях: Эван Рейчел Вуд, Сальма Хайек, Джим Старгесс, Джо Андерсон, Дана Фюхс, Синди Лоэбе, Мартин Лютер, T.V. Карпио, Эдди Иззард, Боно (U2), Джейкоб Питтс, Джеймс Урбаниак, Линда Эмонд, Эдвин Фримэн, Мэттью Бэкер, Сэм Китчин и др.

Описание: Судьба подстраивает козни главным героям - Джуду (Джим Стерджесс) и Люси (Эван Рейчел Вуд), которые вместе с несколькими друзьями и музыкантами оказываются втянутыми в зарождающиеся движения пацифистов и контркультуры. В роли проводников главных героев по миру шестидесятых выступают некие «Доктор Роберт» (Боно) и «Мистер Кайт» (Эдди Иззард). Будучи не в силах противостоять разрушительным ударам эпохи, Джуд и Люси вынуждены расстаться. Впрочем, герои все же находят путь друг к другу самым неожиданным образом...

Доп. информация: От режиссера "Фриды". По мотивам песен "Битлз".

IMDB: 7.8/10 (12,128 votes)

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1073 kbps avg, 0.16 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Размер: 1,37 GB

torrents.ru

-=LINK=-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о новоє появілось. .такого раньше там нєбило на 2.05 гб ) я только половіну скачал с торентс.уа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня с ослика качается уже две недели.. так что если кто-то выкачает быстрее, заливайте в обменник. ++ само собой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, боюсь що в тебе з ослика качається Screener. DVD на торрентах лише вчора з'явився...

А в мене завтра докачається ріп на 1,4 Гб. Як не дивно, але картинка в ньому більш якісна ніж в ріпі на 2,1 Гб (звук той же).

Заллю, само собою :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, надеюсь Yaryk зальет до ночи, чтобы все посмотрели хорошее кино на сон грядущий :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Малоймовірно. Зараз закачано 88,8% і далі качається значно повільніше (сідер дуже слабенько роздає, а у всіх лічерів також по 88,8 % :friday: ) Але, сподіваюсь, за кілька годин викачається :lol: А ще треба залити на фтп...

Якщо так сильно хочете подивитись фільму ще сьогодні - зможу нарізати :0024:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, я вже починаю жаліти, що припинив скачувати двогіговий ріп. Він би вже досі докачався.

А цей завис на 90 %...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виникли проблеми. Одна людина обіцяла допомогти мені залити фільм (з домашніх мереж), але з певних причин не змогла.

Короче лежить нарізаний диск з фільмами:

"Через вселенную"

"4 месяца, 3 недели и 2 дня"

"Жизнь других"

Хто зголоситься залити ці фільми на фтп - отримає диск у подарунок B)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Yaryk, хоть мне система и не дает добавить еще плюсов, хочу тебя просто поблагодарить за действительно отличное Кино! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...