Перейти до змісту

sergeyp

Учасники
  • Постів

    322
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

3 Байдужий

Відвідувачі профілю

7 396 переглядів профілю
  1. віддам праку малютка часів ссср робоча,без підставкі 0662608026
  2. стан добрий,все працюе,в користуванни 1,7року ,без нарикань,1 Основні характеристики Wave SE 40 mm Black (2E-CWW10BK) Матеріал корпусу Полікарбонат Клас водонепроникності IP68 Управління Кнопки Сенсорний екран Сенсорний екран Так Операційна система Інша Підтримка безконтактних платежів Ні Наявність SIM-карти Без SIM-картки Бездротова зарядка Так Ємність аккумулятору 200 мАг Час роботи До 15 днів Дисплей Діагональ дисплея 1,3'' Форма дисплею Прямокутні Роздільна здатність дисплею 240x240 Блокування екрану і/або кнопок Так Екрани, що налаштовуються Так Ремінець Ширина ремінця 40 мм Процесор Процесор Nordic 52832 Вбудована пам'ять 32 МБ Обсяг ОЗП 32 МБ Датчики Датчик насичення крові киснем Так Датчик зняття з руки Так Ключові функції Підтримка дзвінків Сповіщення Вимірювання пульсу Так Підрахунок кроків Так Пройдений шлях Так Підрахунок калорій Так Моніторинг сну Так Фізичні характеристики Колір виробника Чорний Комплектація Смарт-годинник Зарядний пристрій Інструкція Гарантійний талон Гарантійний термін 1 рік Країна виробництва Китай Бренд 2E 400гр 0662608026
  3. скількі ціна перетяжкі дивана кутового ,такій як бордовий в заголовку,якщо знизу викінути пржини, щоб був без пружинний,скількі коштує окремо сам низ? 0662608026
  4. интересует чехол и защитное стекло для Motorola MOTO G4 (XT1622) есть и какое :
  5. у меня вообще полный цирк,исчезло со счета позавчера 31гр. звоню в службу 111 оператор говорит что я отправил смс на короткий номер стоимостью 31гр. я еще в своем уме и никаких смс на короткие номера никогда не отправлял,знаю про лохотроны,оператор стал говорить,что я это мог сделать случайно,но на 2симочном андроиде что-бы отправить смс нужно нажать минимум 3 кнопки,я ему пытался обьяснить ,что случайно это сделать невозможно,но он как попугай доказывал мне ,что я смс отправил и деньги сняты законно,оказалось,что номер на который отправлялось смс принадлежит дочерней фирме мтс,тариф у меня супер35+,вот вам и бесплатные минуты,они сами с пульта отправляют смс с вашего номера,а потом доказывают,что вы это сделали сами,доказать ничего невозможно ,поскольку смс на короткие номера не фиксируются телефоном,вообщем с киевстаром на второй симке никаких проблем подобных никогда не было,стоило перйти на так сказать,бксплатный мтс и он уже за полмесяца влетел мне в 70гр,больше просто на счету небыло,вот и делайте выводы о этом операторе,он расчитан на лохов, сплошное кидалово.
  6. http://rozetka.com.ua/acer_aspire_v3_531g_b9804g50makk_nx_m37eu_009/p235286/ как вы думаете что я куплю?ваш которому 2 года и не известно в каком состояни,или этот новый?
  7. сегодня скорость вообще кошмар, тест на киев показал 667кб вместо 10мг, http://ip-whois.net/test-speed-internet/, скуолько уже может билайн воровать деньги клиентов? реально на луцк закупается в 10 раз меньше трафика чем положено ,а с клиентов здирают деньги в полном обьеме, по самым скромным подсчетам за те 4 недели что упала скорость билайн украл из наших карманов от 200 000 до 400 000 гривен ,такая разница потому что не знаю статистики сколько каких пакетов активировано в городе, и бесстыдно продолжает дальше воровать, вешая лапшу о ширине канала ,народ закидывайте жалобами техподдержку, иначе с места ничего не сдвинется ,ведь апетит приходит во время еды и билайн видя безнаказанность будет воровать и далше ,о каком безлимите может идти речь, если при такой скорости вы не выключая компьютер за месяц качая 24 часа в сутки не выкачаете и 100гб.
  8. звонил сегодня вечером, веншали какуюто лапшу ,что скоро все наладится, но когда ,незнают они сами ,вобщем не интернет а лохотрон ,берут деньги за 10мб, а реально она больше 1мб не бывает уже давно, и добиться внятного разьяснения от техподдержки невозможно, видимо отбюивают бабки за бесплатное подключение.
  9. я пишу не о локальной сети она меня вообще не интересует ,берлога и тд ,это не интернет а локальный ресурс ,я пользуюсь интернетом в нормальном понимании этого слова, а им уже минимум 3 недели пользоватся невозможно, и это не только у меня, а и моих энакомых тоже. они плюются уже от билайна белой пеной.
  10. я скажу беспристрастно, интернет уже несколько недель не выдерживает никакой критики ,максимальная скорость закачки 100кб, страницы грузятся по 10 секунд ,в 0800301013 говорят ,что о проблеме знают но ничего не делают, говорят ,что каналл не расчитан на такое большое количество клиентов и его надо расширять ,но когда они это будут делать оператор незнает, у меня пакет 10 но скорость на тестах уже давно не подымается больше 1, вообщем ,билайн набрал клиентов, а теперь попросту их кидает, ведь деньги списывают регулярно за скорость 10, а на вопрос о перерасчете, сказали ,что не положено ,короче на деле оказаплось, что была сладкая реклама, акции, а на деле оказалось полное фуфло.
×
×
  • Створити...