Перейти до змісту

Ziggy

Учасники
  • Постів

    71
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    1

Ziggy став переможцем дня 20 жовтня 2014

Ziggy мав найпопулярніший контент!

Репутація

13 Байдужий
  1. тіко одна?! яка прикрість... одна - це случяйнасть... дві - сафпадєніє, а от три - то вже закономєрнасть! Хачю закономєрнасть! Стабільную регулярную многазакономєрнасть!кровожадний, да? Євгеній ти маньяк)))...
  2. Юрий Бирюков. Это те самые - шедшие на экспорт в жаркую африканскую страну. Это те самые - обнаруженные нашей разведкой на одном из предприятий Укроборонпрома, готовые к отправке. Это те самые - про них я прожужжал уши во всех кабинетах: от кабинета Первого и до кабинета зам НГШ по тылу и вооружению. Это те самые - которые директор завода отказывался отгружать без миллиона согласований, расписок кровью и закладных на душу. Это те самые - которые нам вручили 6 декабря, на день ВСУ. Это те самые - которые уже в бригаде, уже готовы к выполнению задач. Машины - да, не новые (изготовлены в 70х, были в Афгане). Но машины прошли полный капитальный ремонт, "вылизаны" от днища до кончика антенны, снабжены ярлычками на английском языке. Страшное оружие - 2С1 Гвоздика. Грозное и эффективное. Теперь - на защите Украины.
  3. Семен Семенченко добавил 4 новых фото. "Батальон Донбасс " получит 60 новых сержантов. Приехал в Золочев Львовской области на первый выпуск школы сержантов. Ребята в течение двух месяцев многому научились, готовы по приезду свернуть горы: ). Я очень благодарен громаде Золочева, волонтерам Львовской области. За эти два месяца они окружили ребят вниманием и заботой, показали самые красивые уголки. Многие из новых сержантов- ветераны Папасной, Лисичанска, Первомайска, Иловайска, видевшие гибель товарищей, сами получившие ранения. Им ваше внимание и любовь- как глоток воздуха! Дал неделю отпуска, ребята рвутся к товарищам в "Зону АТО". Начало следующего курса- через неделю. Командование учебной зоны отметило высокую дисциплину и боевой дух добровольцев в сравнении с кадровыми частями. Будем примером! Слава Украине!
  4. Lifenews переврал разговор с Моторолой – киборг "Купол" 13 декабря 2014 | 19:15 Киборг с Донецкого аэропорта по прозвищу "Купол" заявил, что ролик, снятый российский пропагандистским телеканалом Lifenews, было смонтировано неправдиво. Об этом пишет inforesist.org. "Мы туда ехали не обниматься и не целоваться с боевиками. Поблагодарил я его только за, что он дал без единого выстрела вывести моих ребят. У меня были совсем другие чувства, мне его хотелось придушить", - сказал киборг. "Купол" также добавил, что российский телеканал специально смонтировал видео - во время рукопожатия таких слов не было, как это показано на ролике. "Ничего подобного, ему никто не собирается прощать то, что он творил, мы еще встретимся в бою!", - сказал киборг. При этом украинский военный уточнил, что телеканал Кремля не показал правды. "На видео также не показано и то, что мне в живот смотрело 20 автоматов, хотя мы договаривались что все будут без оружия. Это слово террористы не сдержали", — резюмировал "Купол". В свою очередь волонтер Роман Доник в facebook отметил, что 93 бригада славится своими подвигами в зоне АТО. "Все помнят первую установку град отбитую у сепаров? Это была 93, под Добропольем. И первые два грузовика с кадыровцами расстреляли именно они. И в аэропорту почти 5 месяцев тоже они. И без ротации в полях более полугода тоже они", - пишет он. Доник также добавил, что именно командиры 93 бригады зачищали Пески и освобождали Авдеевку. "И это именно командир 93 бригады, лично с автоматом в руках принимал участие в зачистке Песок, а потом поднимал там украинский флаг. А потом он лично на броне руководил освобождением Авдеевки. Не потому что безбашенный или глупый. А потому что солдаты нуждались в примере", - пишет он. Как сообщалось, ранее журналисты российского телеканала Lifenews опубликовали видео, на котором террористМоторола якобы встретился с киборгами, которые охраняют аэропорт Донецка. Затем стало известно, что с Моторолой встречался новый и. о. комбата 93-ей бригады Купол.
  5. http://youtu.be/UPvg0i-HCFs http://youtu.be/COq3eIhFy1U Можливо вже було то вибачте.... http://youtu.be/oArUuD9K9Pg
  6. del Сьогодні у деяких ЗМІ з’явилася хибна інформація про переміщення у безпосередній близькості від Маріуполя великої кількості бронетехніки з терористичного угрупування «ДНР», які, нібито готуються до наступу на промислове місто.В підрозділах військової розвідки сектору «М» відпрацьована чітка система цілодобового спостереження за діями противника і українським військовослужбовцям відомий кожен крок терористів біля наших позицій. Тож, протягом останнього часу нашими воїнами не помічено переміщень великої кількості живої сили чи бронетехніки. Тому, учасники АТО в секторі «М» працюють у штатному режимі і готові дати належну відсіч ворогу. http://marsovet.org....ws/show/id/7781 Може брехня....
×
×
  • Створити...