Перейти до змісту

Гетто

Power users
  • Постів

    5 006
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    16

Гетто став переможцем дня 16 червня 2013

Гетто мав найпопулярніший контент!

Репутація

424 Поважний

2 Підписка

Відвідувачі профілю

19 076 переглядів профілю
  1. а шо нэ так? анонимок никогда не писал,город меня знает как Гетто, мне нечего прятаться, и нечего скрывать. шо не так?
  2. от жаба давит же людей! не смог ты рейтинг свой поднять? так тЫ скажи мне по секрету,я дам ответ,базарю,Гетто.
  3. таки да.. это не прикол, а элементарно примитивная тупизна и незнание географии. Доводилось встречать и город Волынск, как областной центр Волынской области
  4. " Гетто, ага, дуже влучна спроба "заховатись назад в ракушку" і сидіти пирдіти далі у крісло." разве я когда нибуть от кого то прятался????? !!! город Луцк, Проспект Грушевского,1. (на сегодня постов нет)
  5. "Гетто Ви ж доросла свідома людина" Гетто, это придуманый мной персонаж,который очень часто не имеет никакого отношения ко мне,как к реальному взрослому человеку.
  6. тому що потяги їздять строго за розкладом ты,наверно,очень не часто ездишь поездами. кстати, одному мне пофигу,есть там часы или нету? я практически каждый вечер там..
  7. все,кто живёт на Борде,знают,или слышали обо мне. кто то меня помнит как павэрюзера, с нехилой кармой,кто то знает уже как Главного Тролля с минусами в 20-40.. ото я решил устроить опрос Те,кто хотя бы раз меня минуснул...не.. не так,те,кто НИ РАЗУ меня не минусовали, отзовитесь своим плюсом под этим постом. Сами понимаете,что это лично мне.... но интересно же...
  8. и ещё немного инфы про обьект стратегического назначения,про туалеты. они работают по часам, на дверях висит расписание. Будьте внимательны! Ато часто приходится видеть,как народ спешит к дверям, смык!! и тут облом!! и шо делать!!!??? запасных туалетов то вокруг нету, кстати, а как используется та подвальная площадь,где должны были быть платные? под картошку что ли?
  9. " не побачив відповідної теми, тому запостив тут" казалось,при чём тут Лужков? какое имеет отношение реконструкция вокзала к введению новых видов услуг? а инфа про именные билеты,и все нюансы с ними, уже давно известны тем,кто хоть новости читает. кстати,раз уж апнули тему: сегодня один мужик на весь вокзал возмущался,что туалеты на улице... я слушал его, и бросил взгляд на сектор пригородных касс (справа,если входить со стороны города) там площади свободной на кабинок двадцать М и Ж, а пассажиры те кассы просто игнорят,несмотря на предупреждения постоянные из громкой связи, типа: "НА ЛІНІЇ ПРАЦЮЮТЬ КОНТРОЛЕРИ!!!" но это только моё субьективное наблюдение
  10. Для тех, кто ещё не в курсе. На этот момент дорога на Винниченка со стороны кольца возле Проминя заблокированна двумя гайцами. Всех разворачивают на Перемоги.Пробка нехилая вокруг всего кольца. Маршрутички ругаются, особенно те, кто едет на ГПЗ, ведь надо обьезжать кусок трассы.
  11. я ото подумал, а внатуре, влепите мне ноль в карму, и что бы ни туда, ни сюда. И красный цвет.
  12. " Гетто в тебе *манiя величi* ? " нет, у меня завтра пару выходных,так что могу опять кому то преподать уроки правильного троллинга. но то так...между прочим... vetalforever, рад видеть, я уж подумал, что тебя в перманент втулили, про Андрій Віталійович.ничего не слышал, да и не интересовался... а так... ... "психически здоров,отвык и пить и есть, спасибо, Башлачев,.палата # 6 ".
  13. " але ж і не пройшла повз Таки шось да і чіпляє. " вот и я неоднократно вас спрашивал:что вас так цепляет? Повторюсь:для меня это загадка.Я не кокетничаю,тем более не вру.Знаю,что многие меня презирают,некоторые встают на мою защиту,многие игнорят, молча читая темы и посты.Но почему после очередного моего поста количество читающих ту или иную тему,возростает в несколько (иногда десятков) раз? Вы это меня спрашиваете? Это я Вас всех спросить хочу!!! Уже стихи в теме? Не удивлюсь, когда мой скромный ник перевалит все границы рекордов и активности этого форума. P.S.Подпись без рифмы,она потерялась где то,поэтому просто: с уважением...
  14. " olun4ik в твоєму розумінні - це Оля Фреймут? " ты что, издеваешься? кто такая эта фреймут я более подробно узнал исключительно на борде,в теме,где ревизор рекомендует, поэтому и соотнёс ник той дамы,которой дали тролля,с той программой,ведь именно в той теме она решила забрать "мой вентилятор" Уже много лет,если и включаю ТВ,то только новости просмотреть. А по поводу 9 страниц... таки да... и уже более 8 тыщ просмотров.Не надоело ещё?
×
×
  • Створити...