Перейти до змісту

Korosy

Учасники
  • Постів

    1 072
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

60 Байдужий

Відвідувачі профілю

28 756 переглядів профілю
  1. не бачив, було це чи ні. якщо було, вибачайте. тема серіалу не нова, але її подача цікава та викликає бажання дивитись далі.
  2. біллі мілліґан бенд "пробачити мені"
  3. після перегляду серіалу Элементарно... Бах - партита для скрипки соло. Ре минор. Sarabande http://youtu.be/WBcG5UtvxfA
  4. порадили і зараз дивлюсь: Хемлок Гроув Hemlock Grove також є вовкулаки. і не такі вони вже й зарази. і не вампіри зовсім.
  5. ...да. нет пищи для ума (уяви) і далі, продовжуючи тематику Холмсів і Ватсонів: Комнаты смерти: Темное происхождение Шерлока Холмса Murder Rooms: Mysteries of the Real Sherlock Holmes На закате 70-х годов XIX века Артур Конан Дойл, занимающийся изучением медицины в Эдинбургском университете, открывает для себя такого человека как профессор Джозеф Белл, ставшего отцом новаторского метода криминального расследования. Не верящий в методы профессора, Дойл неумышленно втягивает его в загадочную историю, в которой смешалось все: и серия странных отравлений, и появление суфражистского движения, и ранняя любовь молодого студента и мало того, но даже преступления Джека Потрошителя, которым суждено было случится многими годами позже…
  6. класика є класика, скільки не крути )) ось - натрапив на ще одну версію... Элементарно (Elementary) Год выхода: 2012 Жанр: Криминал, драма, детектив Режиссер: Майкл Куэста В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн, Билл Хек, Уорд Хортон, Мэнни Перез и др. О фильме: Про Шерлока Холмса снято много фильмов и сериалов. Этот образ интерпретировали десятки режиссеров на разные лады. В разных странах образ сыщика и его помощника Ватсона понимался по-разному. Но время классических постановок о гениальном сыщике давно прошло, теперь знаменитый герой детектива Конан Дойла предстает или молодым красавцем с пышной шевелюрой, или эксцентричным молодым человеком, который совсем не вписывается в традиционный образ умудренного опытом сыщика. А о современном образе Ватсона и говорить нечего: теперь в роли доктора может выступать даже девушка! Но что говорить, прекрасная доктор Ватсон, роль которой сыграла в этом фильме очаровательная Люси Лью, великолепно смотрится рядом с молодым Шерлоком Холмсом (Джонни Ли Миллером). Кстати, в наше время больше нераскрытых дел оказалось в Нью-Йорке, так что Шерлок и Ватсон расследуют теперь свои дела не в Лондоне, а в городе небоскребов. И хорошо это делают, уж поверьте! досить таки не погано.
×
×
  • Створити...