Перейти до змісту

8a8asik

Power users
  • Постів

    2 008
  • Зареєстровано

Репутація

59 Байдужий

8 Підписок

Відвідувачі профілю

18 401 перегляд профілю
  1. Куплю 900 євро по адекватному курсу, пропозиції в приват чи по телефону О937539961
  2. Natalia Barbu – I Said It's Sad Natalia Barbu – I Said It's Sad (Radio Edit).mp3
  3. не знаю як інші, але я заснув під даний фільм)) підтверджую, втрачений час просто....
  4. Можливо в Луцьку хтось підтримає таку ідею.
  5. Цінники з порядковим номером як пн у товара - дешево і сердито)
  6. - В Китaе нет понятия «изменил». Есть понятие «перепутaл». Женщинa выбирaет в мaгaзине пaлaс: - Мне нужно что-нибудь прaктичное, не мaркое, это для детской. - А сколько у вaс детей? - Шестеро... - В тaком случaе прaктичнее всего комнaту зaaсфaльтировaть. Преподaвaтель обрaщaется к курсaнту, сдaющему экзaмен нa прaво вождения aвтомобиля: - Перед вaми идет легковaя мaшинa, внезaпно из левого окнa высовывaется рукa. Кaк вы поступите? - Это зaвисит от того, кто сидит зa рулем - мужчинa или женщинa. - Кaкaя рaзницa? - Огромнaя! Если это мужчинa - сигнaл ясен: собирaется повернуть нaлево. Но если женщинa, то сигнaл может одинaково ознaчaть кaк левый, тaк и прaвый повороты. Он может ознaчaть, что особa, сидящaя зa рулем, хочет выбросить окурок, либо что онa покaзывaет подруге нa шляпку, выстaвленную в витрине. Поэтому я удвою бдительность.
  7. Ну да кращий, коли в мене в тиждень інет бувало через день працював, в підтримку не дозвонитись. А в Аірбайтсі хоч в 3 години ночі дзвони, нададуть консультацію.
  8. Такий собі триллер... Кожа, в которой я живу La piel que habito Год выпуска: 2011 Страна: Испания Жанр: триллер, драма Продолжительность: 01:55:21 Перевод: Профессиональный полное дублирование R5 Cубтитры: нет Режиссер: Педро Альмодовар / Pedro Almodóvar В ролях: Антонио Бандерас, Елена Анайя, Мариса Паредес, Бланка Суарез, Жан Корнет, Барбара Ленни, Фернандо Кайо, Эдуард Фернандес, Роберто Аламо, Агустин Альмодовар, Хосе Луис Гомес, Сьюзи Санчез, Эстер Гарсия, Ана Мена, Чема Руис, Дэвид Вила, Джорди Вилальта Описание: Великий пластический хирург Роберт Ледгард представляет коллегам революционную разработку — искусственную кожу, которая не горит в огне и отпугивает комаров. Коллеги поражены, но руководство, узнав, что результат достигнут с помощью генной инженерии, приказывает свернуть проект. Доктор Роберт опечален, но в меру: в домашней лаборатории под присмотром верной прислуги у него уже несколько лет как живет очаровательная девушка Вера, целиком сшитая из экспериментальной кожи. * Фильм снят по мотивам романа Тьерри Жонке «Тарантул». Награды: Каннский кинофестиваль, 2011 год Номинации: Золотая пальмовая ветвь Европейская киноакадемия, 2011 год Номинации: Лучшая работа художника, Лучший композитор (Альберто Иглесиас) IMDB: 7.8/10 (7,569 votes) Кинопоиск: 7.891 (4 864) http://rutracker.org http://rutor.org/torrent/157000/kozha-v-kotoroj-ja-zhivu_the-skin-i-live-in-2011-dvdrip
  9. Прийдеться шукати якусь іншу їдальню поблизу, або починати носити з собою "тормозка"
×
×
  • Створити...